Апатия после мефедрона

Спустя несколько часов после употребления полностью пропадает стимящий эффект и начинается какая-то депрессия, хочется плакать из-за любой вещи, с тобой начинаю разговаривать о будущем, а тебя задевает буквально всё.
Постоянные мысли в голове "ты никчемный, ничего не добьешься" из-за этого всё больше в слезы. Длится это около 2х часов.
Появляется после 1гр. вынюханного за день или два. Юзаю мефедрон около года. Не часто и с паузами.
В среднем 0.5 - 1гр, 1 или 2 раза в неделю.
Раньше такого не было, появляется это в последние 10 юзов.
В обычной жизни, без мефа такие темы и разговоры не приводят к постоянному плачу.
 
Здравствуйте.
Всё дело в нейромедиаторах. Приём мефедрона блокирует обратный захват дофамина и серотонина, повышая их концентрацию в местах соединений нейронов. В результате вы получаете эйфорию. Когда действие наркотика заканчивается, на фоне уменьшения концентрации этих нейромедиаторов, вы получаете обратный эффект - сниженное настроение, плаксивость и т.д.
Как говориться, у каждой монеты две стороны.
 
Спустя несколько часов после употребления полностью пропадает стимящий эффект и начинается какая-то депрессия, хочется плакать из-за любой вещи, с тобой начинаю разговаривать о будущем, а тебя задевает буквально всё.
Постоянные мысли в голове "ты никчемный, ничего не добьешься" из-за этого всё больше в слезы. Длится это около 2х часов.
Появляется после 1гр. вынюханного за день или два. Юзаю мефедрон около года. Не часто и с паузами.
В среднем 0.5 - 1гр, 1 или 2 раза в неделю.
Раньше такого не было, появляется это в последние 10 юзов.
В обычной жизни, без мефа такие темы и разговоры не приводят к постоянному плачу.
Как это раньше такого не было? Этот тред умиляет меня.
Мой первый опыт с эйфоретиками был экстази, это просто не передать словами.
Мы сидели с моей знакомой, делали друг другу массаж, общались по поводу планов жизни и наших характеров.
Я никогда не чувствовал такую эмпатию, я понимал когда ей нужна была вода, она укрывала меня пледиком, ее мягкие руки были на моих волосах, я понимал все ее переживания.

Ту теплоту которую я испытал невозможно достичь на трезвую. Общение шло как будто она это я.
И тут через время... щелк, все.
Усталость, серость, самая настоящая скорьб. общение не то что не идет а вы вдвоем сидите и смотрите в одну точку а в мыслях только скинуться с окна. У меня слезинка наворчавается когда вспоминаю все это.
Мы выпили немного водки и стало проще.
В этом и опасность эйфоретиков, ты хочешь быть в этом состоянии всю жизнь.
Меф так вообще какой-то очень плоский.
В среднем 0.5 - 1гр, 1 или 2 раза в неделю Обычно в твоем состоянии депрессии после юза многие догоняются мефом чтобы не грустить, они могут отдать многое чтобы не испытать вот этот сильный отходняк, это очень опасно.
По сути они берут еще больший кредит который все равно придется отдавать.
 
А еще в тот вечер мы точно слушали Crystal castles. Знаешь вот это помутнение от мдма.. Вроде видишь четко но как-то мажет. На большом телевизоре играла песня kerosene в тот момент. Прекрасно было.
 
Любое возвышение эйфории Серотонина - понимает под собой и возврат в обычное( для кого -то низшее) состояние .
Поэтому я крайне не рекомендую его молодым людям с низкой эмоциональной составляющей.
Он тебя возвысит - и далее покажет тебе все твои слабые места. За эти уроки ты должен быть Благодарен . Так ты увидишь , что такое плохо и хорошо. ( начнешь ценить то , что имеешь рядом)
Кто возвышает себя — будет унижен, а кто ставит себя ниже всех — возвысится!
Слезы, - это хорошо; так ты найдешь себя)
 
