Xtc Market: Экстази : МДМА : Кокаин : Мефедрон : Гашиш : Амфетамин : Бошки : Крэк | Купить Оптом | Розница | Прайс На Продукцию


Брал в этом магазине столько раз, что замучился считать, сбился , начал заново, опять сбился...короче, брал очень много раз.
Ребята, работают честно! Это дорогого стоит!
Брал и гаш и шишки и всегда стафф был на высшем уровне. Это я могу позволить себе утверждать, т.к. у меня очень много покупок.
Поддержка моментальная для Гидры, последний раз ребята просто выручили ибо время у меня было ограничено ровно 1 час. Ребята среагировали и как всегда помогли.

Проблемы бывают во всех магазинах, в этом очень редко, но если они случаются, ЗДЕСЬ вас никогда не кинут, никогда про вас не забуду.
Помню был случай, что у меня был не наход, но на районе клады закончились, ребята сказали что если подождёшь- мы как будет ,тебе сразу вернём. Причем не наход был,когда у меня закончилось время по заказу, диспут я не открывал. Почувствуйте уровень доверия, когда проходит дней 5-6 и ребята пишут, что появились клады на районе и отдают тебе твой уже закрытый но ненайденный заказ .
Я рад что есть такой магазин и такие люди. Процветания Вам.

 
Здесь превосходное отношение к клиентам.
+ очень ахуеный стафф
+ очень ахуеный кладмен

Желаю тебе - Удачи, новых вершин в бизнесе, гладкой работы и хорошей кармы/
 
Качество отпад вес бомба место подобрали супер,в шаровой доступности от астановки.Курнул перемотало ппц.Шизу не ловлю,так как её не. существует
 
Это лучший стафф в городе.Квесты всегда простые без каких либо заморочек.Так держать.
 
Решил и сам оценить Ваш товар, уж очень нахваливали качество! Остался очень доволен! Квест прост и понятен, четкие фотографии, аккуратная упаковка, достаточно доступное расположение! В общем все на отличном уровне! Теперь я точно Ваш клиент и уже 3 покупки)
 
Хороший кладмен-залог хорошей работы,любимый магазин, чуть больше доверия к постоянным и вы лучшие)
 
Приятно быть клиентом самого ровного магазина, с качественным товаром на 10+ с администрацией которая действительно индивидуально входя в положения идёт на встречу клиенту, что очень приятно и кладмен идеально красиво делают свою работу что не придраться. Люблю, ценю и уважаю вашу команду.
 
ТОПОВЫЙ ШОП!!!!!!!

Качество высший пилотаж!!! За несколько дней выкурено несколько граммуль. Полноценный сон и ты человек. клады на столько четкие и безпалевные что не спалят даже самого рукожопого. не один шоп не оказывает такой поддержки и так не заботится а клиентах. вес. Всегда чуть больше. а цена не заломлена как у других.

надеюсь цены оставите такими же! !!


Хотя за ваши клады не жалко заплатить больше чем у остальных.
 
Магазу респект, второй день пытаюсь немножко расслабиться, было 3 ненахода, относился уже скептически, но ваш кладмен реально шедеврально все исполнил, такое ощущение, что прямо за пару часов до мнея все сделал, по качеству- продукт огонь, пушка неимоверная.
 
Всем привет , Бошки только забрал , махорка огонь, запах и правда великолепный.желаю хороших подьемов.

Кокаин Колумбия VHQ.PNG

Мефедрон Bonjur VHQ.PNG




 
Назад
Сверху