[воронеж - Белгород - Липецк] Экстази :: Мдма :: Кокаин :: Мефедрон :: Гашиш :: Амфетамин :: Бошки :

Тема в разделе "XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !", создана пользователем XTC Market, 17 мар 2018.

1. Всем доброго времени суток. Взял как то раз в данном магазине 2 марки по 250. Приехав на место клада не нашёл :( тут же сфоткал, написал, через пару часов ответили перезакладом, он на месте оказался) порадавала смекалка кладера) "потяни за резиночку и будет тебе счастье". Вообщем отправил жену к тёще, пока ждал чтоб доехала (300км как ни как) пригубил планчика с дружи) Перед домом зашёл в магаз, взял бутылку портвейна Массандра и сыра (на выход). Дома под язык полторы марки и включил ЗВ 3 эпизод) Телефон в режим полёта ;) Лизер пушка, чувствовал краску с бумаги))))(лсд вещество без вкуса, цвета и запаха) через 40 минут после приёма уже не видел телек) через 1,5 часа вразы из фильма стали мной) от джедая к ситху в мгновение. Правый глаз поменялся с левым местами. Залипая во фрактале, незаметил как кончился фильм, и тут пришли мама(глюк) и папа(глюк)!!! Поругали меня: "мол нахуя так упоролся, мы бы так не смогли")))) и ушли. ПРивет глубокий космос!!!!!! Осознал мужское начало вселенной. Попрыгал со своего чрева на, к себе на живот))) через 5 часов после приёма, дошёл до зеркала,из всёго что я видел, 1/4 была реальностью, осознание себя тяжело довалось. Включил телефон, куча пропущенных! ФАК, как всегда, вхлам, и чтото надо от меня всем!!!!!БЛЯТЬЬ!!! Пожвонил друже, с которыми планчик курили, он вкурсе ситуации) спросил как жить, и как очухаться) в ответ услышал "нахуя?") обрадовало понимание. Потом пару часов фракталов под Драм и АТЛ) видел разноцветный "ластачкопад" на асфальт под песню АТЛ-ласточки. Через 8 часов после приёма, устал. Открыл портвейн, глоток вернул сознание на линию одеквата. Подумал:
    у тебя нет души, ты и есть душа!
    что такое ты?
    это воспоменания твоих ощущений.
    что такое ощущения?
    импульс от рецептора к рецепотру, по всему телу.
    что такое импусь?
    масса тела на скорость.
    от чего так происходит?
    от квантового состояния амотов твоего теля.
    Это и есть реальность!!!
    а кто отвечает за квантовое сосотояние????
    за другие стороны?
    а если они смешаются??????????
    когда правое ухо чешеш у левой пятки
    ЗАТО знаю как заглушить бензопилу)
    Голову сушить
    Скушал 0.15 г фена, на 2 часа прояснилась голова) далее несчётное количество ляпок, опусташённый пузырь портвейна. Итог заснул через 15 часов после приёма.

З.Ы. Марки чёткие) сервис на уровне) оставшуюся половину съел через неделю, пошла как надо, но это уже другая история)

2. Ребята всем советую, качество огонь,не пожалеете!
    Играйте и выигрывайте, удача обязательно вам улыбнётся.

СК ОТДЕЛЬНАЯ УПАКОВКА ПОЛНЫЙ ПЕРЕЗАКЛАД.PNG
    МЕФЕДРОН СКУДКА 50 ПРОЦЕНТОВ.PNG

3. Кристаллы впиваются в слизистую и начинают жечь.
    Максимум через минуты 2, основная часть стаффа успешно проваливается во внутрь, оставляя за собой горечь во рту.
    И все, ещё минутка до начала, благо успел запить горечь, закурить сигарету и удобно сесть.
    Начинается такой треш, сперва в голове и быстро расходится по всему телу.
    Сигарета ваще лишняя, выкинул. Эффект эйфории и стимуляции начинают борьбу друг против друга.
    Через минуту понял что вот теперь то нужна сигарета. И от каждой затяжки тебя все сильнее разгоняет.
    Минут через 10 просто дикая эйфория, но и стимуляция не даёт тебе покоя. И охото двигаться и общаться, и тут же хочешь посидеть кайфануть!!!
    Ну это не передать словами. Надо ощутить это!! Кура красавчик, место грамотное. Как будто шнурки заправил. Фото соответствует полностью.
    упакован в изоленту и в 2 зипа. В общем, из всех у кого я приобретал меф, я не нашел лучше качества. Именно кристаллы. Бывали конечно проблемы, но все решаемо.
    Удачи.

