[воронеж] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

Трип/Репорт
ск 0.5 от магазина LegalPride
Начну с того что магазин для меня новый, и открыл я его для себя не давно, а приглинулся он мне из за удобного расположения готовых кладов в моей местности, что не может не радовать!) Потому как последний продаван перестал предпринимать какие либо действия по увеселнию народа уже давненько, а ехать до центра конечно не долго, но все же выгодней 10мин и пройти пару улиц, чем 30-40мин трястись в автобусе.
И так все как обычно, списался с оператором, за него скажу отдельно "Знает свою работу человек" ответил мгновенно и на первое сообщение и на все интересующие нас вопросы позже, киви получили ноги в кросы Reebok и бегом к ларьку с мороженным, где совсем не приметно сбоку висит терминал.
Монеты улетели на скинутый нам счет... Адрес долго себя ждать не заставил и вот оно жужжание в кармане, от которого улыбка на наших лицах растянулась сама собой, потому как ускориться хотелось прямо таки в мясо, неделя была трудоемкой, а выходные желали изменить привычное состояние
СПАСИБО! МТСу который уже не раз так на я бывал за смски о балансе приходящие именно в эти минуты когда я ожидаю совсем иного.
Спустя 5 минут после оплаты адрес был получен.) По первому впечатлению описание было понятное, и съем предпологался довольно быстрым, его понял даже "нигга" который был мало знаком со всем процесом: начиная от первого сообщения в телеге и заканчивая снятием клада, но зато употребить был всегда горазд особенно на халяву) мысли посещали что толку от него будет мало, да и взял я с собой этого "ниггера" дабы было с кем попиздеть во время похода обратно на базу.


Добраться труда не составило, дабы все находилось под носом а позже и в носу
Снял клад как и подразумевалось за 2 секунды. Курьера моим адресом проверить шибко не удалось потому как, место такое что в день человек 10 проходят всего. Пернатым созданием тупо не по пути,но отмечу что если место клада было бы людное и ненароком ходили шкуроходы то сомневаюсь что нашли бы
Стаф был спрятан довольно грамотно кура с фантазией. Все дожидалось нас в замызганом коробке, который слился с мелким мусором идеально, если не знать то наврятли вобще догадаешься.
Коробок в топку!
Далее шел зиплок внутри него салфетка и вней уже сам стафф
За упаковку я пожалуй поставлю минус, странно это если честно что стафф внутри салфетки, которая внутри зипа
наоборот как по моему было бы удачней.
Коробок, далее зип обмотаный солфеткой, раз на то пошло.
За кол_во скажу- "Что очень даже удивило ! на весы не кидали, но на глаз более чем 0.5 на порядок а может отвык уже глаз, от такого рода измерений
На данный момент у нас с "ниггой"осталось примерно чуть чуть меньше половины.
а избовлялись мы от кристалов с 8 вечера беспощадно не жалея носа и легких , "нигга" исчерпал все мои запасы фольги и это печально. Как могли как ни старались а он не убывает
Не считая того что я угостил еще пару ребят которых встретил по пути обратно, заколотив им по хоршей сигарете.
Ну и рассказав малех за магазин им, что можно брать
не парясь.
Качество самой ск вполне обычное нечего нового не увидел и не ощутил тут добавить нечего.
Подводя итог моей провреки за наличку.
Скажу что все ровно тут, можно кидать монеты не стесняться.
Магазин ожидание оправдал вполне.
спасибо его команде за хорошую работу и достойный уровень.
Буду и впредь заходить за покупками
к
img_fonts.php
 
