[тверь] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ☤ Росс ♚☤ Фен ☤ Закладки [24/7]

Доброго вечера.Магазину только приятных покупателей.Принимайте меня в вашу дружную семью не судите строга если буду ошибаться.
 
СК (ТРИП)
Итак,начну с того что записался на тест.Пришлось немного подождать,получил адресс с кладом.На адрессе ск.Парим таксу и в путь.Доехал,вышел пошёл забирать.Подхожу к дому,к нужной мне табличке ,всё строго описанию,кстати там даже было написано как мне быстро извлечь мой клад))) Скажите своему закладчику обязательно передайте что он просто молодец)и так клад у меня. Падаю в таксу.Едем дальше.Точнее обратно.Приехал.В падике начал открывать этот кусок тряпки,в котором и находился мой зип-лок .
Короче на глаз примерно 0,3-0,4г
Запах химии,не очень резкий
Встречаются как крупные криссы так уже и размолотые.
Употреблял тока назально,по пару небольших дорожек.
Дискомфорта при входе вещество по носу лично мною не было замечено.
Разгоняет в течении 5-10мин держит плотнечком в теч 1.30-2ч,после необходимо повторное употребления
Излеты присутствуют по окончанию,но все возможно стерпеть.
Спасибо за тест!
 

Уважаемый Тс , Вам отдельный привет !!!
Трип репорт по продукту ск 0,33
тестер: Мужчина/рост 178см/вес:68кг/
Стаж употребление скоростей-свыше 3х лет
Товар:Скорость(Белый кристалл)

И так : Увидел появление новой ветки , я попытал удачуи оставил
запись на Тест-пробу! Обрадовало что удача оказалось на моей стороне и
уважаемый Тс внес меня в список тестеров . Получил код успешно
обменял
его на адрес у оператора в телеграме.
Описание понятное с фото как положено, но она и не понадобилось , Клад был сделан
на совесть в районе часного сектора замаскирован под банкой пива ск 0,33 антивандально
поднят одним касанием очень удобно ! На месте снятия зачарпал в парлик и дал по носу, зашло отлично погорчило сильного жения не ощютил ,поменяло и пока ждал транспорт
разогнало не шутя .

Путь домой казался вечностью, по прибытию домой курнул через фольгу курится мягко
приятный вкус ,дым насыщеный и густой! Примисей и бутора не замечено и что удивляет
не чернеет на фольге и не остовляет заметных следов после выкипания! Приход отличный
стим бешеный, эфории замечено не было !Дикий движ и желание двигатся .
Итог: Тс ровный парень все сделал по красоте раздача ровная ! 5+
Опертор: отвечает чеко тактичен! 5 +
Зак: всё четко и понятно!5+
Качество стафа: Ух ! Стаф реально достоин Оскола !5+
В общем , сервис поставлен четко и без изьяна ,но это только старт
и ваше появление нужно утвердить себя на рынке
я и не сомневаюсь что вы это сделаете ! я рад открытию такого магазина у нас в городе.
Спасибо Тс за выданную пробу всем приятных выходных и больше солнечного света

 
Приветствую уважаемые! Хочу выразить свою признательность данному магазину! Чаще всего двигаюсь тут по СК и еще ни разу не остался с пустыми карманами!
А теперь подробнее:
Качество продукта: Мука хороша! 70% стима/30% эйфории (для себя я определил так)
Я предпочитаю СК курить, но иногда еще и пускаю по носу. Для первого подхода, мне, человеку с высоким толлером хватает 2-3 раза впустить белого джина в полные легкие! И час обхожусь без повтора. А это, я считаю очень даже много значит! Заряд энергии и позитива сразу направляет ноги и мысли в сторону перспектив, которые раньше не замечал! Если вдруг приходит какое-то беспокойство, то чтобы не обламываться - сразу беру в магазине бутылочку пива. ВСЕ! ТЕПЕРЬ Я СПОКОЕН, ведь если что, будь то менты или знакомые, я легко сошлюсь на алкоголь. Да они сами меня оправдают, мне даже делать ничего не нужно будет!
Когда наступает пора второго "подхода" отличным ходом будет пустить бодрую дорогу интернозально, а так-как через нос доходит дольше я добавляю пару затяжек с лампочки или фольги.
На ближайшие часа 2-3 можно забыть о том, что с собой "Вес", а лучше вообще убрать его в надежное место и наслаждаться общением, танцами, затеями и вообще любым видом деятельности! Главное не употреблять с целью употребить - удовольствия не получишь. Только все кончится быстро и останется чувство неудовлетворенности. Помните: Все идет от головы! А когда Вам кажется, что отпустило - задумайтесь, вспомните свое обычное состояние, на фоне этого будет видно НАСКОЛЬКО ЖЕ СИЛЬНО ЕЩЕ ПИНАЕТ!))
Просто шикарно заниматься под ней сексом, чувства почти не притупляются, а марафонить в плане одной палки можешь в три-четыре раза дольше чем обычно! Люблю истязать девченку .. Да и во время полового акта весь стим направляется в нужное русло, а эйфория возростает в разы! КАЙФ!
Отходники не повергают в ужас, даже кушаю с удовольствием и много! А для полного счастья не так давно ввели КОМБО - позицию (СК + бонусный ТВ). Лучшее сочетание, ТВ заходит сюда гораздо лучше россыпи, лично мое мнение.
Сервис: Лучший из тех, что мне встречались. Собственно поэтому я здесь!
Иногда бывают загруженные дни и оператор отвечает не сразу, но обычно получаю адрес сразу как отсылаю время платежа (1-4 минут). Если оператор долго не отвечает, не воспринимайте это на свой счет!
оператор всегда прислушивается к пожеланиям, если попросить поближе к какому-то месту или в конкретном районе - оператор подберет наиболее подходящий Вам адресок, если конечно такой есть!

