[волгоград] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

Сегодня купил адрес в красноармейском , прокатился по прекрасному городу ,о как же красив Волгоград в зимнюю пору.
Адрес был без фото, но с достаточно простым описанием,по приезду,увидев место моего клада,сверившись с описанием,быстро и без лишнего кипиша поднял свои оплаченные 0,5ск и на ближайшем пустыре, заглушив машину стал забивать в сигарету..ох с первого же напаса понял что прихожу в то самое состояние эфории ... спустя минут 30,послушав музыку ,завелся и помчал восвояси.
Место 5+
Упаковка 5+
Кол-во 5+
Работаете как нужно молодцы,сейчас в теплой ванне с лампой добиваю последнее..и думаю заскочить еще ночью за полочкой
:tongue:
 
ВСЕМ ПРИВЕТ!И ТАК НАЧНЁМ ! ПОЛУЧИЛ АДРЕС (СКОРОСТИ)ВЕС 0-5 ОПИСАНИЕ НОРМАЛЬНОЕ ВЫДВИНУЛСЯ НА АДРЕС ПО ПРИЕЗДУ НА МЕСТЕ НАШЕЛ КЛАД НЕ С ПЕРВОГО РАЗА! ЗАМАЯЛСЯ ПЕРЕБИРАТЬ БЫЧКИ ))) НО УПАКОВКА ВООБЩЕ РАДУЕТ! ТАК И НЕ ПОДУМАЕШЬ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ! НОРМАЛЬНО ДЕЛАЙ НОРМАЛЬНО БУДЕТ ! ЧУТЬ БЫЛО НЕ УШЕЛ НО В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ ОПА ВОТ ОН РВУ СИГУ ВИДНЕТЬСЯ ЗИП ЛОГ ! ПОШЕЛ ТЕСТИТЬ В СОСЕДНИЙ ПОДЪЕЗД! ЧЕРЧУ ДОРОЖКУ ГДЕ ТО 0.05-0.08 НЮХАЮ ЧЕРЕЗ МИНУТ 5 ПЛАВНАЯ ПРИЯТНАЯ ВОЛНА ! ЧЕРЕЗ МИНУТ 20 ТЯНЕТ ПОГОВОРИТ ! ПРЁТ ОКОЛО 3-5 ЧАСОВ СМОТРЯ СКОЛЬКО ВЖАРИТЬ ! СКОРОСТЬ МЕНЯ УДИВИЛА ВНАТУРЕ СКОРОСТЬ! ! ХОРОШАЯ НЕ ВЕЗДЕ ТАКУЮ ДОСТАНЕШЬ !ПОСЛЕ ОТПУСТИЛО ПОШЕЛ ПОКУШАЛ ПЛОТНО ! УГОСТИЛ МЕСТНЫХ ОНИ ПОПРОБЫВАЛИ ВВВНУТРИ ВЕННО) ГОВОРЯТ ТЫ ГДЕ ТАКОЙ ПОРОХ ВЗЯЛ МОЖНО ЕЩЁ ДОСТАТЬ ! НО МНЕ БЫЛО НЕ ДО ТОГО ))) СДЕЛАЛ ЕЩЁ ДОРОЖКУ ПОЖИРНЕЕ И ВСЁ ПО НОВОЙ ЗАКРУТИЛОСЬ ЗАВЕРТЕЛОСЬ! АППЕТИТ ГУЛЯЕТ ХОРОШО ! ПАРАНОИ НЕТ ! ПОРОШОК ХОРОШИЙ БУДЕМ БРАТЬ И НЕ ЖАЛЕТЬ НИ О ЧЁМ КАЧЕСТВО НА ВЫСОТЕ ! БУТОРА НЕ ПРИСУТСТВУЕТ ! СОВЕТУЮ ПРОБЫВАТЬ ДАННУЮ СКОРОСТЬ ! ДАВНО ТАКОГО НЕ ВЫХВАТЫВАЛ А КТО РЕШИТ ЗАБЕЖАТЬ ЗА ДЕНЬГИ ЗАБЕГАЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !
ИТОГ: МАГАЗИН ПРОЯВИЛ СЕБЯ КАК ПОРЯДОЧНЫЙ !ТОВАР ХОРОШИЙ ! ЧИСТЫЙ ! ТС ВМЕНЯЕМ ОБЩИТЕЛЕН ! А ГЛАВНОЕ НА РОДНОМ РАЁНЧИКЕ ТАКОЙ МАГАЗИН ПОД БОКОМ ЭТО ВЫШЕ ВСЕХ ПОХВАЛ !МОЖНО ДОВЕРЯТЬ НА 100%
 
