Приветствую качественный магазин, давненько не забегал к вам.... На днях втаримся в ЕКБ скоростушкой, а то пацики на вахту собрались .
 
Всем вечер добрый друзья и товарищи и подруги.
Вчера Я, вновь решил взять товар мою любимую розу

Купил ее прямо с сайта, оплатил и не много подождал ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
Я принял адрес и поехал на клад его я быстро разминировал и ушел, адрес был сделан очень хорошо в частном месте где мало людей и еще и прикопан к тому же 96% подъем.

гашиш .PNG

Розы сами по себе по объему большие и с трудом заходят в сигарету, вкус очень даже приятный и мягкий, приход через пару мин. Но и держут 20-35 мин.

Качества: 5/5
Место клада: 5/5
Упаковка: 5/5

Большое спасибо уже многие знают что вы просто супер. А мы вчера еще на 2500р взяли и завтра забежим за МяУ..

 
Хаё хай как говорится дорогие форумчане
На недели взял у магазинчика за своё лаве естественно,так как репутации пока нет и на пробы попасть не рассчитывал 0.5 мяу. Опыт получился довольно интересный,учитываю что в этом деле я уже не новичок
через сайтик быстро заказали клад, спасибо тс так же что есть описание на сайте, как купить
Оплатили и сразу получили адрес.Нашли без проблем к адресу прилагалось аж 6 фото со стрелочками как идти от дороги, потому что клад был спрятан очень хорошо и в безлюдном месте вообщем клад нашли прям быстро без палево взяли и поехали готовиться к мяу посиделкам.Кладмэну респект, видно что не новичок и к работе относится серьёзно.

Прибыли на место немного потусили приготовили водички и понеслась.
Да кстати,было нас 3...По сколько у одного из нас троих это был первый опыт то мы очень быстро определились с трэками.Мне с друганом по 0.2 и новичку 0.1..Решил я сделать дозировку не как указана на сайте 0.15, а просто по 0.1 в каждую ноздрю.Как оказалось позже и правильно сделал.

20:45
Два трэка залетели словно пыль в пылесос чёрт я аж прослизился пошёл умываться.
Пока ходил умываться прошло мин 2-3 мин и ворту появилось горечь...
20:50
БУУУМ!! Словно кулаком сверху по голове начинает дика мазать.Эйфория ебашит пиздец...аж немного страшно
Но полный кантроль и это круто.Сижу со стаканном водички,сушет не подетски
21:05
Прошло 20 мин состояние крутое.Эфория ебашит но уже не так...Состояние токое толи это я загоняюсь и ещё ебашит или правда отпускает...непонятно
21:20
Пошло на отпуск состояние крутое.
21:50
Практически полность отпустило остатки эйфории держутся в нутри появляется желание догнаться
22:30
уже всё сидим пиздим делимся эмоциями. Кайф похож на МАДАМ, но МАДАМ всётаки круче
00:00
Лёг спасть и уснул, прикиньте!!!Лёг и уснул.

На утро встал подрячком в 9:00 Отходосов вообще нет,состояние пазитивное.
Хочу сказать,что магазин ровный.Вес,место,качество,всё на уровне.
Обязательно возьму ещё.

Клад - 5/5 кладмэну отдельный респект.Красаво БРО.
Упаковка 5/5 пак,скотч,фольга
Качество 4/5. Очень понравилось всё идеально.
 
Вещество: белые кристаллы среднего помола
Толлер: средний

00:00 Стройка. Приход сильный. Сладковатый выхлоп во рту. Эйфория, сильный стим чередуется сильной паранойей, проявляются слуховые галлюцинации.
00:15 Бегаю по этажам стройки, ищу хз что, прячусь от накрученных моей паранойей мусоров.
01:00 Стимит очень сильно. Нахожу гору ненужного хлама-мусора. Со 100% уверенностью, что там есть что-то ценное, начинаю рыться в мусоре, время-от-времени оглядываясь по сторонам и прислушиваясь к мельчайшим шорохам, усиленных дикой паранойей.
02:00 Перерыв гору мусора и не найдя нихера интересного, решаю, наконец свалить... Иду к друзьям на хату, с целью угостить их и за одно перетусить...
03:30 Сделав несколько непонятных кругов, с целью оторваться от мнимой слежки, обходными путями, наконец, прибыл на хату.
04:00 Бега от окна к окну, чтоб убедиться, что за мной нету палева, чем сильно напрягаю 3-х ждущих вмазки друзей...
05:00 Как тараканы, расползаемся по своим заморочкам, кто за комп, кто рисовать... Я стою у окна, выпаливаю мусоров...
06:00 Отхожу от окна. Мой взгляд упал на старый, поломанный телевизор "Берёзка"... Вообщем, несколько часов я провёл за разборкой данного аппарата...
....
10:00 Стим, понемногу, пошел на спад... Потусив ещё часик, иду дамой...

