Dr. Fox

Врач
Команда форума
Наркологическая служба
Hydra hydraclubbioknikokex _ _ .jpg

Думаю данная тема имеет место быть в силу популярности мефедрона, но ни в коем случае, все нижеизложенные мысли, не несут в себе призыв к действию.
Пропустив через себя очень много вопросов в рамках медицинской помощи Наркологической службы HYDRA по топику «мефедрон» и жалоб связанных с ним, я пришел к выводу, что мефедрон сугубо инъекционный препарат и все альтерантивные пути введения вызывают значительные деструктивные изменения в организме либо в локальном месте введения либо из-за «неправильного» действия мефедрона выскакивают серьезные побочки.
Но я бы ни в коем случае не хотел, чтобы вы расценивали данную статью, как триггер изменить ваши наркотические привычки.

Мефедрон, как препарат, требует подробного изучения. Статья написана сугубо из-за рвения к новаторскому научному опыту.
Хотя может я преувеличиваю )

Кликабельно - все касательно внутривенных иньъекций уже придумали тут, осталось только читать

Внутривенные дозировки:

Мефедрон вводится болюсом (быстро в вену) в разведении 100 мг на 1 мл воды для инъекций

  • Эпизодическая разовая: из расчета 2 мг/кг - для среднестатистического психонавта весом 80 кг можно смело ставить 150 мг мефедрона на 2 мл воды для инъекций.
  • Разовая сессионная доза: из расчета 3 мг\кг - 80 кг = 250 мг мефедрона в/в
  • Марафоновая доза с толером: из расчета 4мг\кг - 80 кг = 300 мг мефедрона в/в

Все дозировки, которые идут свыше 5 мг/кг можно смело считать overdoseными

Преимущества внутривенного мефедрона:



  • Чистый мефедрон 100% растворим в воде (стерильная дистиллированная вода или физ.раствор)
  • Практически безболезненный при задувах, которые очень быстро рассасываются без повреждений тканей - без абсцессов и тд.
  • Лабораторный мефедрон можно не кипятить. Но я советую это делать - до легких пузырей, если берете на улице.
  • Через 20-30 минут после инъекции можно спокойно заниматься обычными бытовыми делами, социальное поведение не страдает (за исключением широкого зрачка на короткое время)
  • Легкий выход, абсолютно не сравниться с героиновым

Недостаток МЕФЕДРОНА - непродолжительное действие, по окончании которого, возможно будет стойкое желание повторить опыт инъекции, но это характерно для любых ПАВ и отказ от этого - абсолютно не больше по усилию воли, чем отказ от чебурека.

Многие сравнивают внутривенный приход мефедрона с опиатным, но меф не дает абсолютно никакой физической зависимости и не вклинивается в μ1- и μ2-опиатные рецепторы. Да и восстановление после мефедрона абсолютно не сравнится с героиновым.


Эффекты:
  • Легкое жжение в месте инъекции
  • Мгновение расширение зрачка
  • Тошнота (длится около 2х минут)
  • Тепло/холод в горле
  • Чувство вялости (мажет)
  • Усиление зрения - цвета приобретают лизергиновую яркость, но не «дышат».
  • Усиление кинеститики
  • Увеличение эмпатии
  • Тахикардия 110-130 уд в минуту около 5-8 минут, далее около 100 уд в мин, если вы соблюдали корректную дозировку
  • Ментальный провал на время прихода

Мефедрон имеет несколько плато в зависимости от дозировки, которая конечно же коррелирует с весом психонавта.

OVERDOSEНЫЕ ПЛАТО:

ПЛАТО I - 300 мг в/в

Цвета становятся очень яркими, одежда неузнаваемой и очень привлекательной, в зеркальном отражении изменяется восприятие лица, меняется ощущение окружающей обстановки. Данное состояние прихода продолжается около 10 минут. Далее идет средней интенсивности эйфория еще около 40 минут. От 50 - 60 мин после в/в введения наступает выход.


ПЛАТО II - 500 мг в/в
Приход наступает на «конце иглы» - приятное жжение в горле, после чего по телу разливается тепло с большой интенсивностью (это левый желудочек толкнул меф в большой круг кровообращения. а ты фильтровал раствор, м?) и наступает легкая тошнота и желание прилечь в чувстве выскоинтенсивной эйфории. Длится данное состояние около 20 минут, после чего идет спад еще 30 минут и выход.


ПЛАТО III - 700 мг в/в
Безусловно, кто выходит на такую дозировку - это юзеры с толером и это очевидно. Новичку я бы не советовал пробовать такую дозировку в первый раз - чревато проблемами с сердцем.

Приход практически мгновенный, первые 15 минут полностью имитирует опиатный, далее нарастает эйфор и продолжается около 40 минут. На данном плато характерны провалы в памяти и смазанная речь. Несоциальная дозировка. Лучше быть дома в этот момент и одному, да и вообще оно вам надо?

