[тула] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ☤ Росс ♚☤ Фен ☤ Закладки [24/7]

Хоть и пробу не просил, но словечко черкану. Брал быстрого сегодня. Опробовал пока что по ноздрюшкам чутарик(меньше пол колпачка), чтоб перед роднулей не свалиться.... носяру почти не жгло и начался быстрый эффект (как со старого доброго дяди Феди). Буквально через минут 3-5(люблю себя заранее разгонять), я понял, что моя девочка попала под раздачу уха короче часа 2(пока мы ехали в пути) я был заместо радио. Оказавшись дома, я даже смог по ужинать(большой +), решил немного добавить, причем столько же, не больше, во второю ноздрюшку для удачного не трехминутного, как обычно бывает по трезвоку, секеса ( решил порадовать любимку). прокувыркались два часа. малышка моя спит(так как она не кушает китайские каки) а я вот делюсь эмоциями.
короче Pride красава, так держать. оператор умеет общаться(что редкость на рынке) респектуха ему. И кладчику отдельная благодарность за надежный грамотный и необычный клад.
бразики не пролетайте мимо это магазинчика. Тут весело надежно и качественно.
а оператор молодец! Теперь я ваш постоянный клиент. И братву подтяну к вам.
 
Всем привет,вчера употребил Марку от магазина Legal Pride.
Спрятана была надежно,снять её чайки не смогли б.
Упаковка:в фольге салфетка ,в ней марка,плотно обмотана изолентой синего цвета.

Употребление:положил между губой и десной на 1час.
Уххх братцы это просто ....
Начну с того что я был очень поражён на сколько может играть моё сознание на ощущения в целом.Прошло минут 40-50,начинается изменение:координация нарушается,мажет,состояние непонятное,то наперает то отпускает,то жарко и одновременно холодно,дрожь неприятная как по костям слегка трясёт ,освещение стало гораздо ярче в комнате ,изменились цвета стали ярче и отчётливее их видно, я вижу как моя комната начинает дышать не могу найти себе место и плохо и охренительно одновременно ,ком в горле какой то -не могу его проглотить и убрать,чихаю нифига,думаю попить,встаю меня болтает,пол двигается,обои дышат,подхожу к холодильнику,вытер пот со лба ,попил сок-не ощутил его вкуса,попил ещё раз -он показался мне очень вкусным,захотел курить ,закурил -слелал 2 затяжки-бросил ,не стал курить,пошёл в комнату,лёг нагрузил телевизор,не могу лежать как то не по себе ,все вокруг меня шевелится,немного паникую,и в то же время пытаюсь себя успокоить/ничего не выходит/ не выходит держать себя в руках,все сильнее и сильнее комната дышит,Мебель шторы вещи шевелятся,пытаюсь расслабиться,не получается,опять встал,умыл лицо.прошло часа 1,5-2 как начинало все меняться,тряска прошла частично,я лёжа на диване смотрю на телевизор ,канал 2х2 Гриффины там шли,очень цветной и смешной мультик мне показался))все ярко какие то штуки цветные повсюду все очень в ярких цветах сочных ,немного чешется тело,чешу себя и от этого болдею,поймал какую то на себе букашку(кругленькую)положил на дисплей телефона,добавил на дисплее яркость,смотрю на неё у неё маленькие такие ножки,она ходит по дисплею,я её ловлю пальцами кидаю на пол слышу как она издаёт какие то звуки,наступил на неё ногой и давай ржатьстало так ништяк,аж расслабило на порядок,стало похеру уже на то что вокруг меня происходит,скажу вам так надо все свои проблемы если они есть ,опасения оставить позади где то перед её употреблением,так как чувства обостряются очень ,прям очень сильно))марки очень крутые,я пробовал в первый раз и скажу вам так,что он не последний,они очень офигительные,такого что я ощутил я никогда в жизни не забуду,я такого даже в комиксах не видал,очень прикольные советую вам,в целом кроме входа меня лупило часов 8-прям лупило ,самое неприятное это вход ,далее было вообще крутотень,советую бразы эти картоночки,и есть нужно не частями а сразу всю,чтоб ощутить всю полноту ощущении,и уверяю вас что вы будете поражены на сколько они клевыеспасибо данному магазину за оказанную мне честь в пробе -это нечто,ни с чем даже сравнить не могу эти ощущения(сейчас сижу и дую шишки)очень вкатывает,уснуть так и не вышло-да я и не хотел,выход я даже не почувствовал,плавно и непринуждённо встало все на свои места...всем спасибо за внимание и ещё раз напишу что всем и каждому советую их попробовать,я не смог полностью изложить все что я видел на тот момент,так как это просто не описуемо-это надо ощутить на себе
В хорошей компании или на свежем воздухе на природе очень вкатят 100%,на счёт клуба думаю тоже будет охренительно
Однозначно будет прикольно с девочками их употребить,неприятный немного только вход,а вот что далее:это зависит только от широты ваших мыслей ,обстановки и Вашего сознания.

