[тверь] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ☤ Росс ♚☤ Фен ☤ Закладки [24/7]

Посмотреть вложение 1657
ТРИП РЕПОРТАЖ ОТ LegalPride
ВЕЩЕСТВО "PURE-0,5"
Адрес получен ,как всегда
вежливый оператори приятное общение
в процессе ожидания адреса,
сделан был на улице,в этот раз фото места отсутствовало,но это не помешало
снять его в одно косание при пошаговом
описании местности.
Упаковка тоже отличалась от предыдущей,
но ни чем не уступающие уровни зачиты от
влаги и загрезнения-
зиплок обмотан изолентой и упакован в
резиновую пробку похоже от вина.
Посмотреть вложение 1658
Вес заявленному соответствует 0,5 точно
есть даже на глаз можно определить.Так как не
раз уже сотрудничаю с этим магазином
и вес как всегда впорядке,после раскрытияупаковки
видно что верхняя часть пакета чистоя и
пятак туда после фасовки
не долбили.
Посмотреть вложение 1659
Вещество-белого цвета криста,резгова запаха
не замеченно,примесей отличающихся
от состава вещества на вид не
обнаруженно.
На данный момент употребить вещество не удалось ,так как было принято решение сделать небольшой подгончик кенту на ДР для поднятия настроения ,я думаю с утреца ,пока вся суета начинается ему будет само то двигаться по магазинам и т,д.В целом как всегда вся работа от получения кода до поднятия самого клада ,сделанно профессионально с обоих сторон .
Посмотреть вложение 1660 Посмотреть вложение 1661

Клад 5/5
Общение 5/5
Упаковка 5/5
Общая оценка сервиса 5/5
Посмотреть вложение 1662



Благодарим за отзыв (2).png
 
Приветвую, бразы ! Мира вам и добра ! :crazy::my_name_is_grisha:
 
Последнее редактирование модератором:
Срочно ребуются курьеры по всей РФ, в первую очередь:
|Омск |Москва |Тюмень |Иркутск | Краснодар |Екатеринбург|Нижний Тагил

Сосновоборск|Железногорск|Березовка
Сургут и Нижневартовск
БЕЛОВО


Минимальный залог 5000 !
От вас: Желание работать и зарабатывать.
От нас: 400р за клад, безопасность, стабильные выплаты, карьерный рост.

srochno-rebujutsja-kurery-jpg.1589


dengi-kurera-jpg.1590


zhdem-imenno-tebja-png.1591
 
Всем час добрый!
Pride не серчай,трип позже отпишу
1234ееее.PNG
пак еще не распаковывал
как сделаю анализ продукта, отпишу отзыв..
Поднял ровнечком, место тихое, спрятан надежно был..
 
Репорт по комбо-пробнику от legal pride

Собственно, сам толком не особо понял, но я попадаю в списки на пробы как "постоянный тестер". Конечно, в эту раздачу я также имел этот статус и получил пробник : 0.3 скорости и таблетку

Обо всем по порядку.
Закладка:
Смотрю, кладчик в этот раз раскидал стафф по лесопарковой зоне. С одной стороны, это офигенно, так как клад потенциально может дожидаться клиента неограниченный срок. Но к сожалению, описание очень больше, есть шанс карьеру напутать, да и мне самому было немного стрёмно идти по неосвещенным землистым тропинкам без освещения
Конечно, упор в закладке, по моему мнению, стоит делать на скрытность и надёжность, удобство поднятия и в этом клад выполнен шедеврально!

Упаковка: Стафф завернут в яркую изоленту, внутри одинарные зип-локи в той же изоленте. У меня никогда не получалось аккуратно разворачивать изолентные упаковки и пакетики, увы, рвутся.
Скорость представлена белыми кристаллами от крупных но мелких, присутствует и порошок, присутствует сильный характерный кислый запах, на вкус горчит, нос жжет слегка, при курении во рту ощущается сладковатый привкус с едва заметным кислотным оттенком.

Эффекты ск при курении наступают моментально. Порции в 40 мг достаточно, чтобы ощутить добротный солевой приход: взрывная эйфория, преобладающая над стимуляцией, голова резко проясняется и миллиарды идей переполняют голову, появляется ощущение всевозможности, пропадают все депрессивные мысли и чувства. Минут через 20 эйфория не пропадает, но отходит на второй план, сменяясь стимом. Уже мыслительный процесс слегка закручен, возникают параноидальные идеи, которые , при умении, легко изгоняются из головы вон. При догоне эйфоричный эффект возобновляется, но уже с более слабой силой, мысли ещё более закрученны, крыша начинает слегка ехать.За ночь скурил весь пробник: начал в 22.00, закончил в 4.45. Уже немного охреневая от происходящего, просто лежал, смотря в потолок. Около 7.30 утра эффект резко ослаб и я смог погрузится в поверхностную дрему на некоторое время. Отхода практически незаметны, я отметил лишь лёгкую сонливость и кашу в голове, но в целом внешне не очень палевно
Побочки типичны для всех скоростей, ничего особенного не отметил.
Таблетка: розовое сердечко...
Эффекты таблетки
Употреблял диск достаточно нестандартным для него способ - растолок и по ноздре.
Сначала умеренное жжения, затем наступает сильный размазывающий эффект, окружающее воспринимается исключительно в позитивном русле, музыка в наушниках действует как волшебные гусли из фольклора - сам того не замечая, начинаешь танцевать, танцевать и танцевать! Это и слегка выкинуло из реальности и поэтому все время действия, равное примерно 2 часам с плато в 1 час, я тупо плясал под музыку.
Затем наслаждаясь её звучанием лёжа в кроватке, которая на время стала космической станцией

