Xtc Market: Экстази : МДМА : Кокаин : Мефедрон : Гашиш : Амфетамин : Бошки : Крэк | Купить Оптом | Розница | Прайс На Продукцию

Шесть покупок, никаких проблем. Сначала не задалось у нас общение, но потом как то резко наладилось, и понеслась. Сервис отличный, курьер сексуальный. :take_example:
 
Хотелось бы заметить, что администрация магазина не предлагает компромиссы,
выгодные для шопа.
Она делает все, чтобы покупатель остался на 100% удовлетворен.
Это клиентоориентированность, чем не может похвастаться 90% магазинов.

Это не просто похвально, это - достойно.
 
Как по мне,так по моему перебор с надежностью клада в остальном всё супер,спасибо.Стаффчик чистый 10/10/10
 
Все четенько. Правда пришлось добираться, но корды четкие, руку сунул и поднял. Качество огонь. Успехов магазину и спасибо.
 
Все на месте и в принципе на изи, только клещи а так все норм, заедем ещё скорее всего чуть позже!
 
Все дома. От души. Кач отменный. Единственное вес не соответствует вместо 1г было 0,9. За купон спасибо. Всем советую.
 
Забрал в момент, немного людное место, а так все отлично, качество пушка, вес пушка, всем добра.


Магазин рекомендую, так как он один из самых ровных и надежных в регионе, стаф всегда на высоте, обязательно забегу еще
.
 
Всем привет,на часах 20.00 а значит настало врямя отпробовать Бошки.
Клад был найдет в течении минут 10.По приезду домой стаф был сразу же опробован.
Накрыло не сразу ,но минут через 10-15 настроение заметно улучшилось.
Спасибо магазину.
Думаю буду заглядывать.


БОШКИ ОПТ 300 ГР.PNG
 
Выдали адрес. Адрес прост. Но главное это упаковка. Камень. Искусственный мать вашу камень. Типа морского или речного камня. В общем не знающий пройдёт мимо. Поднял моментально. Палево нулевое.
По поводу МДМА. Поймал порядком 150-200 мг. Дома как положено размолол все это содержимое и растворил в воде. Выпил. Через 15 минут началось. И уже второй час меня так ебашит ) что никакой меф просто на хуй не нужен братцы ) берите ) пробуйте ) путайте
Я остался доволен. И ещё. Адрес в городе. Не в лесу а в городе.


 
Назад
Сверху