[уфа] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

Решилась я опробовать легендарную MD. Сказано-сделано. Заказ-оплата-адрес-пОООгналииии.
Описание адреса: Коротко, ясно, фото. 5
Упаковка: прозрачный пакетик-трубочкой, заклеенный красной розочкой, в нем прозрачный зип с белоснежной, пушистой мукой. (я такую первый раз вижу)
Вес: полные 0,5гр.
качество просто охрененное.
Все СуПЕр .....

Полетел за новой порцией
Траффик! Тебе и твоему магазину


kraken darknet мефедрон закладкой Сочи.PNG В Сочи на море подняли Мефедрон.png
 
Трип-репорт
По пробе СК от магазина Legal Pride

Получила в ЛС адресок на пробу крисиков от ТС. Читаю адрес Блин.. Лажовый такой, думаю приеду, фиг там, а не проба. На месте вообще все по другому смотрелось, в жизни бы никто не увидел, не догадался!!!
Описание адреса: Краткость, сестра таланта! Плюс фото.5
Место клада: Все Гениальное Просто! 5+
Клад и вес: Вот тут я в ШОКЕ. Такой ОГРОМНЕЙШИЙ зиплок, ни разу таких не видела! Оптовый наверно
S1acK8IMavo.jpg

Вес. В каком объеме проба была,я не знаю. Прикинув на глаз,думаю в р-не 0,3 гр. (пак, весь глазомер сбивает
Я: параметры средние.
2 Д: параметры средние. Толлер зашкаливает
Способ употребления: кальян,баян.
Подняв пробу, скажу честно, не удержалась до дома, решила пыхнуть разочек.
Так сказать на ход ноги.
Зашла в подъезд, достаю Пробу, разворачиваю и медлеено фигею, потом смеюсь от вида зипа (настроение поднял
еще больше).
Положила его на подоконник и сфоткала.
Зип почти во весь подоконник!!! ВАУ!!! теперь вопрос встал на засыпку, как от туда достать крисики на фальгу???
Не хотелось рвать его ( хотела на память себе его оставить но пришлось не удобно доставать было.
И так, Хап-Хап и полетела на остановку домой.
Такая движная скоростюжка оказалась, чуть вперед маршрутки не ушла.
Приехав домой, нежданно зашли друзья (муж с женой). Чуют "Злыдни" вкусняшку .
Машинки, кэпы, пластырь, вода и разные комнаты.
На раз, два, три... крисики гони! Приход... Ох, вздох...
И подпрыгнув, полететь.
Кто метал о стенки кости, кто то юморил со злости... ПодорвАлись Всее. Вот! (Ех и злая чертовка по в/в какая!)
Накатил и по соточке Водовки, чтоб Душа успокоилась, улеглась и по домам спатьки.
Проснулась под утро... Блин надо дотестить крисики, думаю, не буду в/в, лучше покурю.
Курятся отлично, сразу прилив сил, движуха и не "Подпрыгиваешь". Веник в зубы и уборка территории. Шик. блеск, красота Дома идеальная чистота!
Все остатки я так и скурила, не стала рисковать по в/в (а то вся красота-чистота, насмарку).
Первый раз встречаю такие загадочные крисы!
По одному способу употребления (в/в)- Кукушки в разлет, по другому (Пых)- вообще Зачет!
Кстати, други мои покурив с утра крисиков, тоже были в полном восторге!
До сих пор гадаем, а что это было??? Интересно, интересно.


Пробник соли СК а-пвп закладкой.PNG

kraken darknet закладка соли.PNG
 
Всех с выходными , задвигались у данного магазина кристаллами все прошло очень гладко без траблов, клад поднял за 5сек, качество тоже хорошее вес соответствует.
 
Всех с выходными , задвигались у данного магазина кристаллами все прошло очень гладко без траблов, клад поднял за 5сек, качество тоже хорошее вес соответствует.

тут ровно
мир местным
 
Приветствую, удачи и ровного движения... Встану на пробу +1 ск за мной и фото трип в течении 48часов. От дущи заранее..
 
Доброго времени суток!
Хорошо, что не смог отписать раньше, зато сейчас могу заявить с гарантией, что это тот самый фен который я жрал в 10-ом году.
Дальше обо всём по порядку.

Получив координаты решено было забрать своё добро на следующий день, надёжность клада не вызывает сомнения, что его могут сошкурить.
Место клада падик + фото прилогается,так что не найти просто не реально.
Правда пришлось повозиться с извлечением.
Как закладчик туда приклеил?!
У меня не такая большая ладонь так и то еле-еле одним пальчиком ковырнул и двумя пальцами отрывал.
Пройдя этот уровень хотел прям в падъезде развернуть посмотреть содержимое, но не тут-то было без острого предмета такой двухсторонний скотч не победить. (колющие, режущие с собой не ношу)).
Кладчику 5+ за старания и выбор места.

Всю доргу до дома мучал интерес солько там?
Вот настало время удовлетвотрить свой интнрес.
Достаю ножницы и начинаю искать край за который можно развернут,но не вышло так сильно запечатан.
Остался единственный вариант отрезать по чуть-чуть.
Минуты 3-5 ушло,чтобы достать содержимое.
фото


Москва kraken darknet амфетамин закладкой.jpg

Упаковка: двухсторонний скотч, фальга и плиэтилен свёрнутый в двое.
Сам амф.: белого цвета мукообразное вещество, поподаются спрессованные комки.
Употребление вв .
Дозировка 0.1 на 2 куба воды.
Растворяется плохо. приходится греть помешивая до полного растворения.
Выбирать всё равно пришлось через фильтр 100% не растворяется.
Приход плавный, волнами каждая из которых сильнее предидущей, через мин. 5-7 в теле появляется столько энергии, что не знаешь куда её применить лишь-бы не сидеть на месте, вот оно то самое чувство когда готов свернуть горы или просто заморчится чем нибудь и это по кайфу.
Когда через пару часов кажется, что уже отцепило это не так, стоит выпить горячего крепкого чая и снова появляется лёгкость. Догонятся раньше чем через 5-6 часов бессмысленно, всё равно ожидаемого прихода не получите.
Хотел продигустировать нозально, уже приготовил две дорожки


Амфетамин употребление 2 дороги kraken darknet .jpg

, но мля такой запах ещё как подумал, что придётся запихать в себя 0.15 как минимум, да ну его и по пртоптанной дороге оставил ещё один след.
Чуть не забыл.
Спалится можно только по глазам зрак размером с глазное яблоко))), а целом ни чего не выдаёт можно спокойно употребить на работе, как стим отличная вещь.

ИТОГ.
Описание: 5 (точное до мм.)
Упаковка: 5 + (более чем надёжно)
Качество: 5 (отличный стимулятор. Кто ищет то самое качество, то вот оно).
Вес: 5 (в полном порядке)
Общение с помощником : отлично (спасибо бро за уточнение)
 
Спасибо за Ваши Отзывы !
 
Доброго времени суток.
Запишусь на пробу от данного магаза.
Всем ровным, ровных дорог))
Полный репорт по факту + фототчет.
 
Назад
Сверху