[тверь] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ☤ Росс ♚☤ Фен ☤ Закладки [24/7]

Всем привет. Покупка кристалла 1 грамм
от магазина ♕ Legal Pride ♕
Оплата. Адрес в кармане.
Описание: Описание простое незамысловатое , всё понятно и чётко.
Без фото правда.
Клад сделан хорошо, анти чайка, подняли быстро без лишнего палива.
Упаковка:
Продукция была в зипе и плотно обернут в фольгу.
Сняли фольгу в пакете вещество в крупных кристаллах жёлто-серого цвета.
Вес соответствует.

1 ГРАММ КРИСТАЛЛА LEGALRC Legal Pride.PNG
Поделили вес с браткой я на отходосах был, решил сразу по пути домой поправить здоровье.
Забил в сигу небольшое количество при курение сигарета не вспыхивает.
Запах и послевкусие стандартное.
Накрывает плавно постепенно.
Эффекты:
Возбуждение влечение к слабому полу. С одной стороны Релакс с другой повышение энергии.
Паранойя терпится, минимальная.
Пока ехали домой тянет на разговоры прёт минут 50 потом на спад.
Выход не особо жёсткий конечно потеря аппетита и бессонница присутствует
но после всего съеденного час-полтора появляется аппетит и клонит на сон.
Хочу сказать большое спасибо за вашу превосходную работу.
ВСЕХ БЛАГ ВАШЕЙ КОМАНДЕ.
Респект.
 
Снято в касание. Кладмен восхитителен, мне очень понравилось. Был правда не магнит, а цветок в подъезде. Точнее, магнит есть, но он в горшке с цветком погоды не сделал )) Но там всё настолько четко, лучше магнита. Место тихое, людей нету вообще. Клад в горшок закопан идеально: тот, кому не надо, не найдёт даже если пороется, и в то же время, когда знаешь, что там должно что-то быть, нащупываешь что-то твердое и понимаешь что это не корень растения, а Оно ) Работается норм. Причём, не тупо концентрация, а именно ощущается проапгрейденная думалка. Моск параллельно исполнению работы в фоне думает "о великом", и когда доходит до дела, все главные концепты уже придуманы. Спасибо
 
Когда я увидел этот клад, аж прямо вера в человечество проснулась: не перевелись на Руси ещё нормальные кладмены
Вес тоже не вызывает претензий, качество на высоте- я доволен покупкой у этого селлера


legalrc героин  .PNG
 
Всё чётко, сначала испугало место, из-за близости участка, но придя на него я облегчённо вздохнул.
На месте оказалось всё не так страшно. Место максимально тихое, снял в касание. Стафф ахуеннейший.
Упаковка - бомба. Заслуженные 10/10
 
Все на базе. Отлично прогулялись с корешом,гарсон-ЭКСКЛЮЗИВ не тот что у всех,сделали по две стандартных
плюхи-дунули по одной -3,5 часа прошло только приспустило и добрался до базы!ТОЛЬКО С ВАМИ ТЕПЕРЬ две
плюхи так и остались лежать на дереве-ЕЛИ ВСТАЛИ надо явно по малу напекать))))-заберу в следующий
ближайший поход по свежему воздуху 10000-10000-10000 ВСЕМ МИР
 
Проснулся, оделся, купил за минуту, снял за минуту и все в шоколаде! В общем все как всегда 10 из 10
 
Назад
Сверху