[уфа] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

Приветствую всех и вся. Из последних сил пишу.
Трип-репорт по муке и сервису от Legal Pride (мука высший сорт)
В небольшой предистории скажу что покупки я делал в одном магазике в течении 8 месяцев, но тот магазинчик меня не радовал по двум последним ненаходам. И тут такое дело, приходит адресок муки от Pride, едииничка мать его. Ну думаю если все на месте, буду здесь брать. Все было на месте.

Тестер
Возраст: 29
Рост: 189
Вес: было 95

Толер: пониженный (скоростную легалочку в марте этого года употреблял, фен был примерно раз в неделю)
Способ употребления: Курение
Вообще я муку больше люблю чем крисы, гораздо меньше шизишь с нее, от того и люблю. Ближе к делу. Клад от меня был п*здец как далеко,но тестовому коню как известно (должно быть известно). Описание и указанная точка прикопа были абсолютно точные, клад был откопан меньше чем за одну минуту. Обмотанный зип в зипе. Сыпанул на фольгу заполненный кончик трубочки от сока добрый, примял фальгу, спрятал стафф, и воскурил самого себя как ближнего своего... и залип на лавочке.... пошел приход, ну думаю не надо засиживаться а то перекроюсь. Я просто не одну собаку на скоростях съел и был готов к шизе, но тут вполне таки продержался, пащилавещи доехал до дома и уже дома все чин по чину сделал. В глазок правда на 3 часа залип дома, но это я уже от жадности))) Качество очень порадовало, лучше фармацевтов, в разы причем. С первого прикура меня почти 5 часов держало, 4 точно, потом я уже в раж пошел и стал каждые пол часа курить.
Весело, интересно, мозги по макс бету.
Истощился немного из последних сил пишу, лирикой снимаюсь.
Оценки по пятибальной:
Сервис: 5 (клад на месте, описание четкое, общение вежливое)
Клад: 4- (далековато)
Качество: 5 (отличная мука, одна из лучших, та мука)
Вес: 5 (соответсвующий)


Благодарим за Трип о нашем товаре !
Мы работаем на качество !

Отборные - проверенные временем Кладчики !
Работаем 24/7 по все РФ
Товар высшего качества !

Legal Pride (1).jpg



 
Описание краткое и локаничное, место найдено оч легко и быстро, пак забран в секундное касание. по стаффу, оч хорошего кач-ва еврос, вес 0,98. 4 точки полет нормальный, всем доволен, всем спасибо за работу
 
Классика , отличный продукт. Кладмэну + , изоленты такого цвета я ещё не видел спасибо.
 
Все на должном и даже с небольшим довеском:нормальный серьезный,деловой магазин с адекватными сотрудниками-Процветайте и впредь!
 
Подняли вчера вечером в секунду, но место по моему очень палевное, во всех трех беседуах сидели людю,
пришлось поднимать внаглую.. по качеству нормальный...10
 
Забрал в касание. Локация в полуметре от широкой и удобной тропы, не пришлось лазить по кустам.
Весы показали небольшой перевес: 2.08) Крупные кристаллы, без запаха, приятно и основательно кроют, мощная эйфория, рекомендую к покупке . Отлично пробивает мефедроновый толик))) Магазину только респект, покупаю у него в 4й раз в разных городах и все всегда на высоте! Косяков пока не было
 
Назад
Сверху