Упаковка :5/5
Качество:5/5
Полная оценка товара:10 из 5 возможных.

Марки охрененные берите братцы не пожалеете-это факт,попробуете и отпишите если я наврал,но как есть без лжи и укорысти я отписал,бояться там нечего все зависит от вашего внутреннего состояния,не паникуйте,ведь все равно вас рано или поздно от любого кайфа отпустит не пугайтесь ощущений.

 
Жесть жестянская. Выпала из жизни форума больше чем на неделю, однако покупочку совершала и отписать с фото обещала как обычно.
сказано-сделано отписываю.
прямо скажем, что среди всех имеющихся на данный момент продавцов в Туле, я выделила для себя именно этого и заряжая деньги, точно знаю, что в случае чего, все решится в лучшем виде.
на той неделе оформляла грамм, но т.к граммовые клады кончились , было решено взять 2 по 0.5. оплатила-получила адрес. Оба были с четкими фото уже в скором времени я была на первом адресе и возникла проблема, я не смогла достать сверток. курьер, конечно, закинул его надежно, но вот достать для меня стало проблемой и я оставив это на потом, пошла на второй адрес и опять щель, в которую при неаккуратном или спешном извлечении просто провалится пак, да еще и высоко. для девушки 1.70 ростом достать клад действительно сложно, но мне удалось это сделать и заветный комочек в изоленте был у меня.
на счет первого адреса начала разговаривать в тлг с оператором диалог проходил спокойно и он первым делом предложил мне попытаться достать, но объяснив всю ситуацию и предоставив фото, мне был предложен переклад, от которого я отказалась до выяснения всех деталий. На следующий день я снова написала и в ответ мне приходит адрес, значительно разнящийся с теми, что были до этого.
сначала, особого значения не придала, но когда приехав на место, я не нашла клад в том месте, где не найти его просто невозможно, будь он на месте, я снова написала оператору и для начала попросила уточнить где именно должен лежать и в чем, но курьер написал вообще то, что ни каким образом мне не помогло поискав еще немного, начала сопоставлять вчерашний и сегодняшний адреса и вывод напрашивался один, что скорее всего закладывал новый курьер, если вообще закладывал. нет ни фото адрес палевный до жути, никаких четких уточнений не дает.
написала все как есть оператору, что за мной нет статуса чайки и подобные жалобы от постоянных клиентов не красят магазин, а виной тому-курьер. говорит жди, щас разберемся. и через час я получаю новый адрес, на который еду незамедлительно и через 20 минут отписываю, что все удачно забрала.
замечания все же хочу огласить, для их устранения в дальнейшем одноразовый зип, обвернут кусочком скотча, нашла не в указанном месте, а вообще на земле в траве место рядом с дорогой и скоплением людей, пакет при раскрытии оказался мокрым и влага уже проникла внутрь полежав еще день, его можно было бы уже не найти или порошок бы вымок не купитесь на два зипа, пожалуйста. тем более первый может порватся при отдирании изоленты или дроблении камушков.
далее, прикреплю фото, так как вещество все то же и методы употребления так же не изменились.
отдельное спасибо продавцу, за доверие и за качественную продукцию.
сайт автопродаж уникальная штука для тех, кто оформляет ночью или ранним утром. ТС думает о своих покупателях.

XB78.PNGЛООР87.PNGXVKO98.PNG

 
Вечер добрый Всем!!!
Небольшой Отзыв за работу Сервеса!!!
Вчера вечерком забегали на сайтик автопродаж и успели зацепить адресок 0,5 Мэф
Упаковка отличная коричневая клейкая лента вес соответствует даже чуть больше качество прежнее лайтовое приятное цвет вещества серожелтоватый)
В Целом остались довольными работой кладчика подняли за менуту молодец кладун нет нет заегаю и прям тфу тфу всегда в кон подъем

Продолжайте в том же Духе!!!!
 
Приветик всем! Приступим?
Такой убийственной ромашки,
Наш город в общем не видал ,
Ведь после уже 2й пыхи,
Кто дунул ни чего не понимал.
И в общем день вчера не помню,
Как первый раз вдохнула дым,
у Pride ромашка супер,
Работаем теперь мы с ним.
Теперь на праздник или просто,
Мы знаем где нам взять,
Такой убийственной ромашки,
Наверно больше негде взять...

