Доброго времени суток земляне, инопланетяне и прочие.

Магазин - Dryft Camp.
Волшебник - maxim.kot
Город - Казань.
Район - Ново-Савиновский.
Продукт - Грибы Psilocybe Cubensis Pink Buffalo *Розовый буйвол* (сушеные)
Вес - 2 клада по 2 гр.
Вид минирования - Магнит
---
Данные тестера;
Мужчина.
Возраст - 35
Рост - 175
Вес - 78
Толлер к веществу - Нулевой.
Опыт употребления психоделиков - Начиная с моего первого, Salvia Divinorum в 2004 году.
И заканчивая всеми видами и расцветками по сей день.
---
*Происхождение и легенды о Pink Buffalo*
<В дикой местности Таиланда на острове Самуи человек по имени Джон Аллен обнаружил штамм псилоцибиновых грибов Psilocybe Cubensis Pink Buffalo.
Легенда гласит, что «Грибной Джон», расхаживая по джунглям острова Самуи, вышел к дикому полю.
Там он увидел розового буйвола, который оказался священным! Этот бычок позвал Джона за собой и указал на волшебный гриб>
<Другая легенда гласит, что штамм назван в честь священного растения на острове Самуи - гвоздики буффало. >
Сам Джон Аллен рассказывал что пошёл за розовым буйволом по его тропам.
Так как розовый буйвол это редкость, и эти тропы привели его к этим волшебным грибам.

MEGA-KRAKEN-OMGOMG-HYDRA-DARKMARKET- Origins and Legends of Pink Buffalo.jpg

В честь такого розового буйвола назван стрейн грибов Psilocybe cubensis Pink Buffalo
---
*Предисловие*
В магазин Dryft Camp завезли сорт грибов Розовый Буйвол.
Волшебник сего магазина. А поныне и мой Дед Мороз в этом году, предложил протестировать этот сорт за подробный трип репортаж.
На что я естественно без промедления согласился.
За что огромная благодарность за доверие.
Dryft Camp очень общительный и приятный человек.
Сопровождает тебя от предложения и до получения. От А до Я.
Подбирает для тебя более удобный вариант для минирования.
А так же дает важные советы.
---
*Подготовка к трипу*
Для волшебного, красивого и по настоящему фантастического трипа самое главное это подготовка. Для начала обязательна суточная диета. У меня эта диета была чуть больше, так как я готовился к конкурсному трипу и тестированию другого сорта грибов. Но он задержался где то на тропических островах среди пальм и джунглей.
Никакой пищи. Я лично сутки или чуть больше пил зелёный чай с мёдом и лимоном.
Поставил внутримышечно витамины группы "B" и таблетки магния. ( либо несколько дней употреблять пищу с витаминами группы "B" и магнием).
Это поддержит нервную систему вашего организма когда мозг будет работать на полную мощность во время трипа.
Так же исключить алкоголь, синтетику, стрессовые ситуации и решить все проблемы.
Использовать ситтера, если не устойчивы. Или сакральные для вас предметы, если употребляете в одиночку. Предметы которые доставляют вам теплоту и радость.
Все это я пишу не просто так. Грибы это не наркотик, а дверь в мир неземных существ, духов которые перенесут вас в параллельную реальность и покажут мир волшебства красоты.
Но так же если вы не правильно подойдете к подготовке, будете на эмоциях, не решенных жизненных проблемах, если вы в душе мерзкий и ядовитый человек грибы перенесут вас в ад, жуткий и ужасный мир, вывернет вас наизнанку и вы не будете прежним, такого человека я видел.
---
Учитывая, что я в душе искренне добрый человек. Без жизненных проблем, врагов, ненависти и злобы, я был уверен в волшебном путешествии.
Но учитывая, что мозг долгими годами был подвержен все возможной синтетикой, алкоголем и прочим я подходил к трипу с тщательностью.
----
И так дальше, подготовить место, ко мне пришла моя любимая маменька, мой святой, самый добрый и светлый человек в этой жизни. И так как я после операции на руке снарядила ёлку.
Это мой сакральный предмет и связь с реальным миром.
Если я чувствую что начинает темнеть, и не доброе предчувствие. Значит трип может перейти в Бэд Трип. Это происходит у многих и очень опытных космонавтов где то через час. В это время стоит посмотреть на ёлку и комната приобретает тёплые цвета и весь трип проходит в море счастья, эйфории, волшебства и общения с духами.
Главное, что опытный космонавт это может понять и быстро переключить.
А не опытный или психологически, эмоционально не стабильный, уйдёт в бэд и не вернётся.
Таким лучше прибегнуть к помощи опытного, трезвого и здравого ситтера, который только по одному вашему взгляду сможет понять в каком русле идёт трип и в случае чего направить его в нужное русло.

