TSUM Moscow ⚒ Работа все города РФ Кладмен ⚒

ЦУМ Россия

[email protected]
Проверенный сервис
Проверенный продавец
Подтвержденный
TSUM Moscow top cocaine.jpg

TSUM Moscow ⚒ Работа все города РФ Кладмен ⚒.jpg

ОПЛАТА ЗА ВЫЛОЖЕННЫЕ КУРЬЕР

⏳️ Я Хозяйка и основательница магазина ЦУМ уже более 10 лет.
Сейчас я коротко расскажу почему стоит начать работать в моем магазине.

История магазина уходит глубоко к корням создания идеи продажи ПАВ в сети, еще когда начали продаваться первые клады через ICQ, Рамп, и прочее, Я уже крепко стояла на ногах и имела команду высококвалифицированных акул.

Закономерно, что на любом из ресурсов будь то HYDRA или любой другой маркетплейс/проект я и моя команда всегда были в ТОПе.
Секрет прост, мы не сидим в тюрьме и не обанкротились как множество других конкурентов по одной простой причине, в первую очередь думаем не о деньгах и прибыли, а о безопасности людей и их кармане в первую очередь, мы никогда не отправим своего человека на сомнительный МК от непонятного партнера "где подешевле", я лучше потеряю деньги, десять раз переплачу, чем потеряю человека или на авось отпущу ситуацию.
Все наши склады, перевозчики, кладмены, работают в максимально безопасных условиях годами, а кто-то уже и десятилетиями.

Идея сначала безопасно набить карман сотрудника и только потом свой, всегда работала. Мы не берем на работу тех в ком хоть немного сомневаемся, и не допускаем никогда к работе с другими курьерами людей кто не отработал безукоризненно минимум 5 лет.
Миф о текучке в ТОП магазинах появился как раз благодаря нашим конкурентам, у которых жадность и желание идти по головам берет верх.

Если хочешь БЕЗОПАСНО и быстро заработать нужную тебе сумму, пиши в л/с с пометкой "работа".
Еще немного добавлю про условия труда, я постаралась сделать их не просто конкурентоспособными, а лучшими на рынке, так как сейчас карман позволяет это сделать, мы уже богаты и можем делиться)
И это не рекламные цифры, так как все предложения где платят по 1300-1400 это не более чем рекламный ход, нужную разницу с вас удержат штрафами высосаными из пальца, будь то статистика, сроки выкладки, пустые мк и прочее, я в курсе внутренней кухни и знаю как это делается.
У нас вы честно получите свои деньги.

Оплата в г. Москва и Санкт Петербург (порошки):

Москва и Санкт Петербург
0.5гр= 800р
1гр= 1000
2гр= 1100
3гр= 1200
5гр= 1500

Регионы РФ
0.5гр= 750р
1гр= 900р
2гр= 1000р
3гр= 1100р
5гр= 1400р
+ 50р за клад на магните

❄️ Кокс: Тут очень высокая оплата, допускаем к нему только тех кто себя отлично зарекомендовал.* ❄️

0.5гр= 1200р
1гр= 1600р
2гр= 2600р

Более подробно - в Л/С.

Помимо того что я даю честную высокую оплату я еще кое-что подготовила по условиям:
Получение МК максимум в течении 24 часов после оплаты залога если это фас, и практически моментально - не фас.
Если ты честный человек, работаешь в другом магазине и столкнулся с редкими выдачами МК в работу, задержками ЗП и прочими раздражающими факторами, пиши мне, приму без залога и покажу как нужно работать и относится к людям на самом деле.

Приму на работу со своим товаром на руках в качестве залога, на отдельных выгодных условиях! оплачу отдельно товар. (Более подробно в л/с,)

Оплата за выложенные клады, продаж мы не ждем. Разве что на первом МК. Хочу тут заметить, что клады с витрины продаются практически сразу после того как загружены, нет никаких проблем с продажами, все уходит моментально!

Я оплачу все расходники (Зипы, Иза, Магниты, Весы) в случае если фасуешь себе сам на мк от 50гр (в МСК, СПБ, ЕКБ и многих других городах, самостоятельно фасовать не нужно, есть склады в каждом районе, знающие правильные безопасные места)
Я оплачу все расходы на транспорт если таковые имеются.

Выплата ЗП, аванса на вашу карту, в USDT или чистых BTC на твой выбор (знаем про трудности обналичивания, поэтому у меня свой сервис по выводу вашей ЗП, полностью безопасный и анонимный, для вашего удобства)

Предоставляем обучающие мануалы и закрепляем персонального куратора для решения всех проблем и трудностей.
Поддержка 24/7. Контролирую все лично.

Наличие опыта: НЕОБЯЗАТЕЛЬНО (обучаем любых незнаек до уровня - профи), если вы новичок, то это даже лучше, не допустите тех ошибок которые зачастую встречаются там, где людьми никто не занимается.

Я не принимаю на работу по документам, мы против любого пренебрежения собственной анонимности и безопасности. Помните, Ваша безопасность у меня на первом месте!

Возможность карьерного роста и ухода с улицы в онлайн работу!

Теперь пара слов о залоге:
Знаю что не от легкой жизни работать идем в основном, поэтому снизила планку до минимального взноса 3000р.
Строго от 18 лет.

▪️Минимальный залог для работы это 3000 рублей, начать можно именно с него.
▪️Оптимальный залог 5000 рублей.
▪️Рекомендуемый залог 10000+ рублей.

Ваш залог в полной безопасности!
Помни, чем выше залог, тем легче старт! Не будет беготни за мелкими МК!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху