[тверь] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ☤ Росс ♚☤ Фен ☤ Закладки [24/7]

Привет торчи, я обещал ТСу написать трип по его порошку, а раз обещал - начувайтесь значит.
Для тех, кому впадлу читать трип вещаю: быстрый стафф своего бабла стоит, магаз ровный и покупая вас не наебут, что в свою очередь так же оправдывает цену. Хотя, не рекомендую, наркотики это ебаное дно, счастья там мало. А, да..толер оч. низкий, рекомендуемая дозировка с аналогичным толером 50-100 мг носом, вв - 50мг, предположительно, будет достаточно.

Закладка, адрес которой я получил вечером, оказалась в 15 минутах пешком от работы и сей факт по сути определил дальнейшее развитие событий.
На половину восьмого открывать бар. И вот к 7ми утра я пробираюсь к нужному адресу, и ввиду вышеуказанных обстоятельств дело происходит довольно таки медленно. Вспотел. Забирать по хорошему надо было бы вечером, дабы гляди чего на работе не упороться...но я нашел себе оправдание, что типа могут жеж спиздить, чайки, центр города ими, должно быть кишит. Тупая оказалась отмазка, клад аккуратно упакован в пиздюлинку, в аккуратном месте - курьер имеет уровень.
Назад к работе подьехал я на маршрутке минуты за полторы. А туда шагал минут 20, еще и с половины дороги.. Ну то хуйня, не суть.
Некогда грозился я на форуме тестировать минимальные дозировки данного в-ва, да и самому было интересно, мет в идеале должен граммом ушатывать сотню рыл..правда с условием в/в юза...а я как то не особо таким увлекаюсь. Так что прибежал я на работу, отрыл бар, всё повключал и осталось у меня еще минут 15-20 до прихода моей фицы.
Заварил я сладенький зелёный чай, сам в туалет с дипломом бакалавра специализации менеджмент организаци и парой карточек. Вещество в зиплоке не потребовала манипуляций типа подробить, помяти и тд - консистенция наподобии липкого снега, я хз как по заумному определить характеристики ебучей пудры. Насыпал себе дорогу миллиграмм 80 и думал, ща присяду что бы не пороть потом горячку, чая попью и минут 15 спокойно посижу.. Хуй там. Минут через 5-10 пришла фица и меня жутко потянуло на общение, шутки и просто обсуждение всего подряд. Приятные ощущения. Небольшое чувство, как будто бы вернулся в те времена, когда только первые разы пробовал амф.
Действие вещества не отнюдь заставляло меня насыпать кучу левой ненужной информации человеку, но значительно повышает коммуникабельность в условиях благоприятного, спокойного сета. За пару часов сделали бумажную волокиту на пол дня, а то и на весь и уже спокойно занимались заказами клиентов.
Был, правда, момент, когда в средине дня пришел директор(а я на этой работе недавно) и я немного разволновался как бы не упасть лицом в грязь.. Но от фёдора, к слову вполне достойного, который я беру у кентов, в этой же ситуации я бы стопудово излишне заменжевался бы и действия в следствии приобрели бы местами хаотический порядок. А эта пудра, хоть и прёт аналогичным, а то и интересней образом - я был вполне в состоянии держать переживания в пределах своей головы. В общем, к чему я веду, что я зря переживал по поводу того, что упорись я на работе - будет палево и фейл. Всё прошло пучком. В средине и в конце дня я еще догонялся небольшими дорожками примерно по 50 миллиграмм.
В контексте трип-репорта, должен отметить, что нестерпимое желание догнаться, обычно просыпающееся во мне спустя час-полтора, после первой дорожки, настигло меня только часов через 5-6, что в очередной раз говорит о качестве употреблённого мной дерьмеца.
В конце смены, а это часу на 10м-11м трипа, я понял, что:
а) поспать мне сегодня не суждено
б) в зиплоке осталось угнаться на двоих
в) я хочу водки нахуй
Заблаговременно купив пол литра мороши и позвонив братишке, предупредив что к половине первого ночи я зайду в гости, после смены(работаю до 10ти, провозился с документацией до 11ти гдето), , поездку в котором я перенес на удивление легко, я забежал к малой, уложил её спать и побежал к старому со-упорышу Дмитрию, с которым мне душевно ибо огонь вода и медные трубы, как г-рится. Понюхали, выпили, покурили. Вскружилась голова, но порошок все так же держит лидерство и прёт-прёт-прёт. И тут, яблысь, всплывает инфа, что чел уже 8й день обсобаченный(ему, Диме, очень понравилось тогда это слово, не когда мной сочиненное для обозначения состояния упоротости пировалеронами, он даже записал на стикер и приклеил к столу) и ему надо поспать, а мне - валить куда то..
А валить мне и правда надо было. Время было 4 ночи(утра?), в начале 7го выезжать на работу и надо хоть как то к этому подготовиться. Порошка уже нету, ничего нету, но есть немного денег.
4:20 : Дом.
4:25 : Душ.
4:50 : АЗС Кло. Покупка: мороша 0.3. Кафе при заправке, заказ: апельсиновый сок. Мешаю 0.3 к 0.5 сока влитровой ёмкости от последнего, пью половину от этого и выдвигаюсь на работу.
Оставшиеся пол литра отвёртки я на работе пил около 12ти часов с одного стакана причем ощущение, что я реально бухаю меня не покидало. Приношу свою благодарность официантке с хорошим чувством юмора и человеческой долей понимания, которая простила мне моё подбуханное состояние и мы весь день травили шутки.
Весь день очень хотелось заняться сексом и я был вполне в состоянии кого то приговорить в течении дня, но мне нравится считать, что быть верным своей подруге - значит иметь достоинство.
Да заканчиваю, я заканчиваю.... И вообще, не так уж часто меня пробивает на графоманию, так что цените эти крохи ёба.
Конец смены, я уже порядком измотался, но всё еще весел и отчаянно задорист, бегу в магазин за 0.5 мороши...накатываю 30 грамм на коня, еду к малой, выпиваю там с соком значительную часть сливы и занимаюсь тем, к чему душа весь день так тянулась, один, два раза, а потом мы идём на перекур и дальше я ничего не помню. Малая говорит мы еще трахались пока не устали и не поотрубались.

Признателен за право тестировать отменную отраву.
Всё.
 
Трип репорт по пробе от магазина Legal Pride.
Ну вопервых Тс и его помощник здесь просто супер...нам выдали вторую пробу не смотря на то,что мы уже делали здесь покупки и всё проходило всегда на 5+...И в этот раз адрес в лс на следующий день .Описание пути к месту в сопровождении 5 фото со стрелочками....как сказал мой дружок разжёвано по максимуму ,на случай если адрес окажется у полного дауна...короче мы благо не дауны так,что хоть по темноте и в лесной местности ,подняли в момент.Вот ск и попытка номер два ,чтобы распробовать и ...как не странно на этот раз я как то проникся и обсадился от души.А микс я раскушал ещё с первой пробы и даже преобрёл себе 3г.20 минут когда реальность троит, причём люто крайне люто,а после полчаса активного пазитива,и сколько не кури приход неизменен,нет сонливых отходников...короче мне как то в тему прям такие приколюхи.Что добавить к плюсам ...ну щедрую руку , которая не жадная выделяет комбо пробы желающим,да очень много и по колличеству штук и по содержанию вещества в каждом выданном мотке...Всё здесь гладко без казусов...тут только респект команде и пожелание не снижать планку!

67587.PNG

 
Трип репорт по пробе от магазина Legal Pride.
Ну вопервых Тс и его помощник здесь просто супер...нам выдали вторую пробу не смотря на то,что мы уже делали здесь покупки и всё проходило всегда на 5+...И в этот раз адрес в лс на следующий день .Описание пути к месту в сопровождении 5 фото со стрелочками....как сказал мой дружок разжёвано по максимуму ,на случай если адрес окажется у полного дауна...короче мы благо не дауны так,что хоть по темноте и в лесной местности ,подняли в момент.Вот ск и попытка номер два ,чтобы распробовать и ...как не странно на этот раз я как то проникся и обсадился от души.А микс я раскушал ещё с первой пробы и даже преобрёл себе 3г.20 минут когда реальность троит, причём люто крайне люто,а после полчаса активного пазитива,и сколько не кури приход неизменен,нет сонливых отходников...короче мне как то в тему прям такие приколюхи.Что добавить к плюсам ...ну щедрую руку , которая не жадная выделяет комбо пробы желающим,да очень много и по колличеству штук и по содержанию вещества в каждом выданном мотке...Всё здесь гладко без казусов...тут только респект команде и пожелание не снижать планку!

Посмотреть вложение 2538


Спасибо за Отзыв !3.png
 
Загяляловал сегодня как обычно оплатил. Словил сьездил. Забрал и не в чем не разочаровался!
 
Приветствую !
В Твери взяли граулю Ск на автосвйте legalpride.shop

Кладчик: 5+
Автомаг 5
И самое главное качество 5 ! ( откат минимален !!! ) Чистый продукт

ск legalrc.ws.png

Всех с Наступающим Новым Годом 2018 !!! :dance4:
 
Получилось затестить металл с новой партии. Диамонд сам отмаячил и предложил стафчик. Решили все быстренько, отправил гонца за кладом (туда-сюда как вспышка) и вчера ночью уже заюзали.

За качество новой партии:

По качеству все такой же путёвый и даже, я бы сказал, что мб и чутка получше. Может из-за свежести продукта. Но не слабее прошлой - 110%. Просто тяжело сравнивать отличное качество с таким же отличным. Продукт что тот, что этот - эталонный.
Чтобы было понятно, пробник был в 0.3гр. Тестили три человека, все трое были на лютом кумаре. У всех троих стаж в/в не один год. 0.3гр. было подербанены на четыре части - 3/4 заварены и вмазаны. Это получается примерно по 75мг на туловище. Всех полностью сняло и очень хорошо наперло - так, что ночью никто не спал. Один через полчаса, после приема пускал ленты. Так годно наперло.
Единственное отличие, которое заметил по сравнению с прошлой партией - этот чугунин вроде как чутка больше чухмарит. Ну и прошлый был цвета розоватого, а эти кристаллы ближе к белому, слегка уходящим в желтый.
На счет "аптечного выхлопа" на приходе и такого же запаха, то его здесь нет, как и прошлый раз. Это, кстати, особенность металла ГудСтора. в 80-85% выхлоп все же есть у метадона. Здесь нет. На мотор и на меха не тяжелый.
Собственно, всем за покупками к праздникам.
Неприюзанным людям употреблять продукт с крайней осторожностью.
 
Всем привет,вчера вечером взял Ск 1 г.

Тут же сел в машину и поехал забирать, частный сектор, в темноте искал уже ченую изоленту а оказалась она синей. Курьер напутал еще с легка с ориентирами, он наверно дальтоник, цвета путает на раз.
Клад был поднят не в косание, но достаточно быстро, пришлось чуть поискать.
Упаковка стандартная плотный пакет с веществом, завернут в синюю изо.
Вес порадовал, в пакете явно было не меньше грамма. Вещество, мелкокристалический , белый порошек, камней не было.


ск 1 гр.PNG

Курятся кристалики приятно, курил в сигарете, хорошо затикает, почти сразу нагнитает трип, волна стима накатывает нормально. Плато около 30 минут, дальше хочется догнаться. Хватило пакета почти на сутки, сильно не марафонил, поэтому отходняков почти не было, как обычно после приема чуть давление упало у меня.
Магазину благодарность за то что все поднято
Спасибо за то что все завершилось на позитивной волне.
 
Назад
Сверху