*Переходим к репортажу*
---
Описание минирования;
Адрес, фото, описание.
Все ясно и понятно.
Можно не брать с собой устройство.
По памяти
---
Место дислокации;
Подъезд.
Можно поднять и днём и ночью.
Спрятано отлично, быстронаходимо и антишкурно.
Поднял оба клада по памяти. В касание.
---
Упаковка;
Выше всех похвал!
Щедро намотан полиэтилен.
А внутри просто красота.
Было такое ощущение как будто попал в лавку артефактов где то на рынках Египта.
Чарующий свёрток связанный бантом со своеобразной старой веревкой.
Выглядит потрясающе.
Внутри вакуумный, плотный пакет с зип застежкой.

MEGA-KRAKEN-OMGOMG-HYDRA-DARKMARKET- Trip report on Pink Buffalo mushrooms.png

MEGA-KRAKEN-OMGOMG-HYDRA-DARKMARKET- Pink Buffalo mushrooms in a bag.png

Вид;
Сухие, крошёные грибочки с лёгким приятным запахом. НЕ растёртые в пыль.

MEGA-KRAKEN-OMGOMG-HYDRA-DARKMARKET- Pink Buffalo mushrooms Dry, crumbled mushrooms with a lig...png

Вес;
Первый клад весом в 2.2 гр.
Второй клад в 2.3 гр.
---
Путешествие в волшебный мир;

MEGA-KRAKEN-OMGOMG-HYDRA-DARKMARKET- Journey to the magical world.png

17.00
Беру грибочки весом в 2.2 гр разжевываю грибы и запиваю настоем из зелёного чай и мёда.
Вкус грибов, не противный, жуётся легко.

17.20
Жду прихода тошноты, что очень часто наблюдается на приходе от грибов.
Но не тут то было.
Абсолютно не каких позывов и неприятных ощущений.
А наоборот. Желудок как будто окутало приятным коконом.
Ощущается лёгкий озноб. Прыгаю под тёплое одеяло.
Включаю на фон, на небольшой громкости Enigma.
Иногда включаю классическую музыку.
Эта музыка помогает войти в трип.

17.30
Наблюдаются первые эффекты.
Цвета становятся немного ярче.
Звуки насыщенные.
Вход очень плавный, спокойный.
Чувствуется прилив эйфории.
На лице появляется лёгкая улыбка.
-
17.48
Эффекты усиливаются. Комната начинает качается, как на волнах.
Я почувствовал себе в лодке где то в Амазонии.
Начался непроизвольный, дикий смех. Эйфория ещё больше окутывает моё тело, просто мурашки по коже. Невероятная теплота исходит от пухового одеяла которая окутала моё тело, как мама нежно укутывает своего ребёнка.
Я сказал в слух со смехом;
- Ебать что происходит. Я сейчас из лодки в Амазонии пересяду на круизный лайнер в тихом океане..
Как же заебись.

17.57
Тучи начали сгущаться. Комната начала темнеть. Когда закрываю глаза фракталы начали приобретать жуткий цвет.
В голову залезли злые голоса.
Опытным путём понимаю. Что перехожу в бэд трип.

17.58
Перевожу взгляд на свой сакральный предмет, ёлку которая переливалась яркими цветами и мелькала разными цветами, а также игрушками под ней.
В душу, мозг, сердце сильным водопадом нахлынула эйфория и счастье, невероятное чувство радости. От восторга на глазах появились слёзы.
Невероятное, неповторимое волшебство. Это сложно описать словами.
В комнате появился тёплый и яркий свет. Потолок поплыл как облака.
Мертвые, искусственные цветы стали оживать и расцветать, переливаясь невероятно красивыми цветами. Они колыхались , как на лёгком ветерку где нибудь в зелёных полях.
Амплитуду цветам придал шкаф который начал из стороны в сторону качаться, как в медленном танце.
Две ручки на дверях шкафа были похожи на глаза какого то животного пришедшего из параллельного мира и начали подмигивать , как то ехидно , и через подсознание дали понять, что сейчас кто то меня навестит.

