[владивосток] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

Приветствую в нашем городе.
Процветания и побольше добросовестных клиентов.
Запишусь на пробу росс или реагента, если можно.
С меня своевременный трип-репорт в красках и с фото( примеры трипов могу скинуть).
 
Приветствую в нашем городе.
Процветания и побольше добросовестных клиентов.
Запишусь на пробу росс или реагента, если можно.
С меня своевременный трип-репорт в красках и с фото( примеры трипов могу скинуть).

5238714.png
 
Выражаю благодарность Магазину за выделенную пробу ск эйфостима а-29 0.5 г
Сервис Магазина:
Legal Pride видно следит за веткой, атмосфера на ветке уютная))))Общался с оператором в телеграмме тоже адекватный,порядочный.
Описание Адреса и место клада.
Описание было предельно ясным,и чётко сформулированным что вопросов не возникло
Место для клада подобрали изумительно НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО ПРЯМ ЦЕНТР ЦЕНТР(магазины гипермаркеты одни бутики)
Фантазия у зк имеется скрытно было спрятано,надёжно

Двор был тихий, малолюдный,что немаловажную роль в поднятии играет
В общем быстро нашёл место клада.:acute:



Описание упаковки
Упаковка была надёжной(ни вода ни грязь ей не страшна)
В белую изоленту был замотан из плотного чёрного материала зип лок,материал зип лока хорош тем что не рвётся и воздух не попадает туда(ск портится от воздуха для тех кто не знал, в отличие от дешёвых зипов.:acute:

Анализ СК
Описание вещества: мутновато белые кристаллы достаточно крупеных размеров с таким налётом сверху как снежинки имеющую довольно плотную кристаллическую решётку без ярко выраженных запахов,тоесть не крошатся на ровном месте в кармане,но легко поддаются деформации парой движений магических карточкой)))) после деформации вещество имеет вид кристталического порошка с такими хлопьями как от снега имеют кипельно белый цвет ,вещество не гигроскопично(влагу с воздуха не берёт,случай был у меня вообще в сопли товар превратился от гигроскопичности лютой)

В воде растворяется без осадка что говорит о чистоте продукта
Прогорает вещество потихоньку тлея превращаясь в жидкость как будто вода из фильтра,вот именно с цвета когда курил с фольги я охренел,после слегка мутноватый оттенок на фольге остаётся,прогорает хорошо


Тест ск
Тест проводился двумя способами интраназальным и курением с фольги
Интраназальный метод: колпак ротманс дэми делю на две дороги вход приятный,носоглотку не жгёт,только приятное лёгкое раздражение по носу первые 5 минут,после сладковатая горчинка в горле,онемение тоже сладковатое онемение длиться тоже не долго на приходе,продукт сильно не сушит

После спустя уже 10 минут начался эйфористический приход ватный слегка,краски стали ярче(я подумал я старый добрый эйфор съел,у меня что то все фонари горели ярким пламенем)
Спустя пол часа тебя уже несут ноги хоть бы куда,стим сильный достаточно,но доля эйфа не даёт загоняться сильно или шизить и всё на легке приятно происходит,лайтовая параноя ток порой посещала(куда без неё).
Продукт держит достойно 3-4 часа с колпака меня мотало
Курение с фольги:Обильный терпкий(вяжет) сладковатый после оттенок на горле,горечь умеренная от обоих способов,покурив резкая ватность в теле,в голове бардах,ХАОС...первые минуты так потом опять стим приятный такой
Спустя пол часа на спад охота догнаться


Трип репортаж
Забрав клад а я был уже второй день на веселе отмечал событие в жизни своей знаманательное(коньяки,вискари,водки всякие пивчаги яги)еле до адреса добрался.

Зашёл сразу в подъезде всё сделал что описал в тесте,словил бодрячок аж пробудился,поднялось настроение даже а то надоело пить что то
Выхожу из подъезда смотрю прям парейдолия(галюцинации точечные,искажение существующих образов в что то другое,любую другую форму,вот друг у меня водителей всегда видит в пустых машинах) ярко выраженная на фонари они такие яркие центр прям приобразился,меня мотало пьяного,а это в норму походка пришла лёгко так стало шагать на ветерке вечернем протрезвел от синьки одуплился
Жаль я не помню куда делись остальные 0.4 поэтому кратко тут всё(в тесте описал):dash1::dash1::dash1:

Побочные действия
Дикая бессоница(первую ночб через силу глаза закрыть не мог(давно такого небыло),я вторую ночь вот сижу не сплю хотя вчера вечером только съел
Но в физическом плане ни нарушеной терморегуляции небыло,ни тахикардии только лёгкий тремор
В психологическом достаточно подавленное состояние на протяжении долгого времени,терпимое лайтовое но сука долгое.

ТОВАР ДОСТОЙНЫЙ.
 
бро просил в форум написать сегодня брал в магазине ск во Владивостоке)проверку заказа не показывает как быть
 
бро просил в форум написать сегодня брал в магазине ск во Владивостоке)проверку заказа не показывает как быть

Отпишите в ЛС подробнее . Фото чека , город и что именно, ком и № заказа .
 
запишусь на пробничек в городе владивосток)добра магазину)клиентов побольше)
 
запишусь на пробничек в городе владивосток)добра магазину)клиентов побольше)

Записали Вас на тест Нашего товара .
Все кто записался на пробу - попадут в рандомный выбор . Кому выпадет из рандома - придет код в СЛ , код отпишите Опраторы и получите пробу !
 
Привет! Ребята был бы очень рад опробывать пилсов ваших))) Ну или кри ! Заранее от души!!
 
Всем салют!!!!!
Тема прайдов лучшие по Вл!!!!
Хз, может я старый стал)))) по мне так рега сильнавата.... Да опять я обратился ко львам) пока ещё тут я ваш постоянный-временный покупатель!
Так то в Мск надеюсь сервис не хуже!!! Потому как не долго я тут пробуду .
Вообщем нормас тут! Беру и не жалею!)
Всем добра!!!!
Прайду процветания! Скоро в Мск ждите меня там)))))))
 
Назад
Сверху