[хабаровск] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ☤ Росс ♚☤ Фен ☤ Закладки [24/7]

Всем привет дамы и господа ) :good3:
трип за кеш )

оператор 10 / 10 красава меньше слов больше дела ):good2:
заклачдчик 10 / 10 пришёл забрал ушел )

качество 10 / 10 мене понравилась очень прямо очень 1:40 приход 1 час нормально так прямо очень 40 мин на спад ):good2:

магазин понравился будем пока сюда ходит то есть буду хааааааа ):good3:

Всем удачи ровных движух ) :grin:

Тс и команде 10/10 красива сделал магазин ):good2:


Благодарим за Отзыв.png
 
ск.улуоуг89.PNG 98776555.PNG

-9865433333.PNG
прошу прощения,репортаж задерживается по причине переворота с СК от Pride .
Уж больно она в этот раз тяжолая (((
Не припоминаю такого качества СКашку на своём нарко-пути .
 
Приветствую всех)
Трип-репортаж о халявном весе, полученным от магазина Legal Pride
Скажу сразу вместо заявленных 0.3 я поднял почти 1гр кристаллов (несколько крупных и чуть мелочи)
Курьер выбрал место для клада очень удобное и беспалевное, молодчага!)))

Касаемо самого клада - спрятан и упакован был он просто БЛЕСТЯЩЩЩЕ! Пролежал бы там, наверное, до моей первой пенсии

Качество хорошее, приход ровный и плавный! Главное не борщить!

Спасибо, МИР ВСЕМ МЕСТНЫМ!
 
Забрали пробу ск сине-зеленых крисов у данного продавца. Что могу сказать: клад был сделан супер профессионально, в безлюдном месте, которое не просматривалось. Я думаю пролежал бы месяц, а может и больше благодаря зиме. Кто не знает где искать никогда не найдет, это приятно радует, ведь это огромный плюс когда оплачивая немалые деньги на душе спокойно что все будет найдено и человек который забирает будет в безопасности.
По качеству: бело голубые кристаллы, цвет вообще не обычный, я такого еще раньше не видел: они белые, с зеленоватым оттенком. После того как их толчешь становятся голубоватыми. Старая добрая А-29 как в старые добрые времена (кто помнит старую альфу). Некоторые клиенты говорят аж дежа вю, вспомнилось как было раньше. Вообщем это лучшее качество СК что я видел за этот год.
Магазину респект за предоставленную пробу, а также удачи, процветания и адекватных клиентов.
Обращусь совсем скоро
 
Забрали пробу ск сине-зеленых крисов у данного продавца. Что могу сказать: клад был сделан супер профессионально, в безлюдном месте, которое не просматривалось. Я думаю пролежал бы месяц, а может и больше благодаря зиме. Кто не знает где искать никогда не найдет, это приятно радует, ведь это огромный плюс когда оплачивая немалые деньги на душе спокойно что все будет найдено и человек который забирает будет в безопасности.
По качеству: бело голубые кристаллы, цвет вообще не обычный, я такого еще раньше не видел: они белые, с зеленоватым оттенком. После того как их толчешь становятся голубоватыми. Старая добрая А-29 как в старые добрые времена (кто помнит старую альфу). Некоторые клиенты говорят аж дежа вю, вспомнилось как было раньше. Вообщем это лучшее качество СК что я видел за этот год.
Магазину респект за предоставленную пробу, а также удачи, процветания и адекватных клиентов.
Обращусь совсем скоро

+ За Отзыв !.png
 
Назад
Сверху