[воронеж] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

Вечер добрый кто тут есть, вчера тарился тут все четко, на данный момент достоиный старт у магазина,
да и еще ТС ветку разжегает на ура бонусами да халявой которую люд людской очень любит за что отдельный респект Вам!!!
Не большои трип о магазине:
Знаю за многие магазины но они пусты были и тут я вспомнил что есть же
Legal Pride
Так как я считаю что магазин успешно стартанул и полистав странички и отзывы решил тут купить
СК минимальная позиция 05, оператор вежлив все быстро ответил подсказал мне раион что имеет не маловажную роль иногда описание понятное без фото вот только пришлось уточнить в чем искать, клад легок на подьем в любое время да и упаковка двоинои флоп в изоленте для хоккеистов я ее так называю потомучто тряпочная помню постояннно крюки мотали еи, когда разворачивал конечно первый порвался флоп. Количество меня порадовало давно не видал там гораздо больше было, качество как и многих злое камни чистые без всяких соринок смело делаи так как надо, не люблю фото отчеты делать,
хотя такое сфотать надобыло
Советую данный магазин равнодушным я не остался забегу еще пожалуй сюда.
ТАК ДЕРЖАТЬ Legal Pride
 
Трипчик о продукции магазина Legal Pride
за пробой)
Пришел, забрал, ушел.
Место клада довольно-таки надежное, уличное. Упаковка плёнка и зип.
Итак, заветный пак в кармане и я иду домой, дабы протестировать сей продукт. Открываю зип-лок бело-прозрачные кристаллы, некоторые перебиты), некоторые целенькие. Масса продукта 0.2гр, причем бодрые 0.2)Правда улетели капец(
Способ употребления :
#1 назально.
Без долгих раздумий отбиваю в сторону пол-колпачка, черчу две полосы и пускаю их по ноздре. Порох прошёл отлично, без особого жжения, и я расслабился в кресле под мелодичную музыку. Приятная истома окутала моё тело, мозг набрал быстрый темп и через минут 20 я не мог уже усидеть на месте. Решил созвониться с приятелем, чтобы и он тоже ощутил на себе качество данного движения. Через час мы уже были готовы к употреблению, я решил его поддержать, хоть и стим от ск только достиг апогея. Итак, способ употребления
#2 курение.
Закинули крис на фольгу, я нажигаю. После нескольких затяжек мой кореш довольно откинулся и через небольшой промежуток времени я увидел по его довольным глазкам, что и ему этот продукт доставил, как надо). Я тоже курнул, нас отлично накрыло! Понравились ощущения чистый стим с примесью приятной эйфории без намёков на дискомфорт и шизу. Часиков через 5 нас плавно отпустило, без всяких там постэффектов, что весьма и весьма порадовало.
Вывод СК , достойного качества.
Вкратце подведу итоги:
Общение с оператором и тс:
10/10 вежливый и пунктуальный
СК:
9/10
Количество:
10/10
Закладка:
10/10 конспирация на высоком уровне. Клад упакован надёжно и четко.
Короче брать здесь стоит, движение ровное, дружище по моему совету приобрёл за бабки все замечательно. Сервис на уровне, качество- 5+, я остался очень доволен. Желаю данному магазу успехов и процветания!!!
 
Трипчик о продукции магазина Legal Pride
за пробой)
Пришел, забрал, ушел.
Место клада довольно-таки надежное, уличное. Упаковка плёнка и зип.
Итак, заветный пак в кармане и я иду домой, дабы протестировать сей продукт. Открываю зип-лок бело-прозрачные кристаллы, некоторые перебиты), некоторые целенькие. Масса продукта 0.2гр, причем бодрые 0.2)Правда улетели капец(
Способ употребления :
#1 назально.
Без долгих раздумий отбиваю в сторону пол-колпачка, черчу две полосы и пускаю их по ноздре. Порох прошёл отлично, без особого жжения, и я расслабился в кресле под мелодичную музыку. Приятная истома окутала моё тело, мозг набрал быстрый темп и через минут 20 я не мог уже усидеть на месте. Решил созвониться с приятелем, чтобы и он тоже ощутил на себе качество данного движения. Через час мы уже были готовы к употреблению, я решил его поддержать, хоть и стим от ск только достиг апогея. Итак, способ употребления
#2 курение.
Закинули крис на фольгу, я нажигаю. После нескольких затяжек мой кореш довольно откинулся и через небольшой промежуток времени я увидел по его довольным глазкам, что и ему этот продукт доставил, как надо). Я тоже курнул, нас отлично накрыло! Понравились ощущения чистый стим с примесью приятной эйфории без намёков на дискомфорт и шизу. Часиков через 5 нас плавно отпустило, без всяких там постэффектов, что весьма и весьма порадовало.
Вывод СК , достойного качества.
Вкратце подведу итоги:
Общение с оператором и тс:
10/10 вежливый и пунктуальный
СК:
9/10
Количество:
10/10
Закладка:
10/10 конспирация на высоком уровне. Клад упакован надёжно и четко.
Короче брать здесь стоит, движение ровное, дружище по моему совету приобрёл за бабки все замечательно. Сервис на уровне, качество- 5+, я остался очень доволен. Желаю данному магазу успехов и процветания!!!

Спасибо за Отзыв ! 8.png
 
Назад
Сверху