[уссурийск] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

Трип репорт


Вещество: Твёрдый
Колл-во: 1г
Магазин предоставил пробник.
Доброго времени суток друзья,записался на тестироания твёрдого,получил адрес,по ночи нестал рисковать и решил оставить это дело на утро,проснувшись с первыми лучами солнца,собрался идвинул по координатам,добрался быстро,район был не так далеко от меня,по описанию нашёл дом,принялся искать заклад.Место заклада надёжное,легкое,понятное описания,труда в поиске не составило.Заклад упакован в плотный слой фальги в котором пакет с веществом.
66554444.jpg

На месте клада решил развернуть зак и посмотреть сколько же я нашол. Развернув фальгу я увидел круглешок размером с 5 рублёвую монету,вполне достойно.
433222222.jpg
Немного откраполив оставил товарищю,незная меры кинул на глаз.

Решил не тестировать на улице,а вернутся домой и в спокойной обстановки принятся к тесту,вернувшись домой,я распоковал заклад.
7y788899.jpg

Вынул содержимое из пакетика,посмотреть на него с близи.
43222222.jpg

Подумал что настало время теста.

Достал сигарету,выпотрошив половину табака с сигареты,вынул из пакета вещество и отломил немного,добавил в табак,маленькими комочками,зарядил,утромбовал,принялся тестировать,разжог,почуствовал запах микса,горит нормально,но лучше по много не забивать,либо курить бультами,приход наступает через несколько минут,плавное состояния,немного пошатывает,постепенно разгоняет,приход остаётся плавным,спокойным,не резкий,не сильный,расслабляет отлично,держит на уровне,состояния остаётся неизменным на протяжении прихода,подумал я что убиться им не получится,но покайфовать можно здорово,длительность примерно 30-40минут с начала употребления,после отпускает,состояния нормализовывается и приходит в прежнее,для любителей убойного кайфа такой продук не подойдёт,а тем кто любит спокойное раслабленное ощющения очень даже придётся по вкусу,отращения во вкусе не вызывает,как и в запахе,курится нормально,жгётся и горит постепенно,размачивается по всей сигарете стекая вниз,скурил быстро,не успев и заметить,как тут же пришёл в голову расслабон,всё это продолжалось пол часа,после чего догнался,приход стал таким же,вкус не поменялся,немного чуствуется усталось в состоянии,тежелеют веки,клонит по немногу в сон.

Местро заклада 5/5 (курьер отлично сделал заклад,претензий нету!)
Колл-во вещества 5/5 (Для пробника такого шарика в самый раз!)
Вещество 4/5 (Я как любитель острых ощющений,люблю более убойный приход,но таким веществом нелохо раслабился!)
Длительность 4/5 (Отпускает через 30-40мин,после организм требует ещё!)
Общения с магазином 6/5 (Оператор,очень душевный человек,общительный,вежливый,добрый!)

Благодарю команду ТС,за предоставленную пробу Твёрдого микса,очень понравилось,хорошее вещество,главное то что под этим веществом можно делать всё что угодно,шизняка или каких-то нигативов незамеченно,плавное и спокойное состояния.
 
Всем доброго дня! Вчера брал ск ну можно сказать что почти каждый день беру ну тут в натуре клады античайка всех благ магазину и его команде.
 
:beach: если еще есть местечко то я с радостью попробовала бы ваш товар с витрины вашего нового надеюсь хорошего магазина, а именно кристаллики :to_clue:напишу отзыв хороший развернутый красочный понятный всем непонимающим :umnik:
ВСЕМ ДОБРА ДЕВЧЕНКИ И МАЛЬЧИШКИ!
МАГАЗИНУ УДАЧНОГО СТАРТА ,ХОРОШИХ КЛИЕНТОВ И КАК МОЖНО БОЛЬШЕ РАЗВИВАЮЩИХСЯ ГОРОДОВ В РФ!:negative:
 
:beach: если еще есть местечко то я с радостью попробовала бы ваш товар с витрины вашего нового надеюсь хорошего магазина, а именно кристаллики :to_clue:напишу отзыв хороший развернутый красочный понятный всем непонимающим :umnik:
ВСЕМ ДОБРА ДЕВЧЕНКИ И МАЛЬЧИШКИ!
МАГАЗИНУ УДАЧНОГО СТАРТА ,ХОРОШИХ КЛИЕНТОВ И КАК МОЖНО БОЛЬШЕ РАЗВИВАЮЩИХСЯ ГОРОДОВ В РФ!:negative:

Записали Вас на тест Нашего товара .
Все кто записался на пробу - попадут в рандомный выбор . Кому выпадет из рандома - придет код в СЛ , код отпишите Опраторы и получите пробу !
 
