Витрина. Отправки Опт По Рф. Оптовые Цены !!!!

Him-Prom

✰Хим - Пром✰
Команда форума

Him-Prom

✰Хим - Пром✰
Команда форума

Him-Prom

✰Хим - Пром✰
Команда форума

Him-Prom

✰Хим - Пром✰
Команда форума
Трип-репорт.
Скорость А29 ( 50гр )

Тв ( 50гр )
Россыпь ( 50гр )
Рега ( 50гр )
В первую очередь, хочу поблагодарить комманду Him-Prom за проявленное понимание и терпение в ожидании моего трип-репорта.
На данный момент, я активно расширяю горизонты своего магазина, в связи с чем возникла масса рабочих вопросов и задач, которые требуют неотложного решения.
Погружен в работу на все 100%.
И тем-не менее, мне удалось найти лишний часик для того, что бы выразить свое искреннее восхищение профессионализмом и уровнем сервиса вашей комманды.

Итак, начнем с организационных моментов.
В один прекрасный день, мне выпала отличная возможность стать обладателем 200 грамм ассорти из первоклассных веществ отличного качества от столь крупного сетевого магазина как Him-Prom.
Буду краток: в организационном плане все было сделано на высшем уровне.
Общение с представителем доставило только позитивные эмоции, дата и время закладки были сделаны как по часам.
И в нужный момент, отправил своего человека за заветным стаффом.
Его несомненно порадовало качество клада: тихое уютное местечко, куда не доберуться ни мусора, ни чайки.
А так как я ценю своих людей, то хочу обратить внимание на этот момент.
Him-Prom весьма наденый магаз, который красиво делает свои клады.
Было бы время-даже самому не стремно забрать хоть пол мешка.

Упаковка-герметичный компактный сверток, который сохранит качество продукта вне зависимости от природных явлений, войн и катастроф.
Распечатываем...видим 4 пaка:
1. Сияющие крисы A29.
Причем кристаллы крупные, аппетитные-хоть сам упори эти 50г.
Но так как синтетикой в последнее время не балуюсь, оставил дело тестинга для молодых.
Быстро организовал логистику моего магазина что бы никого не обделить и через пару дней, весь товар был на прилавках моего Шопа.
Тщательно анализируя отзывы покупателей по данной скорости, пришел к однозначному и положительному выводу: А29 A29 рознь.
У Him-Prom данный ускоритель действительно сделан по ГОСТ'у как и заявлено.
Чистое вещество, лишенное лишних примесей и химпром грязи.
Покупатели остались более чем довольны и раскупали крисы как горячие пирожки.

2. ТВ-один из лучших твердых в своей области.
Основа подобрана весьма близко к идеалу-имеет пластичную текстуру и отлично прогорает.
Фасовщику было довольно приятно с ней работать.
Опять же, по качеству твердого могу судить только по отзывам тестеров: большинство оценило его по достоинству, став преданными поклонниками.

3. Россыпь Маракеш-добрый и позитивный микс, который гармонично влился в мой ассортимент и стал одним из фаворитов продаж.

4. Рега.
Так как на тот момент у нас на прилавке было целлое ассорти из курева самых разных сортов, включая микс из данной реги, мной было принято решение не заморачиваться с приготовлением, а продавать продукт чистоганом для истинных ценителей.
Стабильно мониторя отзывы и консультируя своих покупателей в искусстве приготовления, могу сказать-что рега так же отличного качества!
При правильно подобранной основе и соблюдении нюансов варки, на выходе получается замечательный продукт.
Были бы прямые руки.

Подводя итоги сказанному, хочу сказать что каждая позиция товара имеет эталонное качество.
Все было раскуплено в розницу с огромной скоростью.
Как Селлера, меня несомненно радует сей факт.
Приятно работать с качественным продуктом, а не китайским бутором, который тупо травит покупателя.

Спасибо за выделенный пробничек.
Буду рад дальнейшему сотрудничеству.

Him-Prom

✰Хим - Пром✰
Команда форума

Him-Prom

✰Хим - Пром✰
Команда форума
Трип-репорт.
Скорость А29 ( 50гр )
Тв ( 50гр )
Россыпь ( 50гр )
Рега ( 50гр )
В первую очередь, хочу поблагодарить комманду Him-Prom за проявленное понимание и терпение в ожидании моего трип-репорта.
На данный момент, я активно расширяю горизонты своего магазина, в связи с чем возникла масса рабочих вопросов и задач, которые требуют неотложного решения.
Погружен в работу на все 100%.
И тем-не менее, мне удалось найти лишний часик для того, что бы выразить свое искреннее восхищение профессионализмом и уровнем сервиса вашей комманды.

