[волгоград] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

Здорово Братки как тут РОСС РЕАГЕНТ ?

CК сдесь отличная "прощай шиза"знаю точно отталкиваясь от своего опыта по росс и реге могу судить тоько по отзывам.По качеству не довольных нет.Да в Legal Prede с открытия товар достойный внимания.Хорошего качества)
 
Скажу про росс здешний: отличный!!! Вес и качество очень радует. Ск тоже очень хорошая, качество в принципе как у всех, но вес гораздо больше.
 
Трип по пробе Голубых кристаллов
от магазина Legal Pride
images

Вчера получила адрес в ЛС, как раз мой р-н и ехать не далеко. Любимый быстренько скатался и все поднял.На все про все ушло минут 40,я и глазом моргнуть не успела как он уже дома был
images
.
Описание адреса: Четкое,без ненужных заморочек + фото. 5+
Место клада: Без шума и пыли 5+

Клад (упаковка и вес):
Упаковка: прозрачный двойной пак в котором лежит прозрачный зипчик 3 в 1 +магнитик 5+
Снимок.PNG
Вес: полные 0,2 гр. 5+
укене.PNG

Тестеры:Я: параметры средниеЛ: параметры средние.
Способ употребления: в/в

Дома:

Развели 2/3 кэпа на двоих, поставились. Приход накрывает сразу и волна средняя, эйфорит нормальненко! Не люблю когда как лопатой по голове огрели
249034591.gif
. Эффект держится минут 15,потом плавный спад, всего держится час наверное. Всего сделали по 4 захода за 6 часов. (хотелось бы растянуть на долго,но пробу снимали пока малой в школе был
778105955.gif
).
ИМХО: Крисики зачетные! По мне бы волну смягчить,плавненькую сделать и ВАЩЕЕЕЕ отпад будет!!!

images
images

 
Привет всем! Вот уже второй день таримся , все на VIP уровне! Оператор просто клад, и район и улицу подберет, вчера вообще пешком ходили! Процветания магазину, а команде удачи! Ребята качество ск на уровне, вес соответствует, клады надёжны и просты.
 
Привычные маршруты.
И так деньги заряжены и я в предвкушении, в ожидании адреса. Получен! Не дочитав его срываемся с места...Педаль газа в пол... На адресе как обычно меньше чем за минуту нахожу свёрточек с зипом. Вот как бы то не было, но от этого магазина всегда пока что всё нахожу без проблем и долгих поисков! И с первого раза, ага. В зипе то что даёт минуту удовольствия и кучу проблем иногда... Аптека, два шприца, водичка... Всё так привычно... C 0,07, а может чуть больше синих крисов и воды до куба. Растворилось, раствор прозрачный. Отливаю себе пять точек, закатываю рукав. Укол, вдох -выдох. Откидываю спинку сиденья, капюшон на лицо. Прихооод! Не ломовой, его контролируешь... Минут с 10 может расслабленное состояние наполненное эйфорией. Потом движуха! Догоняться не стал ближайщие 4 часа, и до того момента уже чувствовал себя практически трезвым.
Кладчик тут мне очень импонирует, как уже писал: всегда всё нахожу!
Синие крисы тоже мне по вкусу, если не борщить мягкий приход и такая же мягкая тяга.
Оператор вообще красавец!
 
Вот наконец и удалось мне за ценить стаф от данного селлера! С момента отправления до момента получения адреса прошло около суток!!! И место клада было не надежным, но я решил испытать судьбу и выдвинулся на место! Как не странно проба дождалась меня на месте. Доехав до знакомого я достал из кармана зип-лок темно-зеленого цвета в котором обнаружили россыпной микс.
hgfrethmk.jpg
Вес пробы примерно 1грамм.
Курили его в двоем, курится довольно приятно накрывает плавно и не жестко. Держит в районе 30-40минут.
 
Вот наконец и удалось мне за ценить стаф от данного селлера! С момента отправления до момента получения адреса прошло около суток!!! И место клада было не надежным, но я решил испытать судьбу и выдвинулся на место! Как не странно проба дождалась меня на месте. Доехав до знакомого я достал из кармана зип-лок темно-зеленого цвета в котором обнаружили россыпной микс.
Посмотреть вложение 525
Вес пробы примерно 1грамм.
Курили его в двоем, курится довольно приятно накрывает плавно и не жестко. Держит в районе 30-40минут.

Спасибо за Отзыв ! 4.png
 
МИРА И ПРОЦВЕТАНИЯ магазу << Legal Pride!!!
Кристаллы — ВЫШКА!!
Грамотные курки — надежность 101%. Мое предпочтение на сегодня тебе Legal Pride !
 
Назад
Сверху