Трип/Репорт
ск 0.5 от магазина LegalPride
Начну с того что магазин для меня новый, и открыл я его для себя не давно, а приглинулся он мне из за удобного расположения готовых кладов в моей местности, что не может не радовать!) Потому как последний продаван перестал предпринимать какие либо действия по увеселнию народа уже давненько, а ехать до центра конечно не долго, но все же выгодней 10мин и пройти пару улиц, чем 30-40мин трястись в автобусе.
И так все как обычно, списался с оператором, за него скажу отдельно "Знает свою работу человек" ответил мгновенно и на первое сообщение и на все интересующие нас вопросы позже, киви получили ноги в кросы Reebok и бегом к ларьку с мороженным, где совсем не приметно сбоку висит терминал.
Монеты улетели на скинутый нам счет... Адрес долго себя ждать не заставил и вот оно жужжание в кармане, от которого улыбка на наших лицах растянулась сама собой, потому как ускориться хотелось прямо таки в мясо, неделя была трудоемкой, а выходные желали изменить привычное состояние
СПАСИБО! МТСу который уже не раз так на я бывал за смски о балансе приходящие именно в эти минуты когда я ожидаю совсем иного.
Спустя 5 минут после оплаты адрес был получен.) По первому впечатлению описание было понятное, и съем предпологался довольно быстрым, его понял даже "нигга" который был мало знаком со всем процесом: начиная от первого сообщения в телеге и заканчивая снятием клада, но зато употребить был всегда горазд особенно на халяву) мысли посещали что толку от него будет мало, да и взял я с собой этого "ниггера" дабы было с кем попиздеть во время похода обратно на базу.

Добраться труда не составило, дабы все находилось под носом а позже и в носу
Снял клад как и подразумевалось за 2 секунды. Курьера моим адресом проверить шибко не удалось потому как, место такое что в день человек 10 проходят всего. Пернатым созданием тупо не по пути,но отмечу что если место клада было бы людное и ненароком ходили шкуроходы то сомневаюсь что нашли бы
Стаф был спрятан довольно грамотно кура с фантазией. Все дожидалось нас в замызганом коробке, который слился с мелким мусором идеально, если не знать то наврятли вобще догадаешься.
Коробок в топку!
Далее шел зиплок внутри него салфетка и вней уже сам стафф
За упаковку я пожалуй поставлю минус, странно это если честно что стафф внутри салфетки, которая внутри зипа
наоборот как по моему было бы удачней.
Коробок, далее зип обмотаный солфеткой, раз на то пошло.
За кол_во скажу- "Что очень даже удивило ! на весы не кидали, но на глаз более чем 0.5 на порядок а может отвык уже глаз, от такого рода измерений


На данный момент у нас с "ниггой"осталось примерно чуть чуть меньше половины.
а избовлялись мы от кристалов с 8 вечера беспощадно не жалея носа и легких , "нигга" исчерпал все мои запасы фольги и это печально. Как могли как ни старались а он не убывает
Не считая того что я угостил еще пару ребят которых встретил по пути обратно, заколотив им по хоршей сигарете.
Ну и рассказав малех за магазин им, что можно брать не парясь.
Качество самой ск вполне обычное нечего нового не увидел и не ощутил тут добавить нечего.
Подводя итог моей провреки за наличку.
Скажу что все ровно тут, можно кидать монеты не стесняться.
Магазин ожидание оправдал вполне.
спасибо его команде за хорошую работу и достойный уровень.
Буду и впредь заходить за покупками к
img_fonts.php


Благодарим за Трип реппорт4.png
 
prajd-prajs-jpg.944

Добро пожаловать в магазин Legal Pride !
Мы рады предложить вам достойное качество и самые выгодные условия сотрудничества.
Компания специализируется на производстве уникальных продуктов, которые заинтересуют каждого, без исключения.
Новейшие разработки, с любовью приготовлены для вас!



Регаент oneR-001
Новое время – новые ценности! Попробуй силу, которая взбудоражит! Новейшая формула первичного каннабинойда начинает новую веху в этом мире. Вещество откроет для тебя сверх уровень чистейшего наслаждения. Ты должен быть первым и ты им будешь!



Преимуществом нашего реагента является его сила воздействия, она действительно убойна и сравнима с ядерным взрывом. Благодаря высокой концентрации активных веществ, этот каннабиноид сильно порадует вас итоговым весом готовой курительной продукции.
Рабочая концентрация 1к30 и время воздействия около часа, полутора.
Усиленная формула и максимальная концентрация вещества.
Почувствуй силу,стань творцом своих желаний.



