Витрина. Отправки Опт По Рф. Оптовые Цены !!!!

Him-Prom

✰Хим - Пром✰
Команда форума

Him-Prom

✰Хим - Пром✰
Команда форума
Предоставляем Вашему вниманию - Нашу продукцию по самым оптимальным ценам на рынке RC !!
Хим - Пром. Сила Химической Промышленности РФ
Работаем с Доставкой товара по России .
Доставка от 10г до 1кг - далее обговаривается индивидуально !!

Доставляем во все города РФ, Осуществляется Нашей курьерской службой от 1 до 5 суток, Доставка делается Кладом ( Прикоп ) точные Координаты с приложением фото.

Список Городов - где можно без ожидания по времени - приобрести товар :
[ ЗАКЛАДКИ МОСКВА ]

[ ЗАКЛАДКИ ЧЕЛЯБИНСК ]

[ ЗАКЛАДКИ РЯЗАНЬ ]

[ ЗАКЛАДКИ КРАСНОЯРСК ]

[ ЗАКЛАДКИ ЕКАТЕРИНБУРГ ]

[ ЗАКЛАДКИ НОВОУРАЛЬСК ]

[ ЗАКЛАДКИ БАРНАУЛ ]

[ ЗАКЛАДКИ НОВОСИБИРСК ]

[ ЗАКЛАДКИ НИЖНИЙ ТАГИЛ ]

[ ЗАКЛАДКИ БЕРДСК | АКАДЕМ ]

[ ЗАКЛАДКИ ТОМСК ]

[ ЗАКЛАДКИ БЕРЕЗОВСКИЙ ]

[ ЗАКЛАДКИ ВЕРХНЯЯ ПЫШМА ]

[ ЗАКЛАДКИ СРЕДНЕУРАЛЬСК ]

[ ЗАКЛАДКИ ЦЕНТР ]

[ ЗАКЛАДКИ УРАЛ ]

[ ЗАКЛАДКИ СИБИРЬ ]

Скорость А29 кристыллы
1кг - 360 000 рублей
5кг - 295 000рублей за 1к
10кг - 275 000руцблей за 1кг

свыше цена договорная

Скорость мука MD
1кг - 300 000 рублей
5кг - 280 000рублей за 1кг
10кг - 260 000 рублей за 1кг

свыше цена договорная

Эйфоретик МЕФ (МЯУ)
1кг - 400 000 рублей
5кг - 370 000 рублей за 1кг
10кг - 350 000 рублей за кг

свыше цена договорная

РЕАГЕНТ концентрация 1 к 20

1кг - 399 000 рублей
5кг - 310 000рублей за 1кг
10кг - 290 000 рублей за 1кг

свыше цена договорная

Прейскурант с учетом 15% скидкой !!
Цены Уточняем у Оператора ВСЕГДА ибо курс Доллара нестабилен !!

КОНТАКТЫ:

ОПТ Контакт Jabber: [email protected]
Розничный контакт Jabber: [email protected]

51754.jpg
847978.jpg

Хим Пром.jpg

ximpr.gif

DuckDrug

Магазин
Команда форума

DuckDrug

Магазин
Команда форума
Команда Duck Drug - Рады Вас Приветствовать на этой площадке :declare:
Удачного пути !! Процветания в RC :preved:
Скажу что товар у Хим - Пром Отменный !! Качество на уровне !!
Рады что оптовики подтягиваются :yahoo:

Мир Вашему Дому !!

Him-Prom

✰Хим - Пром✰
Команда форума

Him-Prom

✰Хим - Пром✰
Команда форума
Команда Duck Drug - Рады Вас Приветствовать на этой площадке :declare:
Удачного пути !! Процветания в RC :preved:
Скажу что товар у Хим - Пром Отменный !! Качество на уровне !!
Рады что оптовики подтягиваются :yahoo:

Мир Вашему Дому !!

Благодарю за Отзыв , Пожелания Добротные !!