Клады: Курьеры тут опытные и надежные, всегда спрятано на 5+! НО, всегда есть вероятность непредвиденных случайностей. В таком случае не нужно поднимать панику, культурно и методично обращайтесь к оператору или руководству. (Смотря какая ситуация) Иногда очень помогают фотографии, без них бы пару раз не нашел! (настолько серьезный подход у минера)

Количество: Всегда соответствует указанной позиции . Иногда даже чуть больше попадает. Политика магазина как я понял - "Лучше дать бонус, чем недосыпать", и это здорово!

Общее впечатление: Идеал. Благодарю всех работников Legal Pride за Ваш профессиональный подход к делу! Всем мира и добра, здоровья и денег!
 
Доброго всем дня, бразы.
Брали твёрдый, что могу сказать по качеству и товарным свойствам.

ВНЕШНЕ
Тёмного цвета, с вкраплениями. Внешне представляет из себя пластинку - кусочек, помещенный в флоп (кто-то в виде шариков делает например, но все это не так важно...). Упаковано всё грамотно!! По консистенции он мягенький, то есть это даже не столько твёрдый, сколько мягкий микс (хотя для многих это одно и то же...). Тут бро выше писал, что он может крошится. Это нормально. По мне самое то. Не люблю "цементированных" изделий, в которые как кажется иногда клей льют, чтобы они были твердыми, как камень. Это лишнее. А у Legal Pride - самое оно! Ну да, разве что чтобы меньше крошился, можно в след. раз сделать чуть более твёрдым, но это так, небольшое своеобразные пожелание! Оператор сказал потому мягкий что изготавливался без патоки и прочей вредной для курения хуйни .

АРОМАТ
Попался вишнёвый или это вся партия такая была. Пряный и терпкий аромат, в том числе и потому, что табак есть. Ароматизатор не дешёвый синтетический, а качественный и очень вкусный - так и хотелось съесть пластинку! Но на вкус не пробовал естественно.

ЭФФЕКТ
Раскуривается отлично берёт сразу, сильно и надолго, горло не продирает, для курящих, кстати, самое то.
Заодно и покурите. Видно что мощный. Скорее всего замешивали где-то 1 к 6. Очень интересно послевкусие если можно так выразится. Редко у кого встречал такого качества продукт. Так что всем рекомендую и про себя говорю что закупаться буду только тут, за другие не знаю...

ВЕРДИКТ
Продукция прошла контроль качество, Ростест подтвердил - гарантированно, чисто, мощно, вкусно!!
Пожелание: в следующую партию можно сделать его чуть тверже (но у каждого свой вкус как говорится) а также, быть может, попробовать ещё ароматы (тот что был - ОЧЕНЬ понравился). В остальном - цвет, запах, эффект - ВСЁ ПРОСТО СУПЕР.
Так что имейте в виду... Общая оценка: 5!!

Клад был очень хорошо спрятан, описание прямо от души, очень редко такое видел, разминировал очень быстро, упаковка отл. (об этом говорили уже). За это отдельное спасибо!
Теперь будем работать! Советую всем данный магазин!
 