Всем привет хочу поделиться своим впечатлением о данном магазине.Качество кладов всегда на отлично было. а это важно! тихие понятные места без падиков и бдительных бабулек вблизи! Даже я девушка, поднимала легко и просто клады. Посмотреть вложение 1235 Посмотреть вложение 1235 Посмотреть вложение 1235
А какие чудесные кристалики... принимаешь 50мг... проходит несколько минут... и волшебство начинается!!! настроение - Мир прекрасен! Мысли радостные, враз становится понятно всё, над чем размышляла и как дальше быть) Хочется творить, общаться, Жить... Посмотреть вложение 1235 Посмотреть вложение 1235 Посмотреть вложение 1235
Качество товара и работа курьеров всегда на высоте были...Посмотреть вложение 1235 Посмотреть вложение 1235 Посмотреть вложение 1235
 
ТРИП-РЕПОРТ О ПРОБЕ СК
ОТ МАГАЗИНА Legal Pride

ОПЕРАТИВНО ПОЛУЧИВ ПРОБНИК ОТ САППОРТА СРАЗУ ПОГНАЛ НА МЕСТНОСТЬ. ОПИСАНИЕ СДЕЛАНО БЫЛО НА 5+ МЕСТО ВЫБРАЛ ТИХОЕ И ФОТО СДЕЛАЛ И ГЛАВНОЕ УКАЗАЛ ЧТО ИСКАТЬ МИНЕРАМ НАДО ПОУЧИТЬСЯ У ЭТОГО РАБОТНИКА. ПРИБЫВ НА МЕСТНОСТЬ ПОДНЯЛ ЗА СЕКУНДУ. ОТДЕЛЬНО СТОИТ ОТМЕТИТЬ УПАКОВКУ ОРИГИНАЛЬНОСТЬ И ГЕРМЕТИЧНОСТЬ. ОЦЕНКА РАБОТЫ НА 5+.
СК
ПРЕДСТАВЛЯЛА СОБОЙ МЕЛКИЕ КРИСТАЛЛЫ С ГОЛУБЫМ ОТТЕНКОМ МЕТОД ДЕГУСТАЦИЯ ПРОХОДИЛ СУХИМ АГРЕГАТОМ
С ПРОДУКТОМ ЭТИМ ЗНАКОМ. ДЛЯ НАЧАЛА ЗАКИНУЛ В ПЕЧКУ 0.08 . ПЛАВИТСЯ ПРОДУКТ ХОРОШО. ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ ЭФФЕКТОВ ПОЯВЛЯЮТСЯ В ТЕЧЕНИИ 3 МИНУТ В ВИДЕ ЗАТУМАНИВАНИЯ СОЗНАНИЯ И ЛЕГКОГО ПОТОВЫДЕЛЕНИЯ. СЛЕДОМ ПО ПРОШЕСТВИИ ЕЩЕ МИНУТ 5 НАСТУПАЕТ ПЛАТ ДЛЯЩИЕСЯ В ТЕЧЕНИИ 30-40 МИНУТ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОЛЛЕРА ПЛАТО СОПРОВОЖДАЕТСЯ СИЛЬНОЙ ЭЙФОРИЕЙИ ЛЕГКОЙ ЭМПАТИЕЙ. ВСЁ ВОКРУГ ПРИЯТНОЕ. МЫСЛИ НА ХОДУ ПРОЛЕТАЮТ БЫСТРО. ВООБЩЕМ В ТЕЧЕНИИ ТРИПА СЕБЯ НАДО ЧЕМ-ТО ЗАНИМАТЬ ТОЧНО ИНАЧЕ НЕ КАК. СЛЕДОМ ИДЕТ ПОПУСКАНИЕ ПРАВДА НЕ ДОЛГО В ТЕЧЕНИИ 10-15 МИНУТ ПОБОЧЕК МНОЮ НЕ БЫЛО ОБНАРУЖЕНО, А ВОТ ОТХО В ЭТОТ РАЗ БЫЛИ ВЫШЕ СРЕДНЕГО И ПРИШЛОСЬ СНИМАТЬСЯ КАНАБОМ И АЛКОГОЛЕМ В КУПЕ. В ЦЕЛОМ ПРОДУКТ НЕ ПЛОХОЙ, НО ИЗ-ЗА ОТХОДОСОВ СТАВЛЮ 4+