Скорость oneSPEED-001
Наша новая скорость производит эффект, не похожий ни на что! Кристаллы или порошок заряжают энергией — свежесть в течение 5-6 часов после трудного рабочего дня обеспечена. Приему этого продукта характерен мощный стимулирующий эффект, и это не только взлет настроения, а реальная все объятая удовлетворенность, эмоция счастья, захватывающие и тело и интеллект. Наши вещества способствуют увеличению концентрации интереса, понижают голод — при этом вы ощущаете себя просто, раскованно, не чувствуете никаких побочных эффектов. Все находящееся вокруг воспринимается в радужных тонах, а трудности и заботы навсегда исчезают!
Возьмите наши кристаллы или порошок в компанию друзей, на природу, на день рождения и вы не поверите своим глазам насколько бурной, неординарной и веселой будет ваша вечеринка.
Умейте отдыхать красиво и со вкусом!
 
Трип-Репортаж LegalPride...

Вчера всклачиную с товарищем споловья скидываемся монетой и заходим на любимый сайт выбераем нужный для нас район платим по реквизитам и вот он адрес,
Двигаем спокойно на место сидя в трамвайчике)
На этот раз фото не присутствовало но описания было чёткое и понятное!,
подойдя к месту сразу поняли где и читать не пришлось повторно!, откидываем снег и видим нашь заветный Чёрный ЗИП-ЛОК с улыбкой на лице и с хорошим настроением двигаем в сторону дома! Дома вываливаю кусычь с зипа и мы оба через чур удевлены тем что заявленые 3г привышают в весе достаточно прилично! Кидаю на весы и был дико рад этому весу!!!
Спасибо прайду за такой бонус покупки) по чащи бы такое было)
Ну мы на радостях делим и начинаем нашу трапизу, Сига ляпки дым в бутылке и мы просто опять в накауте битой по голове с лап Прайда!, товарищь вообще гусей проважал минут 30 не мог в себя придти и я это-му испугался если честно!, думал что он с ума сашол, всякую чепуху нёс! Спасибо магазину за качество продукта!, нет равных вам за качь!!!
Всем советую данный ресурс так как и вес и качество оправдывает ваши деньги!!!

Сапп КРАСАВЧИК 10\10
Сервси ВЫШКА 10\10
Курьер Молодец 10\10
Качество ПУЛЯ +1000

Спасибо LegalPride за ровный движ ...
Симбе УВАЖЕНИЕ веточке процветания!!!

23456777.jpg
Вот так то мне повезло Братики!!!)
 
Привет Дружище , как и обещал трип репортаж по реагенту , приступим ,
Первое что хочу сказать курик не лох какой то а професиионал , оставил в таком месте что пришёл и забрал не мешкаясь и без палива , тест провели на месте . курнули по две точки . эфект бодрый и длинный сидели там 2 часа , потом я курнул ещё 3 точки и тогда произошёл пздц ...
сидел просто в таком состоянии не чего не понимал что происходит , друг уехал без меня пришёл в себя часа в 3 ночи ( сидел там с 21 XD ) курнул ещё и сидел там до утра XD прокуренный толлер оценит , а пока что я приступлю к оценкам
Надёжность закладки 5/5
Качество товара 5/5
Шанс того что найдёт шкураход 0,0001
Работа сервиса 5/5
Итог : все понравилось , прошло как помаслу ножём расколённым , Толлера собратья , ВСЕМ БРАТЬ советую
мир и процветание ветке
 
Всем здрям растоманы и юзеры
Как делишки у вас ???
Пару слов о магазине
Четко как в Аптеке

Ск тут пушка а росс вообще GOOD курнул и все жизнь удалась
Вообщем на днях ждите трип комбо бомба
 
Всем здрям растоманы и юзеры
Как делишки у вас ???
Пару слов о магазине
Четко как в Аптеке
Ск тут пушка а росс вообще GOOD курнул и все жизнь удалась
Вообщем на днях ждите трип комбо бомба

Спасибо ! Заходите !
 
Чуть Позже Раскажу Как Все Прошло Пока что Трафика
Нема Не Хватит Его На Полнаценый Трип-Репорт
Мой
Без Сомнения Зарежаю
Только Сюда Самый Здравый Стаф Товара
Вес Отличный

legalrc.png

И Грамотные Курьеры !!!
 
Назад
Сверху