[ульяновск] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

prajd-prajs-jpg.944


Добро пожаловать в магазин Legal Pride !
Мы рады предложить вам достойное качество и самые выгодные условия сотрудничества.
Компания специализируется на производстве уникальных продуктов, которые заинтересуют каждого, без исключения.
Новейшие разработки, с любовью приготовлены для вас!


Регаент oneR-001
Новое время – новые ценности! Попробуй силу, которая взбудоражит! Новейшая формула первичного каннабинойда начинает новую веху в этом мире. Вещество откроет для тебя сверх уровень чистейшего наслаждения. Ты должен быть первым и ты им будешь!


Преимуществом нашего реагента является его сила воздействия, она действительно убойна и сравнима с ядерным взрывом. Благодаря высокой концентрации активных веществ, этот каннабиноид сильно порадует вас итоговым весом готовой курительной продукции.
Рабочая концентрация 1к30 и время воздействия около часа, полутора.
Усиленная формула и максимальная концентрация вещества.
Почувствуй силу,стань творцом своих желаний.


Скорость oneSPEED-001
Наша новая скорость производит эффект, не похожий ни на что! Кристаллы или порошок заряжают энергией — свежесть в течение 5-6 часов после трудного рабочего дня обеспечена. Приему этого продукта характерен мощный стимулирующий эффект, и это не только взлет настроения, а реальная все объятая удовлетворенность, эмоция счастья, захватывающие и тело и интеллект. Наши вещества способствуют увеличению концентрации интереса, понижают голод — при этом вы ощущаете себя просто, раскованно, не чувствуете никаких побочных эффектов. Все находящееся вокруг воспринимается в радужных тонах, а трудности и заботы навсегда исчезают!
Возьмите наши кристаллы или порошок в компанию друзей, на природу, на день рождения и вы не поверите своим глазам насколько бурной, неординарной и веселой будет ваша вечеринка.
Умейте отдыхать красиво и со вкусом!
 
876660.PNG
Если нету настроенья.
Legal Pride подарит Восхищенье.

Мой отзыв за тв
Забрали четко за лаве.
За место кладуну канфет
От всей братвы большой банкет
Затарились здесь неспроста .

Справляли днюху братана.
Гуляли весело с братвой.
Курили дружною толпой.
Проржали сутки
пляски шутки.
Бухали даже через дудку.
Спасибо за веселый праздник.
В рулетку выиграть хоть разик.
Ну я за это негоню
я вас и так Люблю.
987665.PNG
Курили по взрослому .
Гудели по жёсткому
Твешка отменная .
Убойноофигенная.
 
На днях решил попробовать новинку у лучшего, по моему мнению, магазина. Работаю с ними давно, сервис и качество всегда на высоте! Всем рекомендую.
Итак, crystal.
На вид прозрачные как стекло кристаллы. Запах менее выражен чем у miu crystal и pure miu.
При мельчении образуется порошок белоснежного цвета.


Стартовая дозировка 200мг назально - полностью согласен! Причём нет сразу такого ярко выраженного эффекта как у miu, здесь наоборот, через 10-15 минут идёт плавный подъем (поздняковая тема), мягкая эйфория на протяжении 30-50 минут и плавный спад без отходов, что говорит о высокой чистоте продукта.
При назальном употреблении очень "лайтово" идёт. При вдохе чувствуется холодок, на вкус горьковат, но меньше, чем miu.


Расход великоват, но стоит того. Никаких заложенностей носа на следующее утро, всё ок.


Эффект от miffi чище, продолжительней и "энергичней" чем от других эйфоретиков, но не "бьёт по голове". При догоне 200мг сверху идет поддержание эйфории на 15-20 минут - более смысла сыпать не вижу.
В общем эффект охарактеризовал бы как растянутый по времени miu, но со своей "изюминкой".


Оценил бы так:
Общение с оператором, как всегда, 5 баллов
Чистота нереальна! 5 баллов
Продолжительность воздействия 40-60 минут. 5 баллов
Эйфория - 4,5 балла (привык к miu)
Отсутсвие отходняка при разумных дозировках. 5 баллов
Расход от 200мг. 3,5 балла (экономически оправдан только при редком употреблении)

Итого, продукт понравился
Любителям эйфории - однозначно пробовать
 
Привет всем! Магазин самый самый! Я хоть и новичек но услугами данного шопа пользовался.
 
Доброго вечера братва!
Трип по пробе ск крис кристальная слеза.
Вечером позавчера, часов в десять вечера прилетает адресок с пробой.
Приятная неожиданность.
Но за пробой решено было ехать утром.
Соседний район, адрес, фото, поднятие, лыжи.

соль.PNG

Употребление вв.
Эффект как от стандартной соли.
Единственное, мне показалось слабоватой. Может конечно я акула и толер великоват.
В общем не шизовая, стим долгий, не напрягает. Я зае..ался сериалы всю ночь смотреть.
Отходов не замечено.
По весу, на фото видно, около 0,3.
Как то так.
Спасибо за предоставленную пробу команде магазина.
Спасибо!

 
Хай ветчане, от Ростова-на-Дону всем салям пополям и движухе как в пчелином улье
 
Доброго вечера братва!
Трип по пробе ск крис кристальная слеза.
Вечером позавчера, часов в десять вечера прилетает адресок с пробой.
Приятная неожиданность.
Но за пробой решено было ехать утром.
Соседний район, адрес, фото, поднятие, лыжи.

Посмотреть вложение 2921

Употребление вв.
Эффект как от стандартной соли.
Единственное, мне показалось слабоватой. Может конечно я акула и толер великоват.
В общем не шизовая, стим долгий, не напрягает. Я зае..ался сериалы всю ночь смотреть.
Отходов не замечено.
По весу, на фото видно, около 0,3.
Как то так.
Спасибо за предоставленную пробу команде магазина.
Спасибо!


LEGALPRIDE.SHOP.png
 
Спасибо все хорошо, в очередной раз убедился что лучше данного магазина нет никого, все просто,понятно и легко. 10/10/10
 
Назад
Сверху