ИТОГ:
МИНЕР: 5+
СК: 4+
 
Приветствую)Магазин знаю,знаю как в лучшую сторону,молодцы ребят,старайтесь в том же духе....)))Молодцы)
 
Трип: Синие Кристаллы 1г.
г.Волгорад
Созвонился я с Братухой решили попить пивка, но что то пивас быстро надоел, и мы решили покушать что нить поинтереснее. Посовещавшись решили обратиться к Legal Pride, зашел он на сайт: и увидев в наличии Синие Кристаллы(что мы и хотели). Скинувшись копеечкой залили на киви и .... Ну вообщем дальше всем все понятно по оплате. Получив адрес, он оказался не далеко, в пешой доступности, но так как сейчас очень опасно ходить с весом в кармане решили выдвинуться на такси. Доехали до места я остался в таксе что бы не превликать внимания, через 1.5-2 минуты он уже запрыгивает в таксу. Все говорит ОК.
Пока ехали домой решили отзвонить товарищу и пригласить на вечеринку ))))))
Таким образом товар употребляли в троём:

1) М - вес 75, рост 170 толерантность высокая, перед тестом был сделан перерыв трое суток способ потребления тестируемого продукта нозально и Курением через булик

2) М- вес 81, рост 173 толерантность низкая перерыв 2 месяца способ нозально и Курением через булик стаж 6 месяцев

3) М - вес около 75 рост 165 толерантность средняя способ потребления нозально и Курением через булик 2 года стажа


Сначала мы как всегда употребили нозально где то от 0,04 до 0,07 кто сколько вобщем.
Эффект наступил примерно через 10 минут, Приход был плавный, придав бодрости и подняв настроение эйфории небыло чистый стим. После напаса последовало небольшое онимение ротовой полости у тестеров со средней и высокой толлерантностью у тестера с низкой толерантностью онемение было сильным. Всем понравилось послевкусие- легкая приятная кислинка которую можно сравнить со вкусом лимона или щавеля вобщем кому что!
ощущения в целом были отличные полный комфорт и отсутствие параной у 3 тестеров.

Желание повторить прием возникло где то через 1ч30мин, дальше решили употреблять методом курения через Вадима(булик водный) Запах и вкус дыма просто потрясающий Далее постепенно увеличивая дозировку при каждом повторном возникновении желания употребить продукт, которое возникало все чаще!
Заметив данный факт я принял решение потребить нозально!
НЕХВАТ И ЖЕЛАНИЕ ЧАСТОГО ПРИЕМА ИСЧЕЗЛИ! НАСТУПИЛО ПОЛНО СПОКОЙСТВИЕ И ЧУВСТВО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ НА 2-3 ЧАСА! МЕНЬШЕ МУЧИЛ СУШНЯК!
ДВОЕ КУРИЛЬЩИКОВ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ПРИЕМА НОЗАЛЬНО И ПРОДОЛЖАЛИ КУРИТЬ ВСЕ ЧАЩЕ!
ПАКЕТ БЫЛ ПОЛНОСТЬЮ УШАТАН В ТЕЧЕНИИ 8-9 ЧАСОВ.


ВРЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО НИКТО НЕ УДАРИЛСЯ В ПАНИКУ ИЛИ ПОИСКИ КАК ЭТО ЧАСТЕНЬКО БЫВАЕТ ПРИ ИЗЛИШНЕМ УПОТРЕБЛЕНИИ ТАКИХ ЖЕЛАНИЙ ПРОСТО НЕ ВОЗНИКЛО НИ У КОГО. ДА БЫЛО ОЩУЩЕНИЕ ПОТЕРИ ЧТОЛИ, КОТОРОЕ ПРЕКРАТИЛОСЬ КАК ТОЛЬКО МЫ РАЗБЕЖАЛИСЬ КТО КУДА. СМЕНА ОБСТАНОВКИ И ОСТАВШИЙСЯ ЕЩЕ ЧАСОВ НА 15 СТИМ ПРОСТО НЕ ПОЗВОЛЯЛИ СКУЧАТЬ!

ХОЧУ ОТМЕТИТЬ ЧТО СТИМ НЕВОЗМОЖНО БЫЛО ЗБИТЬ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ Т.Е. 15 ЧАСОВ С МОМЕНТА ПОСЛЕДНЕГО ПОТРЕБЛЕНИЯ! ГРУБИТЬ С ВЕЩЕСТВОМ НЕЛЬЗЯ - ПОЭТОМУ ВСЕМ НЕОДЕКВАТНЫМ НЕУМЕЮЩИМ КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОЮ ЖОРКУ Т.Е. БЕЗ ТОРМОЗОВ ПОТРЕДЛЯТЬ РЕКОМЕНДУЕТСЯ СРОГО ПОД ПРИСМОТРОМ!

ВЫВОД: В целом хорошие кристалики , отходосов почти нет

Сервис 5/5
Качество 6/5
Количество 5/5
 
Всем привет, доброго времени суток и отличных выходных.
Вчера получил на пробу о.5 мефа, от
Legal Pride
прилетел в ЛС код, отписал его оператору и через мин 10 краткий но абсолютно понятный адрес с фото у меня.
Забрал в одно касание- место хоть и просматривается но людей замечено не было и слава богу
Знаком с этим пав очень давно и очень уж он нам с зайкой нравится.
"Подробнее кто не в курсе меф это эмпатоген, эйфоретик и немного стимулятор (не надо путать со СК, разница между ними огромная)
Обычно, это вещество в виде белого, грязно-белого или светло-желтого цвета порошка или кристаллов. Меф* продается в виде кристаллов, таблеток, капсул или порошка. Часто содержит примеси, такие как кофеин, ацетаминофен, а иногда даже кокос, Витамин* и кетамин. Чистый Меф* - бесцветный. Часто, однако, он включен в смесь различных психоактивных веществ. Загрязненный наркотик (то есть у которого есть цвет, резкий неприятный запах ) может быть очень опасным и вызвать нежелательные симптомы.
Употребление в больших дозах или грязного мефа приводит к высокому давлению в клетках головного мозга , тахикардии и перегреву тела. У человека расширяются зрачки. Может возникнуть носовое кровотечение. Нередко этот наркотик синтетического происхождения является источником сердечно-сосудистой недостаточности и в отдельных случаях способен спровоцировать инфаркт миокарда. Из-за сужения кровеносных сосудов могут посинеть колени и пальцы. Кроме того, допускаются такие проявления, как сокращение мышц челюсти, подергивание мышц тела, зубной скрежет, кожный зуд. Интраназальный прием влечет за собой боль в носовой области.
Будьте аккуратны! Обращайтесь только к тем, у кого кач-во проверенно!
Часто его употребляют путем вдыхания порошка через нос или через рот — проглатывание таблетки или растворяя в напитке. Реже используют внутривенно или курят.
При приеме этого наркотического средства через рот (растворив в воде или сделав"бомбочку", завернув в салфетку или капсулу) в дозировке от 75 до 250 мг , (сугубо индивидуально каждому), эффект возникает примерно через 15-45 минут и длится от 3 до 5 часов (зависит от чистоты вещь-ва и Ваших физ. данных, а так же от частоты и вещь-вв употребляемых до приёма мефа ).
При внутривенном использовании или при вдыхании через нос воздействие ощущается немедленно и имеет продолжительность 1-3 часа(см. примечания в пред. абзаце). Дозоровку стоит изменить в меньшую сторонув этом случае.
Меф имеет такое действие:
повышение настроения, сильная эйфория;
• эмпатия, развивается также необычная привязанность к людям;
• физическая и речевая активность;
• овышается также и умственная активность;
• резко возрастает половое возбуждение;

