Трип-репорт Мефедрон крис от магазина Точка Кайфа г.Москва

Привет, мои дорогие читатели, расскажу Вам о пробе Мефедрона мяу от моего теперь уже нежно любимого магазина Точка Кайфа.
Начну с того, что когда-то уже получала пробу от этого шопа и к сожалению не сильно прониклась, там и квест был сложный и стафф в тот раз не впечатлил (НО я делаю большую ремарку на то, что в тот период я была сильно уставшей и проба была снята не в идеально комфортной обстановке), при этом тут на форуме с представителями магазина у нас сложилось хорошее приятельское общение и в момент очередной раздачи проб ребята решили мне выдать новый клад на тест, зная, что репорт я распишу подробно и максимально красочно)

За что моя большая благодарность, ребята, от души обнимаю!

Мой репорт как и всегда, начинается с лирических отступлений, поэтому если Вас интересует сухой остаток оценки качества стаффа, можете пролистать вниз, там будет выдержка по существу)

Итак, получив в лс всю информацию, в свой частично свободный день я отправила на квест. ДНЕМ! Ну я барешня бесстрашная, и считаю, что порой на тебя обратят в разы меньше внимания днем, даже если ты при куче людей ковырнешь пару раз землю, чем если ты одна такая красивая под покровом ночи шаришься в чужом районе неизвестно с какой целью (всем давно известно с какой, ага).

Яркий солнечный осенний день, не менее яркая рыжая девушка, 20 минут на каршеринге и вот я на месте! Клад по типу прикоп, который я надеялась можно будет легко подцепить, как мне показалось по координатам в тихом дворе)

Но по приезду на точку я поняла, что и двор проходной/проездной, и по соседству автомобильная мойка и прям мимо моей заветной точки люди сокращают маршрут и идут напрямик по своим делам...
Будучи человеком уже не раз забиравшим различной сложности клады, имея природный артистизм и смекалку, решила немного подождать и изучить точку подробнее, сделав вид, что общаюсь по телефону.

Некоторое опасение вызывали местные дворники, которые отчаянно гребли листву на соседнем пяточке и могли в любой момент переключиться на мою заветную полянку. "Разговаривая по телефону", я как бы задумываясь слегка ковыряла ножкой в том месте, где по отметке должен быть клад, ну знаете, у меногих людей, если они на чем-то сосредоточены и стоят на месте есть дурацкая привычка "делать ножкой эть", переминаться, носком ковырять, с детства многие так делают, и порой за собой даже не замечают этого.

Простояв буквально 1-2 минутки и заметила небольшой комочек в котором просвечивалось белое, и, уже зная такой тип маскировки, поняла, что это мой клад!
Дальше дело оставалось за малым, наклониться завязать/поправить шнурок и незаметно поднять мою прелесть) Что я успешно и сделала, плсле чего так же спокойно удалилась с места событий)

Отписалась в ЛС менеджеру, что клад поднят, но проба будет снять немного позже, в виду загруженности рабочими и прочими вещами, получила согласие)
Поскольку я не имею зависимости, вызывающей забоскрежещее желание сразу употребить стафф, я спокойно его распаковала (упаковка 2 зипа + маскировка), сфоткала, взвесила и отложила до своего выходного дня.

День Х наступил, он был в определенной степени странный, потому что сейчас я активно занимаюсь своим духовным ростом и вцелом от ПАВ почти отошла, теперь это реально некоторые эксперименты с моими состояниями, на фоне большой внутренней работы, помогающие и усиливающие некоторые ощущения, но в то же время и факторы, которые могут помешать.
Новый, более осознанный и экспериментальный период с ПАВ у меня.
В частности это связано с тем, что от меня ушел муж, который буквально меньше года назад и привнес ПАВ в мою жизнь, и почти все приемы веществ были не просто связаны с ним, а происходили совместно и соответсвенно вели к определенному ряду действий, событий, занятий.

Итак, я одна, дома, в прекрасном расположении духа, после йоги и медитаций, с планом некоторых домашних дел и с пакетиком мелких хрустящих кристаллов)
Вес был мне выдан 0,5 (и в данном конкретном случае этого было вполне достаточно), я сделала для начала пару небольших дорожек, чтобы понять как подействует этот стафф на мой в тот момент довольно чистый организм и разум.
И была удивлена, т.к. с небольших дорожек буквально в течении пары минут меня накрыла невероятная волна тепла, уюта , нежности, релакса и удовольствия.
Обычно в таких состояниях мы предавались нежностям с мужем, но тут я была одна и решила оказать внимание и заботу себе и своему телу, сделать различные уходовые процедуры, масочки, кремушки (девочки поймут) и насладиться этим сполна.

Действительно все, что я делала приносило мне массу удовольствия, даже посидела и поработала за компом, хотя было немного лень, но мне нужно было быть вдохновленной для подбора людей на мероприятие и под флером мефа они мне казались особенно красивыми и интересными, было занимательно их рассматривать и изучать.
Когда я почувствовала, что действие ослабевает решила взглянуть на часы и была крайне удивлена, т.к. прошло 2,5 часа с момента употребления, я совершенно не почувствовала как они пролетели и отвыкла от того, что меф может так долго держать.
Я догналась маленькой дорожкой и решила остатки употребить позже, совсем вечером, чтобы насладиться этими состояниями релакса ближе ко сну, т.к. нужно было еще успеть поделать некоторые активные дела)

Вечером так же аккуратно употребила остатки, после чего смогла спокойно и сладко уснуть не испытывая никаких признаков отходов и прочих неприятных моментов.
По факту 0.5 г мне хватило на целый день!

В сухом остатке могу сказать:

Общение представителей шопа 10/10
Работа курьера и упаковка 10/10
Вес клада 10/10
Качество стаффа 10/10

MEGA bookmark in dried sheet.png MEGA Trip-report Mephedrone kris Moscow.png

MEGA Trip-report Mephedrone kris from Tochka Kaifa Moscow store.png MEGA bookmark of mephedrone on an ashtray.png
 
Назад
Сверху