Внутривенный Мефедрон рекомендации по употреблению

читай свой пост,как ты вливаешь негатив к людям которые употребляют вв,сынок
Я тебе не сынок! Для тебя Веста и хата в хорошем районе - показатель успеха, а я ценю в людях адекватность, воспитанность в общении(хотя бы на начальном этапе) и вообще много чего хорошего. Мне больше нечего тебе сказать и диалог вести с тобой не интересно!
 
вот,ближе к теме,я не мог пройти мимо,мне изначально было не интересно общение с тобой,но пришлось,ты обязан знать точку зрения вв наркомана,а по поводу успеха ты не прав,ты даже не представляешь сколько проёбано и всё сам заработал ни мамка ни папка,ни барыжил не воровал
 
вот,ближе к теме,я не мог пройти мимо,мне изначально было не интересно общение с тобой,но пришлось,ты обязан знать точку зрения вв наркомана,а по поводу успеха ты не прав,ты даже не представляешь сколько проёбано и всё сам заработал ни мамка ни папка,ни барыжил не воровал
В таком формате общение приветствуется. Представляю! Я тоже с грехами, и тоже жизненный путь не заполнен лепестками роз. Бывают и лютые срывы... Но говорить, что это хорошо я не могу и не буду!
 
В таком формате общение приветствуется. Представляю! Я тоже с грехами, и тоже жизненный путь не заполнен лепестками роз. Бывают и лютые срывы... Но говорить, что это хорошо я не могу и не буду!
Согласен,может я где-то перегнул палку,был не свеж.
 
Я к счастью от алкоголи и сигарет полностью отказался. А к ПАВу тяга бывает...
 
За последние 2 суток было введено приблизительно 2.5 грамма. Начал с 0.3, конечный был после 10 часов 0.45. После последнего тело немного дрожало на входе и пот лил ручьëм. Если у кого то есть проблемы с сердцем, или вес меньше 60, то думаю такие дозы делать не стоит. Внешний вид и поведение было неадекватным. Сам марафон чем то напоминает ЛСД(из всего что мне известно, больше ближе). Множество ярких и негативных мыслей, небольшая паранойя, тупняки, страхи тоже бывали, звуки и восприятие всего, что окружает ощущается немного по другому. Приход от ВВ очень яркий, 20 минут глаза бегают, память как у рыбы, лежишь и балдеешь, потом и вспомнить не можешь, что делал эти 20 минут. Сказать, что я испытывал сильную эйфорию - не могу. Если хотите испытать нечто подобное, то возьмите марку 250.

Цель сообщения - это донести до тех, кому интересен ВВ, но ещë не пробовал. Я по прежнему считаю, что не стоит переходить эту черту. Это не что-то очень крутое
 
Хз я с 23 ничего не употреблял, думал стану здоровым и трезвым... Просто познакомили с этой штукой в прошлом году... Стало интересно, типо дизайнерский лёгкий наркотик, никаких отходняков говорили они. С 2 коричных больших полосок не спалось 2 дня, это немного напомнило амфетамин, вот и начал опять хуйнëй этой заниматься. Такое ощущение, что под видом мефа продают соль только в малом количестве добавляют туда, а эффект прихода за счëт каких то примесей. Потому, что судя по описанию чистый мефедрон немного другой в эффекте.

А в отзывах у каждого магазина, типо смотрите только у нас самый чистый и настоящий и отзывы хорошие о товаре. Либо люди так сильно зависимы и ждут купоны за отзывы, либо не отличают мефедрон, от солей.

Дезинформация? Глобализм??
 
Назад
Сверху