BlackSprut marketplace официальный сайт bs даркнет маркет ссылка зеркало

Я надеюсь у вас автоматизация бизнеса реально автоматизированная) Ни как это происходит например с открытием у вас магазина) Моменталки в ручном режиме не придется подтверждать?) Типо клиент заходит хочет купить готовый клад, а ему херакс ожидайте подтверждение от магазина)))
 
Прошу ответить в личке, в тикетах ответ я не получил.
Суть ситуации: был почтовый заказ, его отправили в рамках договоренностей. Модератор закрыл заказ до момента выдачи трека не дождавшись ответа. Модератор зашел в 4 утра, в 9 уже закрыл заказ, ссылаясь что не было ответа. Ответ должен был быть ночью?
 
Диспут по закладке 8230563 , дубль с моим же предыдущим заказом, модератору Monrak M_RP_10 сей факт не помешал закрыть диспут в пользу магазина. Просьба деньги вернуть, виновных наказать
 
Я надеюсь у вас автоматизация бизнеса реально автоматизированная) Ни как это происходит например с открытием у вас магазина) Моменталки в ручном режиме не придется подтверждать?) Типо клиент заходит хочет купить готовый клад, а ему херакс ожидайте подтверждение от магазина)))
Нет
 
Перевел сейчас деньги по блокчайнув видно кошелек пришла манета а проверяет и пишет нет! помогите благодарю вас!
 
Все супер денежка пришла отличный выбор мне нравится площадка!
 
Диспут открыл номер 8491782,магазин украл у меня аккаун ,без адреса,денег и аккаунта хотелось как нибудь восстановить
 
Перевел сейчас деньги по блокчайнув видно кошелек пришла манета а проверяет и пишет нет! помогите благодарю вас!
Все супер денежка пришла отличный выбор мне нравится площадка!
Кнопку нужно нажимать после одного подтверждения в сети. Притянызх покупок. Рекомендую установить 2фа.
 
Диспут открыл номер 8491782,магазин украл у меня аккаун ,без адреса,денег и аккаунта хотелось как нибудь восстановить
Добрый день. Для восстановления аккаунта воспользуйтесь кодом восстановления.
 
Назад
Сверху