Стим - 9/10
Эйфо - 8/10
Оценка 9/10
 
Вещество: белые кристаллы среднего помола
Толлер: средний

00:00 Стройка. Приход сильный. Сладковатый выхлоп во рту. Эйфория, сильный стим чередуется сильной паранойей, проявляются слуховые галлюцинации.
00:15 Бегаю по этажам стройки, ищу хз что, прячусь от накрученных моей паранойей мусоров.
01:00 Стимит очень сильно. Нахожу гору ненужного хлама-мусора. Со 100% уверенностью, что там есть что-то ценное, начинаю рыться в мусоре, время-от-времени оглядываясь по сторонам и прислушиваясь к мельчайшим шорохам, усиленных дикой паранойей.
02:00 Перерыв гору мусора и не найдя нихера интересного, решаю, наконец свалить... Иду к друзьям на хату, с целью угостить их и за одно перетусить...
03:30 Сделав несколько непонятных кругов, с целью оторваться от мнимой слежки, обходными путями, наконец, прибыл на хату.
04:00 Бега от окна к окну, чтоб убедиться, что за мной нету палева, чем сильно напрягаю 3-х ждущих вмазки друзей...
05:00 Как тараканы, расползаемся по своим заморочкам, кто за комп, кто рисовать... Я стою у окна, выпаливаю мусоров...
06:00 Отхожу от окна. Мой взгляд упал на старый, поломанный телевизор "Берёзка"... Вообщем, несколько часов я провёл за разборкой данного аппарата...
....
10:00 Стим, понемногу, пошел на спад... Потусив ещё часик, иду дамой...

Стим - 9/10
Эйфо - 8/10
Оценка 9/10
Блин бро насмешил так что просто пиздец особенно понравилось про гору мусора и телек.
 
Доброго всем времени суток.
Последнее время я оставлял много постов вел переписку с TC и куратором по городу.
.... DUFFY мега адекватен несмотря на занятость вникает в ситуацию на местах
.... DUFFY поднимает работу филиала на качественно новый уровень уже СЕГОДНЯ
- Общение с оператором 10/10
- Описание + фото 10/10
настолько подробное что можно и без фото
- Клад 10/10
чайки лютуют...едва прочел описание сразу понял ОК клад НЕ ТИПОВОЙ сделан НАДЕЖНО одновременно не требует долгих поисков забрал в одно касание
- Упаковка 10/10
вспоминая старую упаковку думал здесь сминусую...нет КАЧЕСТВЕННО скотч фольга в которой завернут пакет с шов застежкой
- Качество СК 10/10
белые кристаллы крупными камнями
На своем опыте убедился ВСЕ НА УРОВНЕ над работой магазина проводится работа на улучшение ветка оживает конкурс привнот опасен....
DUFFY успеха
Всем добра.
 
Я СЕГОДНЯ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ САЙТОМ АВТОПРОДАЖ..Не пожалел. Четко, быстро и самое суперское рядом.Советую. 0.5 ск четкие даже больше.

утята так держать.
Дафи рулит.

По упаковке: попрежнему ерунда ерундой. Где зипачки? Сегодня вообще бумажка.
Вообще не могу с этого.
качество товара,как обычно 100 балов.

Магазин лучший!!!

UP!!!​
 
Всем привет. Авто сайт крутая штука тем более работает 7/24.
Клады всегда на месте
Последний раз адресок совсем рядом очутился. Добрался без лишней мороки и быстро. Это дорогого стоит

О магазине в целом.

Конкуренты магазина, как на мой взгляд сдают позиции и в качестве и сервисе по сравнению с нашим DuckDrug. Тут и оператор телеги просто крутой-понимающий,а главное адекватный. Работу которую выполняет на 5+.
Сайт крутой. И ветку поддерживают в порядке.

Одно скажу.

Утки рулят. DuckDrug крут!


 
Назад
Сверху