Xtc Market: Экстази : МДМА : Кокаин : Мефедрон : Гашиш : Амфетамин : Бошки : Крэк | Купить Оптом | Розница | Прайс На Продукцию

Еще раз хочу выразить свою благодарность за ответственный подход к делу, понимание ситуации и оперативное решение возникающих проблем.Один из любимых с недавнего времени магазинов на площадке. Крайне рекомендую.

Посмотреть вложение 8534
 
Была проблема с заказом, договорились на купон 50%, сделку закрыл как попросил оператор, но купон так и не дали... Это как понимать?
 
Была проблема с заказом, договорились на купон 50%, сделку закрыл как попросил оператор, но купон так и не дали... Это как понимать?
Так навереное нужно дожидаться ответ в порядке очереди и не флудить по чатам?
Мы отвечаем в порядке очереди, чаще пишешь дольше ждешь.
 
Взял гашик, снал в касание. Сделал косячёк и сразу улетел. До этого брал другой товар, но в другом городе, проблем так же не было. Всегда хороший, качественный товар. Кладмены очень радуют, выбирают тихие, беспалевные места, куда легко добраться. Часто было такое, что уходить приходилось в лес, хотя брал в городе, а у этого магазина всегда всё чётко. Администрация идёт на встречу, общительная, очень порадовало. В общем, теперь у вас появился новый постоянный покупатель.
 
Здраствуйте. Почему мне никто из вашего магазина не отвечает в ЛС? Я интересуюсь бонусным купоном в 50%
 
ТУТ ВСЁ ТАК ЖЕ ЧЁТКО. Снято как и всегда в Kasanie, минёр держит уровень. Грамотно подобранные места и укладка клада, позволяют сделать всё быстро и не заметно. Стаф сухой, белый, прям приятно на него смотреть и юзать. По КАЧУ ТОП, МОЩНЫЙ, как и сказано в описании. Всей команде шопа РЕСПЕКТ за данный уровень качества работы.
 
Всем Добра.
Я Дома.
С моего последнего послания вам прошло немного времени, но многое поменялось в моей жизни.
Завоевав приз месяца, мое подсознание все таки достучалось до меня. Дошло наконец то,что пора бросить лопату и заняться тем, что мне по душе. Не знаю еще чем конкретно, но главное я сделал первый шаг.
Отлежался пару дней, поджидая пополнения витрины. Не дождался вкусных крисов и забрал 3г шмали пробовал уже, вкусная
Путь через всю карту не прельщал, но решив заскочить на обратке к старому знакомому, погнал в очередное петишествие. Дорога через центр столицы была напряженной. Поблагодарив сам себя за то что моя сумка вывернута наизнанку еще перед выходом, в очередной раз показываю содержимое жандармам.
ПсевдоЧума зашугала местных жителей, аа точнее штрафы за несоблюдение находу придуманных правил. В масках и перчатках они пугливо смотрят друг на друга. Жандармы везде, и я словно белая ворона в черном nNike был для них как хлебушек для голубей. Даже У.Г на финише приобнял и ласково шепнул что меня будут тискать и довольно усердно. Я с улыбкой соглашаюсь, тем самым уменьшаю их интерес к моей персоне.
Эх как же хороша наша трехглавая площадка. Ведь я чист как серебрянный сёрфер.
Выполнив квест, решил возвращаться в обход и желательно на колеснице. Жаль что злата осталось впритык. Ну да ладно, не в нем счастье, А в данной ситуации в свободе. Но и тут мне улыбнулась удача. Кучер учуяв запах шишек в моем кормане сам в ахуе если честно предложил не платить за проезд, еще и накормил по дороге. Для хорошего человека не жалко, насыпая добрую половину приза, подумал я.
Не прощаюсь, ребят.
Всем Добра.

hydra гашиш ск экстази.PNG


 

Если вам нужна чисто стимуляция, и точно найти свой клад... то вам сюда. Всегда клады надёжные, вес ровный, цены для такого стафа лучше некуда.
 
Ну что хочу сказать Господа, опять все ровно, но просьба куре фото издалека делать, пришлось секунд 30 поискать, что в нашем случае очень опасно, спасибо 10ка.
 
Назад
Сверху