Трип на шишки Green Russia

В среду от магазина Green Russian пришло письмо с предложением затестить шишек, на что, я с огромной радостью, естественно согласилась :lol:

Адрес :
Звонит мне муж и говорит "блин адрес конечно, ну я вообще офигел, кура ну просто красавчик, вот реально". И вроде лес и в тоже время 2 шага от транспорта, и прикоп, но сделан так, что вообще как-будто участок земли не трогали. Приведёт в изначальный вид после прикопа.

Упаковка :
Изолента, фольга, вакуумная упаковка, зип-лок

Количество :
Шишко-пресс весом 1.1гр

Качество :
И так, размотали мы изо, фольгу, взяла я значица ножницы, разрезала вакуумный пакетик и просто "Вау", такой запах, просто сшибает.
Невероятно вкусно и сильно пахнет шиха. Очень сильно, риль. Пресс шихи гриндила маленьким ножичком, шишка о-о-очень жирная, смолянистая такая.
Охуенная прям первым накупила кореша, он с пипетки сделал напас, подержал и когда он выдыхал, я уже видела что ему трындец глаза пропали моментально, просто красные щелочки ну так вот, выдохнул он, ииии засмеялся просмеявшись, сказал "мне пизда, закрой дверь за мной" и ушёл в туман :)

Ну что ж, думаю, ясно-понятно, стараемся не пыжить :laugh1: и убилась через сухой с двух колпаков :laugh1: народ, чо я хавала под этими двумя колпаками , это пздц. Зефир, печенье, халва, конфеты , шоколадки и всё это растопленным шоколадом еще поливая :lol: зацепило-убило-походу наглухо :grin: в общем накуривает ооочень плотно, часа 2.3-3 держит ровно, потом наплывами отпускает-поднакрывает - отпускает. Часа через 4 только я абсолютно трезвела. На второй день, вчера , меня вырубило в сон после того как докупила. И вот вечер и ночь я отсыпалась. Проснулась в отличном настроении, спасибо магазину Green Russian за предоставленную пробу.

MEGA Trip for cones Green Russia.png
 

More Thread Same Category

Назад
Сверху