[воронеж] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

Добрый вечер всем . Подняли пробу мефедрона у данного селлера . Раздали своим клиентам.
Все в один голос сказали что качество очень хорошее! Благодарим за предоставленную пробу , будем сотрудничать с данным селлером ! Закажем вес .
Всем мир!
 
Забегали-ровно,как всегда! Прицепились,подняли.Вес щедрый.
Кач-лютый.


Команде как всегда респект И УВАЖЕНИЕ.
 
Благодарим Вас всех - за Ваши отзывы !

ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО И НИЗКИЕ ЦЕНЫ! Заходите и убедитесь сами. Всегда предоставляем качественные услуги, ваша безопасность и надежность клада ГАРАНТИРОВАНЫ !

 
Хочу всех поприветствовать на данной ветки. Совершил покупку,все успешно разминировано,2гр. отличного Гарика. Правда сильнее обычного в три раза.... Это просто улёт,друзья. Не вчем не разочарованн.

гарик 2 грамма legal.COM .PNG
 
Хочу всех поприветствовать на данной ветки. Совершил покупку,все успешно разминировано,2гр. отличного Гарика. Правда сильнее обычного в три раза.... Это просто улёт,друзья. Не вчем не разочарованн.

Посмотреть вложение 3425

У меня аж слюнки потекли
Сусеееки броооооо
 
квест оказался быстрым, легким и очень приятным. Увы есть с чем сравнить, особенно последний лесной
прикоп. Ваш магнитик сложен грамотно заложен профессионально. Респект вам и процветания. Приятно было обратиться
 
Квест не особо сложный, но советую искать в светлое время суток. А вот гаш бомба просто, почаще бы он был в городе.
 
Всем приветики. Мой трипчик по комбо пробе.
Адресок получила очень быстро. Оператор молодец, сразу во всем помог разобраться, дал уточнения, и не грузилось фото, он сделал какой то халай махалай перезалил и скинул! Работа оператора выше всяких похвал просто.
По поводу самого клада и ЗК ну тут просто нет слов. Такой виртуозной и крутой закладки я давно не видела.
Описание понятное, фото очень хорошего качества. Сам клад находился в безлюдном месте совершенно, короче лес можно так сказать. Спрятано было отлично, подошла и аккуратненько забрала.

Развернув изоленту там сверточек с 3 пакетиками. И по всем отдельно пройдемся
ТВ.

купить тв амфетомин.PNG
купить меф в мостве сочи.PNG

На пакете прилеплен достаточно не похой такой шматочек ТВ. Белая штука в нем это непонятно каким образом там лежавшая бумажка
Пахнет и правда шоколадом! прям сразу напомнило шоколадный гелик для душа,аппетитно очень
Вообще вкус ТВ не очень люблю, когда нажигаешь на сигаретке в бутылочку.... ну жуть полная поэтому решила пробовать проще, немного в сигарету и курить как обычную.
Отлично! Противного вкуса нет, а эффект еще лучше. Сразу скажу что курю тв и цв редко поэтому мне для кайфа много и не надо.
Очень понравилось что тв не снотворное, нет желания спать вообще, наоборот все круто так становится , и программы такие интересные и смешные по телевизору идут
проще говорю "меня накрыло отлично,минут через 20-30 еще сигарету и продолжание веселья! ТВ - мне очень понравилось.

СК

ЛЕГАЛ РЦ КУПИТЬ СК .PNG

ну от СК столько впечатлений не будет как от тв,ну не примите за наглость конечно, но там было очень очень мало что для полноценного хорошего теста......ну не хватит вообще ни как
на фото кол-во смотрится больше чем в реальности,На вид меленькие крисики, толченые я бы сказала, что бы не борщить засунула часть небольшую в сигу из пакетика... и вкус ск, запах тоже все как положенно... эффекта не было... так вроде что то есть но не понятно. Потом ушло все остальное.... но честно понятнее не стало
ну не было того эффекта.. ни стима, ни эйфории.... было понимае что я сейчас курнуа ск и на этом все, поэтому чтобы опробовать нормально.... на фольге или по носику... ну мне просто не хватило. Так что не думайте что ск сдесь плохая, нет просто в пробе было ну совсем мало и наверное мне не хватило чтобы хорошо ее понять.
ЦВ

ЛЕГАЛ РАБОТА ЗАКЛАДКА ЦВ.PNG

Цветочки тоже пахли шоколадом! мммм вкусняха,не знаю что это за основа. трава какая то но к пакету не липнут. сухие, и жгутся хорошо.
горло не дерет и кашля от них нет.Эффект - срочно увеличить концентрацию и силу ! как бы они не совсем слабые, но и не сиьные..... по мне лично прикольно.... они тоже не снотворные, наоборот такие помутняющие и улыбающие я бы сказала.
Их просто отлично курить после ск, они не убивают тебя а наоборот можно сказать продлевают действиие ск. и потом спокойненько можно спатеньки

этот пакетик ушел на 2 за 2 часа.Но остались довольны.
Спасибо за пробу.

И приношу свои огроменые извеняшки за такую большую задержку.... загуяла , ну а потом и работа)))) Так что я извиняюсь.




 
Назад
Сверху