Трип-репорт на метамфетаминовые экстази «RC» от магазина HotTropics в г.Таганрог

Тестер:182/60
Вещество: Метовые ешки RC 2 штуки
Селлер: HotTropics Supp
Кросстолер: меф за пару дней до теста

Увидев сообщение HotTropics Supp о грядущих пробах в Таганроге, я сразу же решил записаться)
На следующий день мне оперативно выдали адрес, состоящий из двух фото с дальним и ближним ракурсами.

Сервис - 10/10
Локация была в небольшом лесочке во вполне себе приличном районе города. Клад был исполнен в виде тайника, на съём которого я потратил не больше 5 минут, так как поехал на локацию ночью. Днём съём занял бы максимум пару секунд. Исполнение клада на уровне)
Локация - 8/10

Тайник палить не буду, но задумка для стелса хорошая, хоть и не новая. По упаковке тут тоже всё прилично, а именно: тайник, фольга и один зиплок. Как по мне, то для колёс больше одного зипа и не нужно.

Тайник - 8/10
Упаковка - 10/10

Вспоминая свой прошлый опыт с другими ешками, я решил затестить эти, закинув сразу две штуки))
Спустя полчаса после этого действия начались входа, да причём настолько сильные, что у меня подкосились ноги!
Поездка на такси с локации была незабываемой: ощущалась как полёт на каком-то космолёте))
Нацепив наушники со своим любимым плейлистом, я был очень приятно удивлен как эти ешки меняют восприятие музыки: появился какой-то прям нереальный объём, басс физически ощущался волнами по всему телу, хотелось выкрутить громкость на все 300%)))

Из визуалов изменились только цвета - они стали ярче.
Эйфория тут на уровне(!), но всё же не сравнится с мдмашными ешками, она просто другая))
Тактильно могу выделить очень приятные волны мурашек, которые пробирают буквально с ног до головы)

Если вы нечасто юзаете эйфоретики, то эффекта от одного колеса вам хватит с головой!

Ещё заметил такой момент, что во время эффекта зрачки были расширены совсем немного, что довольно странно для эйфоретиков/стимуляторов.

Пик эффекта длился чуть меньше двух часов, потом эйфор медленно улетучивался, оставляя один только стим.
В общем-то плато длилось ещё 4-5 часов и полностью меня отпустило примерно через 8 часов после приёма.
Отхода от этих экстази довольно сильные: сутки после приёма я вообще ни в какую не мог уснуть, по настроению был малость раздражительным, присутствовала небольшая усталость после трипа.
Почти двое суток после приёма у меня были расширены зрачки.

Эффект - 9/10
Отхода - 7/10, где 10 - самые сильные отхода.


Вердикт: если сравнивать эти экстази с мдмашными, то в целом эффект почти один в один, но не будет мдмашной магии.
За свою цену (1690₽ без учёта комиссии, ~2100₽ с комиссией) это очень хороший вариант с колёсами, на данный момент единственный в Таганроге.
Итоговая оценка - 8/10

MEGA bookmark methamphetamine ecstasy Taganrog.pngMEGA Trip-report on methamphetamine ecstasy RC from the store HotTropics in Taganrog.png
 
Назад
Сверху