Xtc Market: Экстази : МДМА : Кокаин : Мефедрон : Гашиш : Амфетамин : Бошки : Крэк | Купить Оптом | Розница | Прайс На Продукцию

Всё просто офегенно. А по другому в этом магазине и не бывает. Кач супер пупер гуд. Спасибо за работу ребята вы лучшие. Ночью в темноте касание. Ещё и рядом с домом. Вообще фартануло.
 
Доволен покупкой шишка то что надо, все как в описании крутая штука, идеально все в касание.
 
Кладер конечно молодец, но маленько и подлец. Заныкал на месте где любят тусить лесные бухари, все опозновательные палки булдоны пожгли на костре и только сапоставляя прошлое и настоящее с участием секретной методы распознования травинок и мусоринок ну и плюс професианолизм исполнителей подъема клада в савокупности с такими апездинительными шишульбасами..... с трудом дописываю, всем мира.
 
план героин hydra.PNG

Доброго. Дорогие, кто забрёл сюда, с магазином очень давно знаком, первое знакомство у нас не задалось как сейчас помню, крупной позиции не было на месте, как сейчас с тоской вспоминаю, тогда пошли навстречу и за доплату выдали очень сильный сорт грамотно сделанный - LSD. Покупаю исключительно позиции 50-100-200, сейчас решился заказать по предзаказу не рискнул брать в мм, т.к. давно лежат клады еще с холодов как мне кажется, не смею утверждать сей факт, но всё же обсудили всё мирно, скинули фото стафа в лс фото соответсвует действительности, на руках именно те шихи которые мне прислали буквально за сутки успел оплатить, и в эти же сутки получил клад, единственный нюанс не поинтересовались по какому направлению было бы удобно клад забрать, но курьер пусть делает как ему удобно ведь он рискует вдвойне если погонит на незнакомый спот. Забрал всё в ночное время суток, не светя фоенариком, чисто под лунным светом, очень доволен работой курьера. По самим шихам, реальный не пресс, шихи усыпаны трихомами, мне сделали сорт как сказали Green Posion, стрейн приятно курится не горчит, бошки сами только размером с попкорн, такими наверное не должны быть, не углублялся в изучение типа сорта, может и по правилам так и должно быть, но вид не такой прям вау на 10\10 как с фермы в Штатах, доволен очень оперативностью работы, жду новых сортов, смело можно брать у данного селлера.
 
Только недавно опробовал ваш продукт, бошки огонь. Качественный прес, высушен идеально, сорт G13 радует с первого напас , послевкусие и яркие нотки цытрусовых великолепен, а сам трип на столько красочный и душевный что хочется повторить вновь и вновь.
 
Кайфовая трава, спасибо. Предзаказ оформили быстро, подъём влёт, запах только пц...

предзаказ меф hydraru.PNG
 
Кайфовая трава, спасибо. Предзаказ оформили быстро, подъём влёт, запах только пц...

Посмотреть вложение 8489

Я однажды зашла в магазин . Стою на кассе и думаю что ещё докупить, а в сумке лежал клад как раз . Мне кассир говорит: вы давайте покупайте и выходите , от вас пахнет марихуаной. Я конечно отмазалась, но запах и правда душистый.

 
Назад
Сверху