Xtc Market: Экстази : МДМА : Кокаин : Мефедрон : Гашиш : Амфетамин : Бошки : Крэк | Купить Оптом | Розница | Прайс На Продукцию

Доброго времени суток.
Приобрели кислоту у данного магазина ГРАНАТЫ впервые и очень порадовались.
Вкратце: кислота на 10/10

Описание трипа:
Кушали с девушкой я-1.5, она-1 марку не на голодный желудок через 1-1.5ч после употребления почувствовали доброту, радость и счастье. Начали выделяться цветы, небо и растения, все вызывало очень нежные и притягательные ощущения. Через 2-2.5ч потихоньку пришли неуправляемые и шикарные фракталы, цвета менялись, небо встречали закат было ВЕЛИКОЛЕПНО. Управлять визуалами смогли часа через 4 после начала трипа. Общая длительность трипа около 8.5 часов, но шлейфы прошли только после сна. Кислота настолько порадовала, что вместо того чтобы часть продать оставили все себе, чтобы скушать еще как пройдет толлер.
Лизер чистый и честно прокапанный. Теперь только к вам.

♡♥♡♥♡ Любви, мира, добра ♡♥♡♥♡
 

Трип репортаж на Дефкон таблетка M.D.M.A. 230 мг. действующего вещества от магазина хтс.

Тестер:

Пол мужской
Возраст средний
Вес примерно 60 кг.
Рост примерно 170 см.

Толерантность организма
Толер к фену недельной давности;
Толер к маркам двухнедельной давности;
Толер к гарику марафон в течение одного месяца);
Толера к спайсам - нет;
Толера к солям - нет;
Толера к мефу - нет;

Мадам прежде употреблял дважды в жизни, но оба раза были в прошлом году.


Закладка и описание:

Проснувшись вчера утром, я обнаружил личное сообщение с описанием квеста. Описание краткое, но лаконичное: GPS координаты, одна фотография с пометкой и комментарий из пяти слов. В сообщении также была реккомендация по применению: "Таблетка одна на одного перорально, кока-колой не запивать."

Итак я принял душ, съел сухой завтрак с молоком и поехал выполнять задание. GPS координаты указывали на точку в лесу, расположенном за городом, в 5-ти километрах от МКАДА. На общественном транспорте добраться туда было бы весьма проблематично. Приложению Яндекс.Карты так и не удалось проложить такой маршрут, и в итоге мне пришлось одолжить у приятеля машину на пару часов, чтобы туда добраться.

Сам лесочек идеально подходит для закладок -вокруг нет ни единой души в радиусе 1 км. Слышно лишь как тихонько шелестят деревья на ветру и как сидя на одном из деревьев, мерно стучит дятел. Мне было необходимо найти поваленное дерево, но там было очень много поваленных деревьев и я отднюдь не сразу нашёл нужное, несмотря на светлое время суток.

Совет: Если вы окажетесь в подобной ситуации, я советую включить приложение Google Maps, поскольку оно точнее определяет ваше текущее местоположение и направление движения, вплоть до 1-2 метров.

Итак погуляв по лесочку примерно с полчаса, я в конце концов обнаружил именно то дерево, которое было изображено на фотографии, затем буквально за полминуты снял оставленную для меня посылочку. Распаковку я решил сделать прямо на месте, при естественном солнечном свете.

как зайти на гидру с телефона.PNG

hydra торговая площадка.PNG

сайт гидры инструкция.PNG

сайт закладок.PNG

Как видно на фотографиях, голубая таблетка, выполненная в форме плачущей маски с лицевой стороны, и выгравированной надписью "CRY LATER" с тыльной стороны, была упакована в двойной слой фольги. Я уже отмечал в прошлых трип репортах и сейчас повторюсь вновь, что благодаря тому, что фольга отражает свет, клад очень легко найти в земле. Вероятность отбросить свёрток фольги в сторону вместе с землёй сводится к нулю.

Покончив с фотографиями, я завернул таблетку в фольгу, и поехал обратно. Мне нужно было вернуть машину приятелю, но сперва я заехал домой и отрезал половинку от оставшегося у меня камушка, чтобы отблагодарить приятеля за помощь. У меня была мысль отдать таблетку моей малышке на тест, и написать трип репортаж от её лица, но она отказалась, поскольку никогда ранее не пробовала M.D.M.A., и одна пробовать побоялась, а делить таблетку на двоих мне было не велено.


Тест продукта:

Ближе к четырём часам вечера, когда я вернул машину другу и поблагодарил его за помощь, мы с малышкой пошли гулять по городу.
В 16:23 я проглотил таблетку, запив её негазированной водой BonAqua. На вкус она как обыкновенная горькая пилюля с характерным медицинским привкусом. Итак мы решили пройтись пешком от Немиги до парка Горького, через улицу Зыбицкая и парк Янки Купалы. Настроение было отличное, а погода - по-весеннему тёплая.
Первые признаки входа я заметил ровно через 20 минут после употребления, когда мы пересекали проспект Независимости на пути к парку Горького. Это было в 16:43. Я начал подмечать, что картинка при ходьбе стала прыгать, будто бы при съёмке на камеру, с отсутствующей системой оптической стабилизации изображения.

В 16:49 У меня вспотели ладони, стало вдруг холодно, появился лёгкий тремор и нистагм ссылки ведут на Википедию.