4. 1. Воронеж, мефедрон, кристаллы, фото прилагаю.
    2. Мы употребляли втроем интроназально, 80-100 мг дорога. По 4 дороги на каждого вышло)
    3. Мы как всегда испытали блаженную эйфорию, болтали, слушали музыку, пели, невероятно, но мы захотели в караоке, дорога каждая держала не менее часа, что свидетельствует о превосходном качестве. Расслабление наступало через пару минут и ебенило, хех, не менее часа. Всем как всегда понравилось, беря расту, никогда не ошибешься.
    4. Район строго соответствовал, координаты были точные, поднял за секунду, был тайник. У ХТС всегда на поиски уходит не более 2-3 минут. Проблем не бывает. Упаковка отличная, клад был защищен трубкой.
    5. Мефедрон отличного качества, крупные и мелкие криссы, ни жгет, ни щипит, отлично вдыхается. По весу все отлично, даже небольшой перевес, спасибо курьеру! Ждем новые клады, ваш постоянный покупатель!

ТАЙНИК 100 ГР.PNG

5. Щёлково Щёлково3 тайник 2 гр.PNG

Москва ЮЗАО Теплый стан тайник 2 гр.PNG
    Москва ЮЗАО Университет магнит 3 гр.PNG

Превосходно. Наконец то тайник. Сходил, пришёл, забрал, ушёл. Место безлюдное. Набор кладоискателя - перчатки, термос, нож и лопату даже не брал с собой)))) Упаковка, вес - всё в норме. Гашиш по ходу самый настоящий "Евро", не такой рассыпчатый как "Ролекс" и не такой твердый как "Хлеб". С двух эффект почуствовался сразу (толер снижен). Безхимозный, шманит бошками через два зиплоками сразу как изоленту снимаешь. Спасибо охранявшему мой тайник и всей команде магазиназа старый добрый евро, да еще и в тайнике!!!!))))))

6. Ув. Руководство!
    Спасибо Вам Огромное за Великолепный Сервис!!!
    Очень Вас Люблю ;!)

7. Реально лучшие! И по деньгам не кусаетесь. Спасибо вам за работу!!!

8. Что лучше брать в первый раз круглые или крисы мдма? И можно ли их сочетать с амфиком, чтоб не мазали?

9. Очень мощные кристалы! давно не видела таких!
    С дозами остарожнее очень сильная штука!
    Магазин рекомендую!!!!!

10. Приветствую всех читатаелей этой ветки!
    5 грамма кристаллического мефедрона
    Магазин пошел на встречу при выборе локации.
    Пешая доступность ,тайник в зеленой зоне снимается не спеша но и особо не затягивая процесс.
    Внешний вид

Kalli Cartel.PNG
    Белые,практически без запаха мелкодсиперсные кристаллы.
    Толерантность у меня выше средней. Не прошло и недели как я тестировал экстази,учитывайте этот момент при оценке силы воздействия вещества.

Употреблял в два захода с перерывовомм в два часа.
    Первый раз интраназально 200мг,второй в комбинации с желудком 200мг(выпил с водой)+100 в нос по достижении первых эффектов от предыдущего приема.

В слизистую заходит мягко и без жжения.При вдыхание чувствуется едва уловимый запах очистителя. Нос не забивается но промывать перед употреблением все-таки желательно.
    В воде растворяется полностью, без осадка, следовательно подходит для вв.

Приход моментальный, плавный и приятный
    Выход на пик через 15 минут,далее стабильное часовое плато, после которого начинает плавно отпускать.
    Ко второму часу присутствует желание продолжить процесс.
    По эффекту примущественно эйфорит,на выходе с плато в меру стимит.

Моральное состояние после сессии удовлетворительное.
    Чему способостовали 3 напаса с водного сативной бошки.
    Рекомендую этот достойнейший стаф полностью соотвествующий заявленному в описании к позиции!

Поделиться этой страницей