Помяукаем или отзыв о пробе мефа от him-prom

Изумительное описание плюс 7 фотографий. Черт возьми, на фотографиях указано все От и До. Куда ехать, куда свернуть, место клада вблизи, издалека и с каких только возможно ракурсов. Тут жаловались, что слишком все запутано, много ненужных деталей.. НО.. Не все такие спецы в ориентировании. Это сделано для того, чтобы чайники и не местные, такие как мы, могли без проблем найти клад.

Оценка курьеру: НАИВЫСШАЯ!!!!!
Место клада.

Скинув адрес друзьям, они ликовали и уже через пару часов сообщили мне об удачном поднятии клада. Далее пишу с их слов: место тихое, лес, говорить о том, что чайки никогда сюда не долетят, думаю не нужно, это и так понятно. Клад пролежал бы очень долго и никто бы его не увел, не зная его точного местонахождения.

Содержимое.

Открыв дома зиплок, плотно забитый веществом мукообразной консистенции я сразу ощутила приятный запах. Это вам не соли, тошнотворно пахнущие химией и таблетками..это нечто другое. Запах, отдаленно напоминающий ваниль. Вещество белоснежное, переливающееся как белый снежок зимой под лучами солнца Просто божественно.
Употребление.

Тестировала одна. Методом проглатывания бомбочки и запивая соком. Дизировка 0.3 на голодный желудок. Почему именно по кишке? Потому что читая отзывы разных людей я поняла, что это самый лучший способ, при котором в-во раскрывает свои свойства почти на 100%.

Эффекты.

Тест пришелся на раннее утро. Настроение оставляло желать лучшего, но.. по мере растворения капсулы внутри отчетливо ощущалось тепло, резко дало в ноги и они стали ватными. Местом дислакации была выбрана мягкая постелька. Плашмя упав на нее, я тут же утонула в ее объятиях и натурально не чувствовала своего тела. Я будто умерла и уже в раю, но тем не менее все еще на земле. По телу шло тепло и мурашки, а уж когда я включила музыку, вообще потерялась в пространстве на 2 часа. 2 часа абсолютной эйфории, кайфа, добра и радости. 2 часа ты в своем маленьком волшебном мире где все хорошо, где мир и гармония с самой собой.
Когда эффекты начинают идти на спад, выходить из этого состояния не хочется, поэтому еще около 0.3 я выпила растворив в чае и продолжила путешествие по закромам своего подсознания.

Выходы.

Их нет . Вообще. Нет ничего того, что бывает от соли. Нет депрессии. Нет поискух всяких. Нет подавленности. Только небольшая слабость и бессонница, но с ней я справилась в два счета, выпив немного рома. На утро проснулась бодрой и свежей. С хорошим настроением и кучей энергии. Аппетит так же в норме.

Заключение.

Работа селлера выше всяких похвал. Отвечает быстро, грамотно, вежливо.

Работа закладчика настолько идеальна, что в прямом смысле недо###ться. Простите за грубость. Этот человек знает свою работу и выполняет ее на отлично.

Меф- превосходен. Особо не с чем сравнивать, но осмелюсь так сказать.
Если хочешь отдохнуть и свалить из реальности на какое то время, то это именно то, что вам нужно.

Спасибо за доверие Вы-лучшие. Всех благ!!!!!

Him-Prom

✰Хим - Пром✰
Команда форума

Him-Prom

✰Хим - Пром✰
Команда форума
Уважаемые Форумчане !!
Если в Телеграмме нет ответа - то пишите по 10 смс . Ответ будет безусловно !! Стоит анти-спам .
С УВ
Him-Prom

Еще один голос и большой плюс в копилку Him-Prom!!
С таким сервисом нужно было назваться не хим-пром а молния, так как тут реально все молниеносно, ответ ни когда не застовляет себя ждать, так же как и выдача адреса!
Качество достойное, товар всегда свежий, а это говорит а том что человек уже покарил рынок !!
Спасибо за ваш сервис! удачи вам в развитии и огромное колличество клиентов, хотя уверен их уже не мало!
Моя оценка магазину твердая и подкрепленная не только словами но и делом со стороны Хим-Прома 5+/5

закладка.PNG

Товар Высший Сорт !!

Сверху