Цифры на часах плясали вальс. Не пойму сколько времени. Они просто вышли из этой квадратной серой коробки.
Думаю, что ближе к семи.
И тут я падаю словно в волшебный водоворот всевозможных, невероятных красок.
Видимо именно в это время трип перешёл в максимальную глубину.
Я в него вхожу, доверяюсь всецело грибам и неземным существам которые за ними стоят.
И тут наконец то появились они.
Вы спросите, кто??
- Ой мля, дай вам все боги в которых вы верите или нет их увидеть.
Я их видел немного раз и когда они приходили, помогали мне решить многие жизненные вопросы. Простить всех недоброжелателей и задаться планами на будущее.
Дак о чем я;
Я их называю лесными духами.
Один салатового цвета с потрясающе доброй улыбкой психоделической. Он над тобой по доброму издевается. Подшучивает. И нажимает на частички твоего мозга таким образом , что чувствуешь, как можешь порвать лицо от невероятной эйфории и счастья.
Другой слегка угрюмый мудрец, но не злой. Он слегка бордового цвета.
Он подсознательно тебе посылает мысль, мол ты ведь хотел задать свои личные, жизненные вопросы. Ответы будут, ты заслужил. Мы поэтому к тебе пришли. Хватит заигрывать с салатовым и смеяться без умолку. Решим твои вопросы. И он подойдёт, он рядом.
И тут начались мои вопросы, которые мне помог решить бордовый дух мудрец. Он отвечал на эти вопросы.
А я чувствовал себя полным идиотом. И где то в омуте, водовороте всевозможных красок спиралей, кубов, гиперкубов, звучал мой голос. Как же ты дурак не мог сам этого, понять, это же так просто.
И рядом с духом мудрецом, появлялся и кружился с ехидной улыбкой салатовый.
И вдруг сильный толчок, рывок. Я вижу комнату.
Комната стала в два раза больше.
Обои переливались разными цветами, плавали танцевали в психоделической гармонии.
На душе безумное спокойствие, эйфория, какая то неземная чистота. Перерождение.
Я лежал по одеялом. Смотрел на игрушку, на шкафе которая превращалась в разные фантастические существа шевелила лапками и ушабками с широченной улыбкой.
И единственно что я мог повторять в слух;
-Ахуеть, просто ахуеть. Это пиздец, ахуеть. Волшебство бля, это просто волшебство. ( это дословно ).
Я посмотрел на потолок он резко, увеличивая скорость поплыл.
Я падаю в омут, круговорот, хз как это описать.
Опять возник бордовый дух мудрец.
-Ты куда ушёл, у тебя ведь есть ещё вопрос.
Мысли забегали, я ведь получил все ответы на вопрос
И тут этот вопрос возник.
Я безумно ходел увидеть жизнь на других галактиках или возможно нашей.
Дух мудрец никак не реагировал.
Он плавал в психоделической краске геометрически разноцветных фигур.
И дал странный и загадочный ответ.
Это пока не для тебя, рано тебя нагружать такой информацией.
Но в будущем ты получишь ответ и возможно прямую связь.
Если будешь добрым, искренним и пойдёшь правильным путём и уплыл куда то вдаль.
Я сначала почувствовал какое то расстройство и даже грусть.
И тут среди фракталов появился ехидный салатовый я начал смеяться и опять увидел комнату.

MEGA-KRAKEN-OMGOMG-HYDRA-DARKMARKET- Pink Buffalo by Dryft Camp.png

Начинаю различать время. 19.53.
Эффекты все ещё наблюдаются.
Обои плывут и меняются в разных геомитреческих проекциях.
Игрушка на шкафу все ещё улыбается и живёт.
Я позвонил всем пожелал добра, счастья и здоровья.
Позвонил парочке ублюдков солевых конченных которых буквально всем сердцем ненавидел последние пару лет.
И сказал , что я простил, но общаться с ними в этой жизни все равно больше не буду.

20.26
Чувствую, что путешествие заканчивается.
Я стал унывать. И безумно хотел вернуться в этот трип.
И тут нежданчиком узор на обоях превратился в улыбку.
Это был третий прощальный дух.
Который дал понять, что расстраиваться не стоит.

20.33
Трип сошёл на нет.
Я начал осознавать все увиденное.
И был невероятно спокоен.

22.30
Плотно поел.

2.20
Уснул сладким сном.
И видел отличный сон

Сегодня;
Полдня осозновал и размышлял над увиденным и услышанным.
И не мог понять как описать все это в трипе обычными людскими словами.
---
Итоги;
Огромная благодарность Dryft Camp, ты мой волшебник и Дед мороз в этом году, за возможность протестировать этот волшебный продукт.
Невероятно эйфоричные, психоделичные, крутые грибы с плавным входом и глубоким трипом. Невероятные эмоции.
Это лучший продукт в моём списке на этот год.
Он непременно должен быть на твоём прилавке.
Все эти кокаины, мефы, таблы, просто говнище в сравнении с этим неземным эликсиром для души и тела.
Так же грамотный кура, ему бы премию!

Оценки;
Общение с ТС - Выше всех похвал.
Описание; 10 из 10
Дислокация днём и ночью; 10 из 10
Упаковка; 10 из 10
Вес; 10 из 10
Эффект и качество; 10 из 10

Добра, здоровья, счастья и всего наилучшего вам и близким.
Всех земных и неземных благ.
Мир!

 
Назад
Сверху