Приветствую магазин и посетителей сайта.
Хотел бы рассказать старожилам кайфа и новичкам которые тока выбираю где зарешаться весами стафа и ускорения о своей первой находке)
1.Клад
Закинул денег на ск 0.5 получил адрес тока через 20 миут после того как деньги поступили на счет(проверял через киви)
адрес выдали ровным,при нахождении клада даже не нужно было фото(что не скажешь о других продовцах)
клад был на улице что удобно было для меня тк в падики не всегда можно попасть сразу(ну или вообще можно не попасть)
оценка 8 из 10
2.Упаковка
Упакован вес был акуратно,при разворачивании обертки пак не повредился,разворачивался легко,без каких либо трудностей
оценка 10 из 10
3.Качество
качество товара обрадовало еще больше чем обертка:D:good:камушки просто замечательные :bonging::bonging::bonging: после 3-х хороших хапок я почувствовал мощный приход,от которого ждаже подкосились ноги,на цвет чисто белые(не мутные,что говорит о минимальном кол-ве примесей),при нажигании ск плавится очень хорошо,кипит равномерно выделяя хороший густой дым с приятным запахом,без запаха хлорки или уксусного альдегида как это обычно бывает)
друзья которых я угостил тоже остались довольными(сейчас закупаются только у вас)
оцена 10+ из 10
Итоги.
магазин мне очень понравился!сделано все четко и без косяков,клады ровные,упаковка замечательная а качество товара на высоте!я думаю что у
этого магазина ТОЧНО МОЖНО БРАТЬ!
P.S выражаем огромную благодарность вашему магазину за предоставленные услуги!мира вам и процветания вашему делу ребята!продолжайте в том же духе!
 
Всем привет дамы и господа!)
Начну свой трип-репортаж на кристаллы.
Увидел запись на тест продукции ск(кристаллы) - записался на ветке.)
Потом спросил а когда раздача,ТС ответил что как наберёться 30 человек..
Ну и ввот через 2-3 дня началась раздача!!
Но получил адрес в другом районе...
Описание надёжное!
Выдвинулся на адрес часа через 3-4..
Приехал на место
Хорошо что приехал с другом,очень высоко и он меня поднял,пиздец не могу нащупать даже свою пробу...
Лазил там минут 20,пока друган не устал меня держать...потом я его так же подсадил,он тоже долго копался,но нихуя нету
Потом опять он меня подсадил рылся,рылся,но безрезультатно...
Уже собрались уходить,он начал спускаться этажём ниже
А я решил посмотреть на полу так как из щели летели камни на пол
И смотрю клубочек фольги валяеться...
Кладчик спрятал пиздец как(там не то что чайки мимо,там с описанием хуй найдёшь ))
Ну всёравно красавчик )
Сразу говорю (про себя) да нунахуй!!!
Упаковка
Там один зип..В нём 0.5 белых кристалликов
Достал телефон начал на месте крошить в порошочек,ебанули по трэку..
Вышли покурить к падику и вызывать такси..
Начало провалиться,через пару минут..
А ещё трэки ебанули бордрые-жирные, длинные.
Как только провалилось понимает что пиздец..
Не то что кроет,а внатурее хуярит
Начали вызывать такси..и пиздец на трубе деньги закончились и она разрядилась..
Ну кое как нам вызвали прохожие такси..
Такси подъехало,но он сразу говорит я вас не повезу...это пиздец
Стоим у падика видим тип едет с наклейкой такси,препарковался подошли к нему,он нас повёз..ъ
Чёто с ним разпизделись,он уже собрался с нами в комсу,какой то обнюханый был таксист
Но перед тем как ехать в комсу,он(таксист) заехал за своей подругой
Ебать там вышла какая то бухущая в гавно шлюха ))))
Ебать кружили с ними где то час
Пиздец она всё просила куда то завести,заебала ныть,пока ехать по новику..
Аж хотелось ей уебать,если сдержался...
Как начали подъезжать к зелёной зоне я сказал что он остановил такси
И мы вышли прям возле зелёной зоны,сказал ему чтоб вызвал другое такси
Прыгнули в него и поехали...Наконец то бля съебались от них
В итоге на я поехал за адресом в 19:30 а домой приехал только в 23:30
Но крыло отлично,мне понравилось
Хоть и крыло пиздец но не душило,как это бывает когда нюхаешь жирный трэк
Как объявились на районе,понюхали ещё по трэку
Постояли на улице,покурить пообщались пару часов и пошли по домам..
Длительность эффекта 2 часа стабильно!
Потом организм требует!!!

Домой пришёл, лёг в кровать и вырубился!)
Вот это мне очень понравилась)
Уснул как младенец
Качество кристаллов-бомба!
Оператор и ТС отзывчивые и приятные люди!
Извини братан что без фото...В ЛС объясню.

Спасибо всей команде за предоставленный отдых!
Заглядывайте по чаще сюда ребят,тут всё как по маслу!
Магазину Желаю процветания!!!

С Уважением ////////
 
Назад
Сверху