ТС 100 из 100!
Качество-ОТЛИЧНО,
клад спрятан- ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО,
НИ каких ПАДИКОВ,
Оператор ОТВЕЧАЕТ БЫСТРО И ПО СУТИ,
Кол-во - ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ 2Г, НО.... БЫЛО БОЛЬШЕ.
УБИВАЕТ СО "2ПЫХИ!
Спасибо! Теперь мы с вами.
РОМАШКА.PNG
 
СК мука от LEGAL PRIDE.
Накануне захотели упороться, решил снова взять вашу ск, ибо в тот раз понравилась и все удачно получилось. Зашел на сайт, перевел кеш. Жму проверку заказа, - колесо крутится. Через пару минут ожидания написал оператору. И о чудо!!! Он сразу ответил! Вы первые где мне так оперативно ответили на сайте опер сказал не кипешевать и адрес сам уже появился, спустя где то 5 минут. Ништяк, поехали на адресе клад спрятан так, что сам еле достал. В сложном месте для быстрого подъема был, я его чуть совсем не потерял. Зато не спиздили бы. Ск в зипе, он в фольге, сразу же пошли в падик пробовать

Что сказать, одна носом, раздолбила мелкий кристалл, уух ее тут же разобрало, не успели мы себе сделать. Мелет и мелет, ой как классно ой мне нравится мол а я раствор быстрей делаю. Растворяется почти без нагрева, 0.1 где то на пару тройку кубов сразу укол - контроль - приход ахуеннейшая ваша ск, делались вдвоем с толером немалым, - улетели на 8 небо вот утро, добили все, состояние адекват. Никакой измены вообще не было ни у кого, отхода лайтовей некуда, сделали вывод, - без побочек кристаллы - лучше в этом плане нет на форуме

Оператор 10 из 10 за оперативность и доходчивость

Клад 9 из 10 за надежность но сука выковыривать его пришлось.

Качество 10 из 10 убойно, кристаллы кристаллами, - но огромный плюс за то что побочек нет! И шизы.

Все быстро и нашлось, спасибо, так держать!
 
СК мука от LEGAL PRIDE.
Накануне захотели упороться, решил снова взять вашу ск, ибо в тот раз понравилась и все удачно получилось. Зашел на сайт, перевел кеш. Жму проверку заказа, - колесо крутится. Через пару минут ожидания написал оператору. И о чудо!!! Он сразу ответил! Вы первые где мне так оперативно ответили на сайте опер сказал не кипешевать и адрес сам уже появился, спустя где то 5 минут. Ништяк, поехали на адресе клад спрятан так, что сам еле достал. В сложном месте для быстрого подъема был, я его чуть совсем не потерял. Зато не спиздили бы. Ск в зипе, он в фольге, сразу же пошли в падик пробовать

Что сказать, одна носом, раздолбила мелкий кристалл, уух ее тут же разобрало, не успели мы себе сделать. Мелет и мелет, ой как классно ой мне нравится мол а я раствор быстрей делаю. Растворяется почти без нагрева, 0.1 где то на пару тройку кубов сразу укол - контроль - приход ахуеннейшая ваша ск, делались вдвоем с толером немалым, - улетели на 8 небо вот утро, добили все, состояние адекват. Никакой измены вообще не было ни у кого, отхода лайтовей некуда, сделали вывод, - без побочек кристаллы - лучше в этом плане нет на форуме

Оператор 10 из 10 за оперативность и доходчивость

Клад 9 из 10 за надежность но сука выковыривать его пришлось.
Качество 10 из 10 убойно, кристаллы кристаллами, - но огромный плюс за то что побочек нет! И шизы.

Все быстро и нашлось, спасибо, так держать!

Спасибо за Отзыв !2.png
 
клад удачно взорван, за адрес большой респект, все понятно, есть четкие ориентиры, теперь я ваш постоянный клиент.
полет норм, девочка на подходе.
всем всех благ, и удачно справится с дикой паранойей, лирика оч помогает если че.
 
тип репортаж по пробе ск 02

прилетает адрес в телегу,фото с адесом,поднял за пару движений рукой,клад отлично спрятан,маленький черный сверток ,который не возможно разглядеть и найти,если не знать что он там.
упаковка-иза и зип,на вид 02,крупные камни желтоватого оттенка,прозрачные)употреблял курением,идет мягко,шизы нет,отходов не замечено,продукт хорошего чистого качества,камни крепкие,запаха почти нет,вообщем все на высшем уровне,сервис,качество и тд, можно брать за лаве,всем советую не проходить магазин мимо,хороший сервис,качество,плюс постоянные конкурсы.
благодарю за предоставленную пробу!
итог:

сервис 5+
качество 5+
упаковка 5+
место 5+
количество5+
общая 5+
9987.PNG

87666.PNG

 
Приехал ночью забрал в касание, кура ваще профессионал, положил так что х.й найдешь. По всем критериям 10/10/10
 
Назад
Сверху