Любое возвышение эйфории Серотонина - понимает под собой и возврат в обычное( для кого -то низшее) состояние .
Поэтому я крайне не рекомендую его молодым людям с низкой эмоциональной составляющей.
Он тебя возвысит - и далее покажет тебе все твои слабые места. За эти уроки ты должен быть Благодарен . Так ты увидишь , что такое плохо и хорошо. ( начнешь ценить то , что имеешь рядом)
Кто возвышает себя — будет унижен, а кто ставит себя ниже всех — возвысится!
Слезы, - это хорошо; так ты найдешь себя)
Любые зависимости возникают в результате искаженного мировосприятия, отсутствия целей, увлечений, желаний и действий для их достижения. Занятые, увлеченные люди, которые живут полной жизнью, даже при употреблении веществ редко уходят в крайности зависимости.
Избыток нейромедиаторов, пусть и не в таких огромных количествах запросто достигается вполне естественными способами. А постоянно поднимать их уровень при помощи веществ характерен для людей, которые не знают чего хотят или не делают ничего для достижения желаемого.
Зачем утруждать себя, добиваться чего-то днями, неделями, месяцами или даже годами, если можно купить пакетик по вполне доступной цене и получить большое удовольствие? - это изначально провальная стратегия, которая приведет к тому, что желанием и средствами его достижения станут те или иные вещества и способы их получить.

Те, кто хоть раз получал очень желаемое своими силами, подтвердят - с этим ощущением не сравнится ни один наркотик. Мне довелось попробовать и то, и другое. И выбор для меня очевиден.
 
Получить очень желаемое... надеюсь мы поняли друг друга о чем говорим.
А так Док, спорить открыто не вижу смысла , вы совершенно правы !
 
Получить очень желаемое... надеюсь мы поняли друг друга о чем говорим.
А так Док, спорить открыто не вижу смысла , вы совершенно правы !
А я и не спорю, просто дополняю.
 
Очень знакомо описанное выше чувство апатии, но моё пришло ко мне после продолжительного употребления амфетамина.
Я примерно 10 лет употреблял его систематически, делал какие-то дела, строил и представлял дальнейшие планы на жизнь, но в один момент я осознал что дальше этого я не продвигаюсь.

Я не могу осуществить то, что надумал себе под действием этих веществ, я физически не мог подняться и пойти делать всё что надумал... пока не придумаю себе очередную грамулю. Придумывал и дальше продолжал строить эти планы и обдумывать все тонкости с которыми могу столкнуться... и так каждый день.
После того как для себя я понял и рассмотрев в ближайшем окружении что мы плодим лишь иллюзии, я захотел забросить это дело, но окружение уже не понимало этого и дальше тянуло за собой под любыми предлогами и не прося ничего в замен. Вот тогда-то меня и настигла апатия, я понял что ничего не могу, кореша мои тоже ничего могут кроме как свистеть и пздеть... бросать это всё надо, а без этого я даже с кровати встать не могу, ноги ватные а ум размякший весь.
Пришлось абстрагироваться.
Друзья эти после недели звонков перестали звонить, а на восстановление сил и перестроения на нормальный режим потребовалось немного больше двух недель. Обидно было терять все те иллюзии что годами себе представлял, но оно того стоило и малую часть я всё-таки осуществил) например нашел официальную работу и купил квартиру, пусть и в ипотеку, но зато понятно для чего всё это делаю
 
А я и не спорю, просто дополняю.
У меня теперь немного другая проблема, док, я вроде и справился со всей этой возней: фен, шмаль, - меня не тревожат, хотя курил на равне с амфом не меньше ранее, перебивал одно другим) я от этого отошёл как нате, а теперь я как подпиваю (а я подпиваю коньячек на выходных, от безысходности наверное, бытия), я начинаю думать о мефедроне... эта падла не даёт мне покоя как только кто-то о нем упомянет в кругу... Мне и хочется очень не связываться, но даже если до последнего буду держаться - как только начертят,.. - я е66анааау(
 
Назад
Сверху