Магазин, твердая 10 и все оперативно делают. И помогают как новечку, заходите покупайте.
Обращайтесь по любым непонятным моментам, всегда все доходчиво объясним и посоветуем,
чтобы покупки в нашем магазине приносили только положительные эмоции.
 

Работал несколько раз и по факту всегда получал развёрнутые ответы, адекватное общение и консультации.
Остаётся только порадоваться, что внутри дипвеба сохраняется качество работы и уровень сервиса при высокой востребованности услуг.
Ни разу за всё время не возникло ни единой негативной мысли - здесь реальная работа с профессионалом, который находится в ТОП-листе.

 
Необходимо примерно по 15-20 в неделю, но нужны только Мск и обл с 1968-1990 года рождения, это возможно?
 
Привет. Интересует вопрос про доки Чехии, а именно какие возможности дают в Ес и у нас?
Официально или на таможне хлопнут?
 
Привет. Интересует вопрос про доки Чехии, а именно какие возможности дают в Ес и у нас?
Официально или на таможне хлопнут?

Если донор подобран внешне похожий на Вас, то проблем не будет.
Он будет биться по базе как существующий человек.

 
Приветствую. Интересна инфа по ву на донора я только по наслышке и писание имею представление об этом суть уловил идеальный донор это походу твой надежный знакомый который может при любой ситуации тебя оповестить обо всем. Мне больше интересно качество самого документа .Были ли у вас случаи проверки ву гаишниками или какие нибудь экстримальные случаи у носителей таких зеркальных прав?Читал много отзывов и само собой везде все по разному. Вам же наверное много задают стандартных вопросов,разложите пожалуйста всё по порядку если не затруднит в личку или тут,без разницы.
 
Приветствую. Интересна инфа по ву на донора я только по наслышке и писание имею представление об этом суть уловил идеальный донор это походу твой надежный знакомый который может при любой ситуации тебя оповестить обо всем. Мне больше интересно качество самого документа .Были ли у вас случаи проверки ву гаишниками или какие нибудь экстримальные случаи у носителей таких зеркальных прав?Читал много отзывов и само собой везде все по разному. Вам же наверное много задают стандартных вопросов,разложите пожалуйста всё по порядку если не затруднит в личку или тут,без разницы.
Донором может любой человек, который имеет права, не обязательно знакомый.
Ситуация может быть экстремальной если Вы например попадаете в ДТП с пострадавшими.
Тогда конечно не нужно использовать эти права, так как возможно потребуют паспорт.
При обычной же проверке без опасения можно предъявлять, гайцы не могут требовать паспорт при наличии прав
А так, пол года сам езжу по таким, опасные посты проходит на ура.
 
Интересует, почему такие цены на карты, когда в других магазинах раза в 2 дешевле, я про сбер, тинькофф, втб???
 
Интересует, почему такие цены на карты, когда в других магазинах раза в 2 дешевле, я про сбер, тинькофф, втб???
Все очень просто, есть магазины, которые продают карты, а через неделю карту блокируют и Вы не можете дописаться до саппорта неделями.
А есть магазин, где Вы купили карту и забыли о том, что такое беспокойство.
Более того через 2 месяца они не блокаются моментально, а продолжают работать. Исходя из этого каждый решает где ему закупаться в "Пятерочке" или "Азбуке Вкуса"
 
Назад
Сверху