И так, с вводной частью для новичков и ленивых листать форум и интернет-покончено.
Упаковка: Изолента черная в ней салфетка и зиплок.
меф.PNG
В зиплоке белые, мелкие кристаллы, со слегка ощутимым запахом, именно тем запахом который был характерен качественному мефу, что, я в начале сентября и пробовал у ребят которые брали конструктор - сами "шиловарили", с последующей перекристализацией, тут очень похож внешне и по структуре, запаху-сделано "как для себя".
На вид о.5-как в аптеке, только вот курьер зип не закрыл, по итогу немного при вскрытии было утеряно. Незначительная, почти не весомая часть, но могло быть хуже.
меф 2.PNG
Тестеры:
№1. м\28\80- толлера к меф нет, в сентябре баловались крайний раз, рег 0.3гр курил-недели три назад, плюс месячный курс ноотропов пропил на днях (пирацетам 400мг три раза в день). Желудок пустой, голова свежа, чист как младенец в общем
№2. ж\28\60-толлера к мефу тоже с сенября нет, а остальное не юзает.
Почти облом!
Пока, подруги нет подготовил квартиру: зажег арома свечи с лёгким, не приторным ароматом цитруса и цветов, купил винограда киш-миш (она любит его под этим делом, что бы зубы не скрежетали ), приглушил свет, сделал всё очень по мефовски*- мягкое, теплое, пушистое и вкусно пахнет, дабы трип ничем не обламить
Сижу плейлист подбираю, слышу пришла, а кто там бл**ь ещё??? -Подумалось мне. Оказывается, на работе у неё девочка с парнем рассталась А мне то до форточки, у меня план уже на отдых и душевный разговор с любимой, а тут какая то баба со своими шкурными вопросами, прям ниразу не вовремя
Выслушал сопли про то какая она вся хоршая, а мужики козлы. Дай, думаю помогу, себе в первую очередь достал из шкафа початую бутылочку
вискарика, напоил ее по рыхлому, за 40 минут примерно под разговорчик, да в прикуску с виноградом (благо 2кг брал). Сам пить не стал-сказал на антибиотиках мол. И ведь помогло! Стала звонить своему мч. мириться, мы вызвали такси и усадили её, я уж думал что всё, завтра на утро переносится, ан нет

Тест:
Уселись на против кофейного столика на пол-куда я при подготовке накидал маленьких и средних декоративных подушек, рядом с ноутом, поставили всё необходимое на беззвучный режим и на зарядку. Поехали
Способ употребления нозальный по 0.1. Размельчил кристаллы до более удобного порошкообразного состояния и "хоп", зайка следом тоже. Лёгкое жжение, которое проходит через пару минут, по горлу немного спускается горечь, глаза не слезятся, нет рвотных позывов разгон от 0 до 100, занимает около минут 8-10. И вот она, волна тепла от головы до пят, аж в пот бросило, зрачки как у кота расширились, зрение немного расфокусировано стало, через минут 12-15 цвета стали ярче, насыщенее. Накрывает волнами эйфории всё чаще и сильнее, аж охото изгибаться через спину и ластиться как кот,к чему то приятному на ущупь движения добавляют мощности разгону, улыбка не сходит с наших лиц Музыка стала обьёмной и всепронникающей, охото слушать всё и сразу, но только красивую, не крутую или модную, а ту от которой тебе реально хорошо на душе, аж мурашки бегают если заострить внимание то слышишь новые или которые по свежей голове не замечал, звуки, грани, окрас знакомых и давно полюбившихся треков.

