[уфа] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

Legal Pride

Магазин
Команда форума

Legal Pride

Магазин
Команда форума
Всем привет. Недавно заходил на ск 0,5! Уфа! и был приятно удивлен количеством!!!!мука тянула на 0.7 минимум,но вот с районом конечно опять проблемы!Просил у оператора Дема,а дал нижегородку.Но количество обрадовало и перекрыло все неудобства! Вообщем провереный магазин,но с районами просьба разобраться!!!!а так всем советую!!!!!!!!!

Закладка была запрятана в подъезде, в месте обычно используемых для закладок. Но запрятана так, что сразу не найдешь и надежно пролежала сутки там, ожидая меня. Возможно пролежала бы и дольше, упакована была в фольге, герметично и аккуратно. Мукообразный порошок, с характерным, но не сильным запахом. При употреблении интраназально чувствуется легкое жжение, немного неприятно проваливается, но быстро. Эффект проявляется по истечении 3-5 минут. По моим ощущениям, действует кВитамин*, но действие не жесткое, хватает одной дорожки на несколько часов. Потом появляется желание повторить дозу. Из минусов: холодеют конечности. Когда действие заканчивается начинаешь зависать, но при повторении, если не жестить, зависание прекращается. Мне лично понравилась эта скорость, она и не слабая, и не такая жесткая. При употреблении отмечается сильная тяга к прослушиванию транса и минимала. )) От души за пробу)))

Купила ск у данного магазина.
Итак:

Место:
Место просто опасное его мог увидеть любой прохожий. Но увы мне повезло

Описание.
Легкое, быстро запоминается

Упаковка
Просто zip.

ТТоХ:
Кристалики различных размеров, особенно приятно, что бутора не было замеченно

Эффект:
Олично курится. эффект стоящий! ПРОДУКТ ХОРОШИЙ

Итог:
Место:4/5
Описание: 5/5
Упаковка: 3/5

Я все по полкам разложила, берите не пожалеешь

Legal Pride

Магазин
Команда форума

Legal Pride

Магазин
Команда форума
Купила ск у данного магазина.
Итак:

Место:
Место просто опасное его мог увидеть любой прохожий. Но увы мне повезло

Описание.
Легкое, быстро запоминается

Упаковка
Просто zip.

ТТоХ:
Кристалики различных размеров, особенно приятно, что бутора не было замеченно

Эффект:
Олично курится. эффект стоящий! ПРОДУКТ ХОРОШИЙ

Итог:
Место:4/5
Описание: 5/5
Упаковка: 3/5
Я все по полкам разложила, берите не пожалеешь
Спасибо.png

Брал ребятам на северке полку !!
Вес норм !! Камни гуд !!
Упаковка хроманула говорят еле распечатали , просыпалось прилично !!
Один еврик , а поверх замотано изолентой серпантином , изоленту начали отрывать , а она вместе с евриком начала отрываться , как раз на том месте где вес утрёсся !! !! !!
Ну вроде довольны все остались !!

Кладик норм лежал !! Описание с фоткой !!

legalrc полка скpng.png

Все ГУУД !!!!!!
Спасибо !!

Сверху