да реально люди которые вчера говорили что мы все врем куда то делись)) Администрация молчит.
 
Вообщем всё решилось уважаемые! ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за решение проблемы! ровно 3 дня понадобилось уважаемому саппорту,в сообщениях он уточнил всю инфу нужную ему,по пунктам всё ему ответил!!сегодня захожу в сообщения,у меня новый пароль,начал пробовать зайти на свой аккаунд вастоновленный, и УРА!!! реально зашёл на мой акаунд!!просто переполняют эмоции позитива!!! реально не ожидал! так что у кого проблема обращайтесь к саппортам - не спорте тут с людьми о ссылках и прочей херни ,пишите саппорту ,отвечайте нужной инфой ему и всё будет хорошо!!!!мир ровным!!!
 
Вообщем всё решилось уважаемые! ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за решение проблемы! ровно 3 дня понадобилось уважаемому саппорту,в сообщениях он уточнил всю инфу нужную ему,по пунктам всё ему ответил!!сегодня захожу в сообщения,у меня новый пароль,начал пробовать зайти на свой аккаунд вастоновленный, и УРА!!! реально зашёл на мой акаунд!!просто переполняют эмоции позитива!!! реально не ожидал! так что у кого проблема обращайтесь к саппортам - не спорте тут с людьми о ссылках и прочей херни ,пишите саппорту ,отвечайте нужной инфой ему и всё будет хорошо!!!!мир ровным!!!
Привет, в чем в итоге проблема заключалась, если не секрет
 
Всем привет вижу у всех траблы с зачислением , а по поводу бана ака, я лично создал Тикет со второго ака заполнил анкету по просьбе модера и через часов 7 ак востоновили
 
Тоже не приходят деньги 1.5 жду все проверил на сто раз все нормально тут сылку брал тикет написал молчат
 
Ввиду осуществления массированной ддос атаки на сайт, мы откатили все подозрительные аккаунты. Речь идет только о подозрительных аккаунтах, к таковым не относятся покупатели, магазины или сотрудники магазинов. Ваш аккаунт мог попасть в категорию подозрительных, если он был давно зарегистрирован, но с него не совершалось никаких действий (например: покупок, обменов, пополнений балансов).
 
Назад
Сверху