Переходим к моей любимой части при пользовании мефа.
Секс- просто невооброзимо шикарен благодаря эмпатии-понимаете друг друга без слов, каждое движение и прикосновение, порождает просто бурю ощущений. Каждый поцелуй, так нежен, что почти невесом, мы не трахались! Мы, занимальсь любовью, нежно, страсно, долго наслаждаясь друг другом. Этот эффект нам от эйфоретиков и эмпатогенов и нравится, глубокое и томное чувство неги и такой мягкой лени, буд-то тебя окутало, заполнив радостью изнутри, тёплое, пушистое облако, а все проблемы сошли на нет, оставшись далеко, за кругом интересов и желанием думать о них сейчас. Сейчас, МЫ это всё, а остальное-не важно. Только, мне доставляла неудобства сильная потливость ладоней, раньше такого не было. Курить не хотелось, но курил много.
Вот, первая "соточка", почти "прогарела", эффекты без отходняка пропали, времени прошло около двух часов, эйфория осталась где-то позади и лишь из далека напоминала о себе, чуть заметными, слабыми наплывами. Стим остался, но небольшой.
Взяв 2 капсулы из под пирацетама, зарядил в каждую около 0,15 (остаток весь), выпили. Ожидая прихода, лежал на коленях, а девчуля теребила волосы на голове- это блаженство! Говорили обо всем, острые вопросы и непонятные моменты, что друг другу нужно изменить в себе, и куда идут наши отношения. Понимали именно то, что другой имел ввиду, а не, что и кто хочет слышать
Порой казалось, на столько долго (уже почти 10 лет) вместе что чувствую, о чем она думает
Минут через 20 начало теплеть в районе низа живота и стали появляться первые эффекты . Встречаем волну за волной, беседуем. 30-35 минут и снова сильнейшая эйфория, наполнила и размазала нас по мягкому одеялу.
И тут она вспомнила , что есть яркий, источающий безумной энергией фестиваль. Где красивые люди со всего мира и почти всёх религиозных убеждений, на живописном кусочке природы, обьединились у одной сцены, с вычурными декорациями, шикарными пиротехническами эффектами, что бы любить всё и всех, радоваться молодости, красоте, свободе. У них так заразно получалось- позитив и беспечность наполнили нас чуть не через край и как то плавно мы стали смотреть Toomorrowland official affter muvie. Подряд. Все которые ютуб включал.
Захотелось масаж, что бы зайка спинку помяла, но у неё было своё мнение на этот счёт и благополучно заперев кота в кухне, пошла в ванную "припудрить носик", мне эти параминут,показалась вечностью. После недолгого но очень кайфового масажа мы снова занялись "друг другом". В этот раз всё было ещё круче.
После лежали и смотрели видео разных муз. фестивалей, параллельно перекидываясь короткими фразами, но даже и они нам были ненужны. Мы и так понимали друг друга.
Когда эффекты окончательно прошли, с аппетитом позавтракали, да и спать уже вполне возможно.

Итог:
1)Качество-вышка, сильно нос не жжет, норм. очистка, сами кристаллы белые, без инородных примесей , "работает" отлично в соотношении количество\эффект, отходов нет. 5\5
2)Упаковка-изолента в ней салфетка с зиплоком, как я уже говорил: из-за незакрытого пака немного просыпалось. 4\5
)Сервис-всё оперативно и по делу. Клад был сделан добротно. 5\5
Спасибо, за предоставленую пробу теперь я знаю куда идти за мефистофелем.
 
Назад
Сверху