Зрачки на всю радужную, сильно сушит, сводит челюсти, чувство жара и потливость - побочки, отмеченые мной
Проблем с засыпанем и сном не наблюдалось.
Вывод: скорость здесь очень приятная по действию и легка по отходам. А так все обычно, ск как СК

Таблетки подойдут для любителей "культурно отдохнуть" в приятной компании, на вечеринке или другом подобном мероприятии. Табла действует как и перорально (таблетка же), так и при иных способах употребления.И закладки здесь классные)

 
залетел) на двушку) на адресе все грамотно. пад. зашел вышел не минуты не пробывал на месте Х.. тут же пробывать все отлично качество отличное.
магаз вышка прокладов ноль, адрес сразу, фото прилагалось описание отличное.
спасибо за службу!)
 
ТРИП РЕПОРТАЖ

ТОВАР- СК

ОБЪЕМ- 0.5Г

способ применения- курение фольга\водный

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Решил вот написать отзыв, а конкретнее ск ! приходит адрес, при чем довольно быстро, спустя минуту...может две! при чем дал, в районе, который я и просил дать мне

Настроение-супер, довольный и счастливый я отправился забирать кладик

итая описание, было все понятно, как обычно адрес дополняли 2 фото ( бывает и больше) и впринцепе, казалось что затруднений при подъеме возникнуть не должно ни каких. и вот подойдя к нужному дому, я сразу увидил нужный мне объект, на всякий случай, чтобы убедится что я не чего не путаю, и действительно это то самое месито, прочел описание, сверил фото, и правда, оно! подошел к точке Х , открыл вторую фото, на которой было указано точное место где спрятан клад, нагнулся, в одно касание забрал, и вот малышь у меня!
76нгшщ1.PNG

сгорая от нетерпения скорее уже насладится своей любимой лакомкой, я поторопился вернутся домой, на месте пробывать не стал, не любитель я, если честно "обжираться" сразу же как только поднимаю. по дороге, чтобы хоть как то ускорить процесс, и приблизить тот момент где я вдыхаю очень нассыщенный дым данного товара, я начал открывать клад на ходу... слой изоленты снял, под ним сразу же был зиплок, в котором уже находился еще один зип с продуктом! качественная упаковка! надежная, и практичная.... вообщем на высший бал тянет! что по поводу количества...заявлено 05, на деле ...я конечно не человек-весы, но все же думаю что 05 там уж точно присутствовало!
и так, я дома! первым делом насыпал на фольгу, и сразу же в колпак (для воднова) и начав курить по фольге...эх, жаль нельзя дать вам фото качества товара.... если в словах сказать- ПРОСТО УЛЕТ!!!!
НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ Я КАЖДЫЙ РАЗ ТАК РАДУЮСЬ ЭТОМУ СУПЕР КАЧЕСТВУ, веть оно всегда наверно одинаковое, но вот почему то радуюсь, уж очень хорошо....и вкусная, и поправляет как надо, и плавится, а не сгорает, как бывает у некоторых! вообщем высший класс!!!
Впринцепе можно очень много еще написать положительных и теплых слов о работе магазина, качестве обслуживания, о сервисе, о продукции и т.д, но меня еще ждет остаток лакомства, к которому я уже хочу вернутся как можно скорее, поэтому, выразив главную мысль, надеясь что ни чего не упустил, не про что не забыл, напишу еще пару строк, так сказать, подведение итога, посталю оценки , и полечу кайфовать дальше, а всем вам, форумчане, дочитавшие до этих строк, я желаю удачного дня, хорошего настроения, и приятного времяпровождения!!!
оператор - 10 из 10
описание -10 из 10
упаковка -10 из 10
место клада -10 из 10
надежность клада -10 из 10
кол во товара -10 из 10
качество товара -10 из 10


 
Требуются розничные курьеры по всем городам РФ
зп 300 - 400 клад за 1клад
* испытательный срок 2 недели
** залог 5к руб

Требуются работники на минисклад
зп от 15к до 35к в неделю
*залог 30к

Требуются работники на должность склада
зп от 25 и до 100к в неделю
*залог 100к
**ипытательный срок 1 месяц

Требуются операторы
* Зп - 5% от оборота розн.
** Залог 30к

Междугородние перевозчики

** с залогом от 50 000 рублей, который возвращается по истечении 3 месяцев работы. Оплачиваются все расходы на маршрут, город и закладки (не более 3 штук на город). Заработок 1.5-3 млн рублей в месяц.

высокооплачиваемая работа, кого заинтересовало прошу обращаться по контактам ниже.
Денежный Залог Обязателен!



 
Назад
Сверху