КАТЕТЕР НАШЕ ВСЕ

Hydra hydraclubbioknikokex _ _ _.jpg

Преимущества наличия катетера на внутривенную сессию:
  • Если что-то случится с вами, то к приезду врачей СМП у вас будет доступ к венозному кровотоку. Я думаю вы понимаете о чем я?) (А хотите загадку? Что делает врач скорой помощи когда приезжает на передозировку к наркоману первым делом?)
  • Хотите превратиться в наркомана из 90х? За пару внутривенных мефовых сессий ваши руки будут выглядеть ужасно. Да и подкалываться 2 -3 раз в сессии под мефом - это тяжко и неудобно.
  • Ранка от катетера всегда заживает аккуратно - проверил один раз, закрепил и не нужно делать «контроль». Можно вводить прямо в порт.
_ _ _ _ _ _.jpg

Кипятить и фильтровать мефедрон необходимо, если вы берете его в магазине. Температура плавления мефедрона в 195С позволяет вам нагреть раствор до легких мелких пузырей один раз и дать остыть. Так вы уничтожите растворитель, если меф вдруг пах ацетоном или еще чем, плюс убьете всю заразу.

Hydra _ _ _ _.jpg

Также мастерим фильтр из сигаретного, чтобы отфильтровать сопли кладмена, волосы химика и тд. Дабы раствор был чист, как слеза.
Но иногда при растворении мефедрон дает желтый опалесцирующий оттенок.
Ну а дальше, то вы знаете че делать....=)
 
Последнее редактирование:
Всем доброго времени суток.
Дозировка моя мне +- понятна, вопрос в другом.
Сразу скажу, давайте без осуждений и обсуждений, как и что выбор каждого (заеипало нюхать просто уже, а по желудку эффекта будто 0, кроме стима))

Опыт в вв уколах есть, но лекарственных средств (когда-то была аллергия на фоне употребления антибиотиков, по 3 раза за день ставил ампулы), но там всё просто было, надломил, шприцом набрал, контроль поймал и на поршень, это я к тому, что в вену попаду.

Вот ищу везде, и не могу найти поэтапно, как правильно сделать раствор, уже обрыл тут 9 страниц, на других форумах десяток, странно, что нет, так выражусь, инструкции, для желающего попробовать первый раз)))

Есть:
- 0.5г меф муфа (слегка желтоватый цвет, ярковыраженный химический запах) - (2-3мг-кг, 100мг-1мл воды, это мне известно)
- Шприц - 5 куб
- Вода дистиллированная (целый литр, немецкая Nigrin)

Просто отмерить свою дозу, засыпать в шприц, набрать воды, взболтать да ставить?
Греть или не греть? А если греть, то как сильно?
Через ватку забирать или нет?
Если через ватку, подойдет ли органический очищенный хлопок (используют для вейпа)?
 
Кто-то греет до первых пузырьков, можно не греть. Не знаю, что за хлопок для вейпа, использую обычную вату. 1-1,5куба воды на 100мг На форуме несколько раз видела инструкцию
 
Кто-то греет до первых пузырьков, можно не греть. Не знаю, что за хлопок для вейпа, использую обычную вату. 1-1,5куба воды на 100мг мефа
 
Кто-то греет до первых пузырьков, можно не греть. Не знаю, что за хлопок для вейпа, использую обычную вату. 1-1,5куба воды на 100мг На форуме несколько раз видела инструкцию
Это очищенный хлопок без запахов и химии, думаю, что подойдет, вата так же, просто более чистая, без примесей, очищенная
Я может конечно не там ищу, но даже через поиск не по глазам, уже 2 часа ищу( И не только тут на форуме, в поисковике (дакдакгоу) так же, лишь выдает сайты ребух))

Спасибо за ответ, значит просто мешаю, да погнали
 
Это очищенный хлопок без запахов и химии, думаю, что подойдет, вата так же, просто более чистая, без примесей, очищенная
Я может конечно не там ищу, но даже через поиск не по глазам, уже 2 часа ищу( И не только тут на форуме, в поисковике (дакдакгоу) так же, лишь выдает сайты ребух))

Спасибо за ответ, значит просто мешаю, да погнали
На глаз делою первый если мало следушим доблвляю еще.
 
Для начало 100ки хватит. Я разгонял до 250. Меф на бромкетоне - это блять космос.Но надо быть осторожней с дозировкой. Алкоголь не желателен вообще!
 
Юзаю то-же по Вене, на один грамм 10 кубов, грею до пузырьков, с начала 4 куба, через время последние 6 кубов,
 
После убойного марафона (всего) 518мг вещества 2C-B (Сибирь) за месяц каждые два-три дня по два-три раза на дню (отличная штука, с радостью куплю еще, как будут лишние +-15 тысяч), нужно всего 15-20мг в нос чтобы улететь хорошо так с визуалами и диким эйфором на пару часов, еще бы 4-fma найти, понастольгировать, в общем, после таких штук 4-mmc (меф) в принципе кажется развлечением для детей, не более, взял попробовать, видимо первый и последний раз, ибо, имхо, всё познается в сравнении, и в сравнении с более интересными веществами (хоть и психодел), меф не о чем просто, не понимаю его популярности, на самом деле. Но, тем не менее, отпишу пару слов после того, как поставлюсь и попустит!)
 
Назад
Сверху