Настроение при этом оставалось позитивным. Никакого страха, паранойи или дискомфорта не наблюдалось. Напротив, под впечатлением от происходящего, я стал громче описывать свои ощущения девушке, порой забыв обо всех мерах предосторожности.

В 16:58 меня слегка стошнило, после чего я вышел на плато. Цвета обрели насыщенность. Мысли стали спутанными. Зрение сильно расфокусировалось и я уже с трудом понимал где именно я иду - в этом я уже полностью полагался на свою спутницу. Однако, если бы я был один, то вероятно смог бы сконцентрироваться и самостоятельно найти дорогу из парка в таком состоянии.

Плато продолжалась в течение 2-х часов. Мы гуляли по парку и разговаривали преимущественно о воспоминаниях из раннего детства. Я испытывал сильнейшую эмпатию и казалось, что наше общение вышло на качественно более высокий эмоциональный уровень. Вернувшись домой, мы попытались заняться сексом, но при всём внутреннем желании, эррекции достичь так и не удалось.

В 18:56 эффект плавно пошёл на спад. Процесс спада длился около 3-ёх часов, и в течение этого времени, эйфория накатывала волнами. То есть в какие-то моменты уже казалось, что эффект полностью прошёл, но через несколько минут всё возвращалось вновь с полной силой и так примерно в течение 3-ёх часов.

Из побочек, помимо озвученных выше, могу также отметить отсутствие аппетита, сильную усталость к концу трипа и желание поспать. На утро чувство лёгкой усталости осталось, но к обеду прошло.


Выводы:
Описание - 9/10 баллов.
В целом всё понятно, но при наличии нескольких фото, найти клад было бы проще.
Место и закладка - 9/10 баллов.
Очень надёжно, но трудно добраться на общественном транспорте. Могли бы возникнуть серьёзные трудности, при съёме в ночное время суток.
Качество продукта - 9/10.
Это моя субъективная оценка. Было бы 10 баллов, если бы меня не стошнило, и если бы не возникло проблем с эррекцией. Думаю, что в этой таблетке слишком большая доза действующего вещества для одного человека. В остальном всё супер.



В завершение хочу выразить огромную благодарность магазину.
 
Клад сделан в подъезде, однако вместо адреса дома, мы получили координаты, что было довольно странно. Обычно названия улицы и дома достаточно, чтобы найти нужное место. Так же, если бы я была хотя бы на 3 см ниже, самостоятельно я бы забрать этот клад не смогла. Упаковка: скотч и один зиплок. Но больше всего нас удивило то, что у этой муки практически отсутствует этот ужасный, резкий запах мефедрона. Порошок хорошо высушен, есть небольшие камни, которые перед употреблением надо дробить. Если у вас такой же большой толер, то смело чертите себе сразу 2 ваши стандартные дороги вместо одной. Товар стоит своих денег.

 
Часик в радость! Жизнь Ворам! Всё дома, Стафф просто отпиздил, взял 5 думаю хватит, не хватит только к вам забегу, только не пропадайте. Не обессудь за наглость, но буду рад купончику, только если от души он будет. :aggressive:
 
Клад забрали в касание , место конечно слегка палевное. Там всегда вояки ездят , и когда забрал клад их встретил , опасно может быть порой , а так все нормально. Качество вышка, беленькая , чистенькая . Как только клиенты увидели , слюни потекли ,сразу налетели, старую мою больше не берут.
Магазин очень дружественный , с нами отношени хорошее , идут навстречу всегда.
Цена очень дешевая, если сравнивать конкурентов, и самое главное качество. Белоснежная прям, видно что химики старались ..
Взяли буквально пару дней назад , и думаем останемся с вами . За такое качество и цену , очень щедро даже я бы сказал.

Отписал и рассказал все по честному , по другому не умеем. Надеюсь тоже цените такие моменты.

гидра не работает.PNG
 
На протяжении месяца наблюдаю как на Hydra магазины делают себе имидж- беру адрес, ненаход,тут же положительные отзывы от левых аккаунтов , в итоге я лох. Магазины (минеры) , стали подсовывать пустышки , и с левых аков делать покупки у себя же и тем самым выставлять покупателей дураками. Три раза пытался взять шишку и все три раза ненаход. Снаряд в одну точку не бьёт 2 раза , а больше трёх уже закономерность.
 
Подняли на изи, Но! Локация оч далеко от города, ток на тачке и самое главное, о чем уже жопа горит и нельзя молчать...Вы - (копатели онлайн) низкоинтелектульные, юные друзья, на кой хуй вы роете такие карьеры? Шахтеры блять. И на сколько нужно быть рептилойдом, чтобы потом следы поисков не скрыть за собой? И вишенка на торте: прямо на точке, на локации скидывать изоленту. Премию Дарвина блять в студию. Вы же этим самым локу блочите, призывая ребят-мусорят и чаек. Отдельный котел для вас и пачку ненаходов. А так, по качеству как всегда-пушка лютая. Дал, дал, ушел.
 
Курьеру руки надо целовать! Ребят, уже не первый раз радуете меня! Всех благ и процветания магазину!
 
Стафф,действительно очень хороший,варится без осадка,почти один к одному,рекомендую всем.
 
Назад
Сверху