ТРИП РЕПОРТ
ОПЛАТА ПОДПИСИ
МЕФЕДРОН ПУДРА 1ГР
тип клада: тайник
МАРАТ ШОП
г. Саратов


Как же магазин есть на различных площадках ///MEGA. контакты все на сайте.

Обмениваю код, полученный у саппорта даже раньше чем в обед у оператора, утречком, оператор пишет "+" и я выбираю локацию которую мне удобно, выбираю наисвежайший с канала по оповещениям, выпадает город тайник, сразу ввожу локацию заводской город, не далеко не дачи чисто по городу в домах.

Что хочу сказать по общению саппорта и оператора, все четко по общению ничего лишнего все быстро и в сроки выдают за подпись код так же без проблем выдают адрес, общение с сапортом и оператором на 5+

так же отдельная благодарность за рулетку Форум, было выйграно за лето 45+- кладов + рулетки и подпися и все было четко, все клады были в основном по 1 гр, или 0.75, всего было два промаха из этих кладов я считаю это достойным результатом!!! магазин не юлил пустоту не выдавал - игрок порядочный и честный.

Сам состав адреса описание текстовое и фотокоординаты.

Вообщем прихожу на адрес, на локацию, место тайника относительно беспалевное и клада видно не было вооруженным глазом, подходя туда я уже видел разбросанные изоленты по пути пару штук :D сразу становится ясно что локация заряженая, вероятность сошкуривания клада была но маловероятная хоть и сделана со стороны окон дома, но у марата работают бравые ребята да и клиенты попадаются здравые которые при виде таких чанк дают лещей.

Сам адрес снял в касание сразу не виден, чуть чуть отбросив пыль между кирпичей нашёл свой адрес в касание.
Упаковано изолента + фольга+ зип.
Фото упаковки маленько некачественно на ходу фоткал, развернув сразу появляется запах резкий мефедроновый.
По консистенции пудра, желтоватого цвета...

Доехав до дома сделал два колпачка данного вещества, ощутимое жжение в носу, сопли слюни :D но раскачивает нормально через пару минут уже появляется эффект через 5 минут начинается полный плотный эйфоричный эффект, и держится так плотно минут 30 прям хорошо потом уже эйфостим ну держало пару колпачков около часа, потом плавно пошло на спад.

Всё четко догнался уже тремя колпачками чуть больше эффект такой же ну чуть слабже и не так долго уже, всего количества в одного хватило на 5 с пол часов этой муки, отходов не почувствовал потому что потом курил ТВшку и все было четко.

MEGA TRIP REPORT MEPHEDRON SARATOV MARAT SHOP.png

MEGA TRIP REPORT MEPHEDRON SARATOV bookmark package.png

Большое спасибо магазину Марат Shop за такие подгоны, все четко на должном уровне клады грамотные и свежие, все на месте и качество достойное.
 
Назад
Сверху