Хорошо я с
радостью запишусь на пробу трип репорт с меня
Записали Вас на тест Нашего товара .
Все кто записался на пробу - попадут в рандомный выбор . Кому выпадет из рандома - придет код в СЛ , код отпишите Опраторы и получите пробу !
 
Вообще, я не поклонник скорости, но слова "Лучшая скорость в Уссурийске однозначно заинтересовала. И не зря.

По закладке вопрос решили на мах. Закладку сделали, если честно, не очень. Но на это сетовать не особо люблю, так что едем дальше.

Пробник на руках. Очень порадовал своей щедростью! Ну прям МНОООГО для пробника) Такой подарок просто не мог не заставить меня с кем-то им поделиться! Приехал домой, соседу предложил. Тот согласился и в итоге имеем кроля) Кроль понюхивает всякие предметы для сушки волос, но редко, так что не толик ни разу.

По советам форумчан сделали колпак. Поделили на 2, и эти 2 еще на 2. В итоге 4 дороги примерно по 25мг. Берем по одной. Время 19:30

Вещество по запаху/ощущениям аналогично тальку. Никакого дискомфорта не вызывает вообще. Эффект наступил через минут 10, начало нормально так эйфорить, кроля тоже. Ускоряет. Без остановки болтаем о тайнах мироздания и еще о миллиарде вещей. И чувствуем себя просто ОФИГИТЕЛЬНО!

Дома сидеть спустя некоторое время стало совсем невыносимо и мы пошли гулять, не переставая активные беседы. Ооооох, как же двигаться охота! Дико быстро везде бегаем, всех обходим) И не перестаем болтать.
К слову, прогулка эта заняла у нас 5,5 часов. Пришли домой, присели. Начало отпускать уже давно, а как дома оказались - поняли, что уже почти все. Осталось только желание сжимать челюсть и небольшие тупнячки.

В итоге ложимся спать. Поворочался часа полтора и заснул. Никаких неприятных ощущений за весь трип не испытал вообще, не считая учащенного сердцебиения. Чем хорошо вещество - зрачки остаются в норме.

Итог:
Продукт: 5+
Продавец: 5
Общие впечатления: Офигенная скорость! Действительно очень хорошая. Берем однозначно)
 
Вообще, я не поклонник скорости, но слова "Лучшая скорость в Уссурийске однозначно заинтересовала. И не зря.

По закладке вопрос решили на мах. Закладку сделали, если честно, не очень. Но на это сетовать не особо люблю, так что едем дальше.

Пробник на руках. Очень порадовал своей щедростью! Ну прям МНОООГО для пробника) Такой подарок просто не мог не заставить меня с кем-то им поделиться! Приехал домой, соседу предложил. Тот согласился и в итоге имеем кроля) Кроль понюхивает всякие предметы для сушки волос, но редко, так что не толик ни разу.

По советам форумчан сделали колпак. Поделили на 2, и эти 2 еще на 2. В итоге 4 дороги примерно по 25мг. Берем по одной. Время 19:30

Вещество по запаху/ощущениям аналогично тальку. Никакого дискомфорта не вызывает вообще. Эффект наступил через минут 10, начало нормально так эйфорить, кроля тоже. Ускоряет. Без остановки болтаем о тайнах мироздания и еще о миллиарде вещей. И чувствуем себя просто ОФИГИТЕЛЬНО!

Дома сидеть спустя некоторое время стало совсем невыносимо и мы пошли гулять, не переставая активные беседы. Ооооох, как же двигаться охота! Дико быстро везде бегаем, всех обходим) И не перестаем болтать.
К слову, прогулка эта заняла у нас 5,5 часов. Пришли домой, присели. Начало отпускать уже давно, а как дома оказались - поняли, что уже почти все. Осталось только желание сжимать челюсть и небольшие тупнячки.

В итоге ложимся спать. Поворочался часа полтора и заснул. Никаких неприятных ощущений за весь трип не испытал вообще, не считая учащенного сердцебиения. Чем хорошо вещество - зрачки остаются в норме.

Итог:
Продукт: 5+
Продавец: 5
Общие впечатления: Офигенная скорость! Действительно очень хорошая. Берем однозначно)


Спасибо за Отзыв ! 4.png
 
Назад
Сверху