Итак, начнем с организационных моментов.
В один прекрасный день, мне выпала отличная возможность стать обладателем 200 грамм ассорти из первоклассных веществ отличного качества от столь крупного сетевого магазина как Him-Prom.
Буду краток: в организационном плане все было сделано на высшем уровне.
Общение с представителем доставило только позитивные эмоции, дата и время закладки были сделаны как по часам.
И в нужный момент, отправил своего человека за заветным стаффом.
Его несомненно порадовало качество клада: тихое уютное местечко, куда не доберуться ни мусора, ни чайки.
А так как я ценю своих людей, то хочу обратить внимание на этот момент.
Him-Prom весьма наденый магаз, который красиво делает свои клады.
Было бы время-даже самому не стремно забрать хоть пол мешка.

Упаковка-герметичный компактный сверток, который сохранит качество продукта вне зависимости от природных явлений, войн и катастроф.
Распечатываем...видим 4 пaка:
1. Сияющие крисы A29.
Причем кристаллы крупные, аппетитные-хоть сам упори эти 50г.
Но так как синтетикой в последнее время не балуюсь, оставил дело тестинга для молодых.
Быстро организовал логистику моего магазина что бы никого не обделить и через пару дней, весь товар был на прилавках моего Шопа.
Тщательно анализируя отзывы покупателей по данной скорости, пришел к однозначному и положительному выводу: А29 A29 рознь.
У Him-Prom данный ускоритель действительно сделан по ГОСТ'у как и заявлено.
Чистое вещество, лишенное лишних примесей и химпром грязи.
Покупатели остались более чем довольны и раскупали крисы как горячие пирожки.

2. ТВ-один из лучших твердых в своей области.
Основа подобрана весьма близко к идеалу-имеет пластичную текстуру и отлично прогорает.
Фасовщику было довольно приятно с ней работать.
Опять же, по качеству твердого могу судить только по отзывам тестеров: большинство оценило его по достоинству, став преданными поклонниками.

3. Россыпь Маракеш-добрый и позитивный микс, который гармонично влился в мой ассортимент и стал одним из фаворитов продаж.

4. Рега.
Так как на тот момент у нас на прилавке было целлое ассорти из курева самых разных сортов, включая микс из данной реги, мной было принято решение не заморачиваться с приготовлением, а продавать продукт чистоганом для истинных ценителей.
Стабильно мониторя отзывы и консультируя своих покупателей в искусстве приготовления, могу сказать-что рега так же отличного качества!
При правильно подобранной основе и соблюдении нюансов варки, на выходе получается замечательный продукт.
Были бы прямые руки.

Подводя итоги сказанному, хочу сказать что каждая позиция товара имеет эталонное качество.
Все было раскуплено в розницу с огромной скоростью.
Как Селлера, меня несомненно радует сей факт.
Приятно работать с качественным продуктом, а не китайским бутором, который тупо травит покупателя.

Спасибо за выделенный пробничек.
Буду рад дальнейшему сотрудничеству.
Благодарим .

Привет всем!!!!!!! Брал опт ска 30 г все четко качественно ответственно, одельное спасибо боссу, менеджеру за общение и понимания и курика +5 за клад и упаковки, прошло пару днеи взял еще мини опт 10г и 20 таб все качественно как обычно Химпром говарит Химпром делает и решает вопросы проблем не было все помогли и расказали оператор общительный помог в многом опять же большое спасибо боссу оператору в ждаберере и курику +5 работает хорошо, друзья берите у Химпром все есть все качественно и товар отличный магаз сам лично проверил на своих оптах и буду брать еще всем Мира и удачных покупак фото товара тоже все видем виде под трипом.
ск87900.PNG
cr432.jpg

ск8796545.PNG

Him-Prom

✰Хим - Пром✰
Команда форума

Him-Prom

✰Хим - Пром✰
Команда форума
Привет всем!!!!!!! Брал опт ска 30 г все четко качественно ответственно, одельное спасибо боссу, менеджеру за общение и понимания и курика +5 за клад и упаковки, прошло пару днеи взял еще мини опт 10г и 20 таб все качественно как обычно Химпром говарит Химпром делает и решает вопросы проблем не было все помогли и расказали оператор общительный помог в многом опять же большое спасибо боссу оператору в ждаберере и курику +5 работает хорошо, друзья берите у Химпром все есть все качественно и товар отличный магаз сам лично проверил на своих оптах и буду брать еще всем Мира и удачных покупак фото товара тоже все видем виде под трипом.
Посмотреть вложение 1721 Посмотреть вложение 1720
Посмотреть вложение 1722

Выражаем Благодарность за Отзыв о нашей продукции и работе .

День добрый!
Заказывали 1 кг с доставкой в регионы, все оперативно и удобный адрес. Очень порадовала бесплатная доставка.
Советую всем брать!
Огромное спасибо команде данного магазина.

ск hydraru.io.PNG

Сверху