[уфа] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

Всем привет. Недавно заходил на ск 0,5! Уфа! и был приятно удивлен количеством!!!мука тянула на 0.7 минимум,но вот с районом конечно опять проблемы!Просил у оператора Дема,а дал нижегородку.Но количество обрадовало и перекрыло все неудобства! Вообщем провереный магазин,но с районами просьба разобраться!!!а так всем советую!!!!!
 
Закладка была запрятана в подъезде, в месте обычно используемых для закладок. Но запрятана так, что сразу не найдешь и надежно пролежала сутки там, ожидая меня. Возможно пролежала бы и дольше, упакована была в фольге, герметично и аккуратно. Мукообразный порошок, с характерным, но не сильным запахом. При употреблении интраназально чувствуется легкое жжение, немного неприятно проваливается, но быстро. Эффект проявляется по истечении 3-5 минут. По моим ощущениям, действует кВитамин*, но действие не жесткое, хватает одной дорожки на несколько часов. Потом появляется желание повторить дозу. Из минусов: холодеют конечности. Когда действие заканчивается начинаешь зависать, но при повторении, если не жестить, зависание прекращается. Мне лично понравилась эта скорость, она и не слабая, и не такая жесткая. При употреблении отмечается сильная тяга к прослушиванию транса и минимала. )) От души за пробу)))
 
Ребятки,ребятки!Мажте САЛОМ пятки!!!
За налик и на закладки!!!!!
 
Купила ск у данного магазина.
Итак:

Место:
Место просто опасное его мог увидеть любой прохожий. Но увы мне повезло

Описание.
Легкое, быстро запоминается

Упаковка
Просто zip.


ТТоХ:
Кристалики различных размеров, особенно приятно, что бутора не было замеченно


Эффект:
Олично курится. эффект стоящий! ПРОДУКТ ХОРОШИЙ


Итог:
Место:4/5
Описание: 5/5
Упаковка: 3/5

Я все по полкам разложила, берите не пожалеешь
 
Купила ск у данного магазина.
Итак:

Место:
Место просто опасное его мог увидеть любой прохожий. Но увы мне повезло

Описание.
Легкое, быстро запоминается

Упаковка
Просто zip.

ТТоХ:
Кристалики различных размеров, особенно приятно, что бутора не было замеченно

Эффект:
Олично курится. эффект стоящий! ПРОДУКТ ХОРОШИЙ

Итог:
Место:4/5
Описание: 5/5
Упаковка: 3/5
Я все по полкам разложила, берите не пожалеешь

Спасибо.png
 
Брал ребятам на северке полку !
Вес норм ! Камни гуд !
Упаковка хроманула говорят еле распечатали , просыпалось прилично !
Один еврик , а поверх замотано изолентой серпантином , изоленту начали отрывать , а она вместе с евриком начала отрываться , как раз на том месте где вес утрёсся ! ! !
Ну вроде довольны все остались !

Кладик норм лежал ! Описание с фоткой !




legalrc полка скpng.png

Все ГУУД !!!
Спасибо !
 
Приветствую всех и вся. Из последних сил пишу.
Трип-репорт по муке и сервису от Legal Pride (мука высший сорт)
В небольшой предистории скажу что покупки я делал в одном магазике в течении 8 месяцев, но тот магазинчик меня не радовал по двум последним ненаходам. И тут такое дело, приходит адресок муки от Pride, едииничка мать его. Ну думаю если все на месте, буду здесь брать. Все было на месте.
Тестер
Возраст: 29
Рост: 189
Вес: было 95

Толер: пониженный (скоростную легалочку в марте этого года употреблял, фен был примерно раз в неделю)
Способ употребления: Курение
Вообще я муку больше люблю чем крисы, гораздо меньше шизишь с нее, от того и люблю. Ближе к делу. Клад от меня был п*здец как далеко,но тестовому коню как известно (должно быть известно). Описание и указанная точка прикопа были абсолютно точные, клад был откопан меньше чем за одну минуту. Обмотанный зип в зипе. Сыпанул на фольгу заполненный кончик трубочки от сока добрый, примял фальгу, спрятал стафф, и воскурил самого себя как ближнего своего... и залип на лавочке.... пошел приход, ну думаю не надо засиживаться а то перекроюсь. Я просто не одну собаку на скоростях съел и был готов к шизе, но тут вполне таки продержался, пащилавещи доехал до дома и уже дома все чин по чину сделал. В глазок правда на 3 часа залип дома, но это я уже от жадности))) Качество очень порадовало, лучше фармацевтов, в разы причем. С первого прикура меня почти 5 часов держало, 4 точно, потом я уже в раж пошел и стал каждые пол часа курить.
Весело, интересно, мозги по макс бету.
Истощился немного из последних сил пишу, лирикой снимаюсь.
Оценки по пятибальной:
Сервис: 5 (клад на месте, описание четкое, общение вежливое)
Клад: 4- (далековато)
Качество: 5 (отличная мука, одна из лучших, та мука)
Вес: 5 (соответсвующий)
 
Назад
Сверху