Парни, ребята, уважаемые любимые продавцы.....Привезите пожалуйста в Ставрополь...демитилтриптамин или просто ДМТ...пажаласта думается мне, что курну я дмт и брошу вообще употреблять любые вещества помогите мне пожалуйста.
 
Парни, ребята, уважаемые любимые продавцы.....Привезите пожалуйста в Ставрополь...демитилтриптамин или просто ДМТ...пажаласта думается мне, что курну я дмт и брошу вообще употреблять любые вещества помогите мне пожалуйста.
Очень глупо. Не в обиду, но то что говорят про это ''просвятление''-полный бред. ТЕБН САМОМУ надо:
1) понять почему тебе нужно отказаться проблемы
2) найти себе другие интересы спорт, игры, тачки, музло от которыхты будешь кайфы ловить.
 
Очень глупо. Не в обиду, но то что говорят про это ''просвятление''-полный бред. ТЕБН САМОМУ надо:
1) понять почему тебе нужно отказаться проблемы
2) найти себе другие интересы спорт, игры, тачки, музло от которыхты будешь кайфы ловить.
Братишка, не думай, что каждый присутствующий здесь на площадке конченый наркоман. Ты же себя таким не считаешь? Думаю, что нет поэтому не греби остальных под одну гребенку. Я уже не мальчик. 13 лет употребляю тихо. Ни разу пойман не был. У меня есть хорошая работа, девушка, друзья, мама. Я люблю играть в футбол и баскетбол, плавал на профессиональном уровне. Неужели ты думаешь, что такой красавец как я, будет гробить себя непонятно ради чего?! Я хочу дунуть ДМТ, окунуться в вечность минут на 10-15, выйти и осознать. Что осознать, как и зачем - не твоего полёта ума дела...прикинь - даже не моего. Я бы еще и кетамин с пи-си-пи попробовал и успокоился
Если ты конечно представитель данного магазина и сможешь мне конструктивно ответить по поводу моей просьбы то я с удовольствием выслушаю. Если нет пойди хапни бошек, или гарика или нюхни мадам с мефом (не знаю чо ты там любишь и расслабься, бро. Peace! and Love!
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, вы проктикуете тему пробников?? Можно записаться на пробу чего-нибудь из: амф, меф, экстази или мдма?? Понравится, буду постоянно брать. С меня качественные трип-отзывы. г. Пермь
 
Беру здесь наверно месяца два . Пока что все красиво . Кура в этом магазине уровня так 90го наверно всегда очень быстрые квесты.
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, вы проктикуете тему пробников?? Можно записаться на пробу чего-нибудь из: амф, меф, экстази или мдма?? Понравится, буду постоянно брать. С меня качественные трип-отзывы. г. Пермь
Пробники время от времени появляются, нужно успеть урвать)
 
Респект команде BDSM. Лучшие из лучших. Всем советую. ВСЕГДА ЗНАЮ ЧТО ТУТ НЕ ОШИБУСЬ.
 
Ставрополь,все было ровно,но разок подкачали не дали фото,исправили через 2 дня,был не находя 2 чайки полный перезаклад не дали дали только 50% скидку... Беру сдесь дальше..
 
Открыт набор сотрудников BDSM SHOP
Совсем скоро стартует конкурс для наших сотрудников.
Вступай в наши ряды и участвуй.

В нашей команде реально круто. Без заморочек.
У нас всегда выслушают, пойдут на встречу и помогут добиться высот.
Мы ценим каждого и это не просто слова.

Преимущества:

-Одна из самых высоких оплат на площадке. Те, кто предлагает больше - вероятнее всего привирает или недоговаривают. Поверь шопы не заинтересованы в потере прибыли. Поэтому просто задушат штрафами. А у нас их нет… Но об этом чуть позже.
Мы честны с тобой с самого начала:
Работаешь на магнитах и фасуешь: Минимальная оплата за клад - 600₽
Работаешь на магнитах с уже фасованным: Минимальная оплата за клад - 550₽
Работаешь прикопами и фасуешь: Минимальная оплата за клад - 500₽
Работаешь прикопами с уже фасованным: Минимальная оплата за клад - 450₽

-В среднем наши сотрудники зарабатывают от 70 000 в неделю.

-Премии от количества кладов за календарный месяц:
от 200шт - 10 000₽, от 300шт - 20 000₽, от 400шт - 30 000₽

-Еженедельная оплата. Не нужно ждать продажи. Это очень удобно для тебя. А мы стремимся к доверительным отношениям.

-Карьерный рост в нашей команде не просто слова. Мы учтем твои предпочтения в работе и поможем реализоваться. Нравится работать за компьютером и хочешь быть оператором? Или может быть любишь дальние поездки и хочешь быть перевозчиком? -Пожалуйста, мы возьмем тебя за руку и проведем по карьерной лестнице прямо к этой должности, поможем избежать всевозможные ошибки.

-Никаких штрафов! Всегда относимся с пониманием, если они не систематические.

-Очень много работы, без простоев. Ты точно не будешь скучать. А в случае чего, твой простой оплатим мы.

-Индивидуальный подход к твоей работе. Наша система очень гибкая. Мы ее разработали, чтобы тебе всегда было удобно.

-Система целей. Многие приходят в эту сферу за реализацией своей мечты. Машины, квартиры, собственные дома, бизнес или удаленная и высокооплачиваемая работа. Мы поможем выстроить правильную стратегию достижения цели, подсчитаем сроки и твои возможности. Поможем придерживаться выбранного пути.

-Обучим всему что необходимо знать и даже больше. Предоставим мануалы по безопасности в интернете / в полях / дома / в общении.

-Сомневаешься в своих возможностях в обналичивании? Мы поможем, научим как делать это безопасно. Битки уже выводим на твой кошелек «чистыми»!


Все еще сомневаешься и думаешь что это сложно?
Вот простой пример твоей работы
(в схеме указан минимально возможный заработок):

-Вносишь залог 3000 руб
-1 день работы 5 кладов - заработал 2300₽ / день
-2 день 10 кладов - заработал 4500₽ / день
-3 день 15 кладов - заработал 6800₽ / день
-4 день 25-30 кладов - заработал 11000-13500₽ / день
-и тд.

-Вносишь залог 10 000 руб:
-1 день 15 кладов - заработал 6800₽ / день
-2 день 25-30 кладов - заработал 11000-13500₽ / день
-3 день 30-40 кладов (разные веса) - 15000-20000₽ / день
-и тд.

Заинтересовало?
Скорее пиши, подберем для тебя индивидуальные условия.
 
КОК.gifКОК.gifКОК.gifКОК.gifКОК.gifКОК.gifВсем привет.... Магазин хороший лично мне как девочке все нравиться.... всегда клевые и легкие квесты... все в одно касание. Спасибо ребят за качество и интересные квесты.... только к вам.КОК.gifКОК.gifКОК.gifКОК.gifКОК.gif
 
Назад
Сверху