[воронеж] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

Плюс кладмену, сняла в момент, даже не сбавляя шага. По стафу 10/10. Прёт как надо. Магазин взяла на заметку
 
Всем приветики. Мой трипчик по комбо пробе.
Адресок получила очень быстро. Оператор молодец, сразу во всем помог разобраться, дал уточнения, и не грузилось фото, он сделал какой то халай махалай перезалил и скинул! Работа оператора выше всяких похвал просто.
По поводу самого клада и ЗК ну тут просто нет слов. Такой виртуозной и крутой закладки я давно не видела.
Описание понятное, фото очень хорошего качества. Сам клад находился в безлюдном месте совершенно, короче лес можно так сказать. Спрятано было отлично, подошла и аккуратненько забрала.

Развернув изоленту там сверточек с 3 пакетиками. И по всем отдельно пройдемся
ТВ.

Посмотреть вложение 4294
Посмотреть вложение 4293

На пакете прилеплен достаточно не похой такой шматочек ТВ. Белая штука в нем это непонятно каким образом там лежавшая бумажка
Пахнет и правда шоколадом! прям сразу напомнило шоколадный гелик для душа,аппетитно очень
Вообще вкус ТВ не очень люблю, когда нажигаешь на сигаретке в бутылочку.... ну жуть полная поэтому решила пробовать проще, немного в сигарету и курить как обычную.
Отлично! Противного вкуса нет, а эффект еще лучше. Сразу скажу что курю тв и цв редко поэтому мне для кайфа много и не надо.
Очень понравилось что тв не снотворное, нет желания спать вообще, наоборот все круто так становится , и программы такие интересные и смешные по телевизору идут
проще говорю "меня накрыло отлично,минут через 20-30 еще сигарету и продолжание веселья! ТВ - мне очень понравилось.

СК

Посмотреть вложение 4295

ну от СК столько впечатлений не будет как от тв,ну не примите за наглость конечно, но там было очень очень мало что для полноценного хорошего теста......ну не хватит вообще ни как
на фото кол-во смотрится больше чем в реальности,На вид меленькие крисики, толченые я бы сказала, что бы не борщить засунула часть небольшую в сигу из пакетика... и вкус ск, запах тоже все как положенно... эффекта не было... так вроде что то есть но не понятно. Потом ушло все остальное.... но честно понятнее не стало
ну не было того эффекта.. ни стима, ни эйфории.... было понимае что я сейчас курнуа ск и на этом все, поэтому чтобы опробовать нормально.... на фольге или по носику... ну мне просто не хватило. Так что не думайте что ск сдесь плохая, нет просто в пробе было ну совсем мало и наверное мне не хватило чтобы хорошо ее понять.
ЦВ

Посмотреть вложение 4296

Цветочки тоже пахли шоколадом! мммм вкусняха,не знаю что это за основа. трава какая то но к пакету не липнут. сухие, и жгутся хорошо.
горло не дерет и кашля от них нет.Эффект - срочно увеличить концентрацию и силу ! как бы они не совсем слабые, но и не сиьные..... по мне лично прикольно.... они тоже не снотворные, наоборот такие помутняющие и улыбающие я бы сказала.
Их просто отлично курить после ск, они не убивают тебя а наоборот можно сказать продлевают действиие ск. и потом спокойненько можно спатеньки

этот пакетик ушел на 2 за 2 часа.Но остались довольны.
Спасибо за пробу.

И приношу свои огроменые извеняшки за такую большую задержку.... загуяла , ну а потом и работа)))) Так что я извиняюсь.





Благодарим за Красочный Трип-Реппорт !

LegalPride.shop.png
 
Всем нашим и просто нормальным доброе утро !

Всё на базе. Уж не знаю точно 4mmc это или аналоговое вещество (это наверное уточнит нам ТС или Сапп) но с моим кросс-толлером, разогнанным за последние дни зацепило вполне прилично.

Вес в тютельку.
Эйф/Стим - 90/10,
Исследование продолжается.

кокос амф ганж.PNG меф мда мет.PNG гарик ск мяу новосибирск .PNG

просто скажу что хорошие порядочные и честные ребята.

Мир Всем Ровным!!!
 

Вложения

омс гарик ск таблы .PNG
Всем нашим и просто нормальным доброе утро !

Всё на базе. Уж не знаю точно 4mmc это или аналоговое вещество (это наверное уточнит нам ТС или Сапп) но с моим кросс-толлером, разогнанным за последние дни зацепило вполне прилично.

Вес в тютельку.
Эйф/Стим - 90/10,
Исследование продолжается.

Посмотреть вложение 4417 Посмотреть вложение 4418 Посмотреть вложение 4420

просто скажу что хорошие порядочные и честные ребята.

Мир Всем Ровным!!!

Благодарим за Отзыв !
 
Отличный гашиш, правда крошится и твердый, но это никак не сказывается на качестве. Место все так же далеко, но надежно. Особенно хочется отметить сладкую цену, из-за которой нас одолевали сомнения на счет находа клада, но все ровно. Кстати, на месте было очень красивое звездное небо. Спасибо
 
Назад
Сверху