GangBang shop ТОП-магазин №1

Господа. Спасибо за ваши труды и старания. С вами чувствую себя особенным. Окруженный заботой, с прикрытой спиной. В свободное время обязательно отправляю вам лучи счастья и вагоны груженые кармой.

По стафу - очень и очень достойный вариант и на момент написания письма в моём ТОПлисте занимает верхнюю строчку! Конкурировать могут единицы и ограниченное время.
Мне по душе аромат, пахнет дорого/богато) как в лучших домах Ландона)
Расход не большой!
Стим ждать себя не заставляет, без резких перепадов/бросков/нервяков уверенно набираешь обороты до комфортной круизной скорости по взрослому
Белий БЕЛИЙ)
Магазин можно назвать цитаделью стабильности и сервиса.
 
Братух от меня от души пишу тебе слова благодарности. Не знаю сколко сделок у нас с тобой уже, но всегда когда думаю мутить в желдоре сразу представляю тебя, советую друзьям по теме, с моих уст уходят только хвалебные слова. Я говорю не только о работе команды, всегда перевесы, за ответ перед продуктом который ты предлагаешь, уровни кладов хоть и нестондартные но такое ощущение что делает их человек невидимка)) бро только вот совет я как человек, нервный, хотел бы забирать что бы окон вокруг местности было по минимуму, я понимаю что такие места только в лесу, но согласисиь нет предела совершенству)) так вот о чем я, упаковка все дела это все на Вышке, понятно, но отдельно хотелось бы отметить отношение к каждому клиенту. Такое ощущение что знакомы целую вечность. По любому из проблем разрулит объяснит что к чему даст инфу никогда не оставит без внимания. Вообщем когда Вы берете здесь товар, то смело можете оставлять отзыв сразу после покупки, т.к. будте уверены - Ваш вечер пройдет настолько гладко, насколько это возможно. Короче говоря, кто знает тот поймет, а для тех кто не знаком и ищет "безопасность, скорость процесса, и качество продукта и т.п." то Вы по адресу, обнял))
 
Начну с квеста. Сказать, что снял легко - ничего не сказать. Хоть это и был прикоп, но сделан был как надо.
Две секунды ковыряния пальцем в земле (без фонарика в темное время суток) и стаф уже в кармане.
Даже через 3 зипа, фольгу и скотч запах от нее стоял хороший.
На весах было 1.03г. Бошка на вид без веток и семян и хорошо просушена.

Для пробы скурил около 0.15 - 0.16 г парашютами. Курятся, как по мне, тяжелова-то (но это уже у каждого по своему).
Минут через 5-6 начало потихоньку менять, а еще через 20 минут конкретно так убрало,
все попытки подумать о чем-то конкретном сопровождались приступами лени и еще больше прибивало,
постоянно куда-то залипал, думал о чем-то странном и смешном.
Как только лег на кровать - сразу же растворился в ней и поймал полный дзен с подушкой.
Не хотелось вставать даже под предлогом расстрела. На выходе пробило на жор.
Держало на максимальной высоте около 1.5ч.

По итогу могу сказать, что бошка - пушка! Пробило толю как надо не оставив ему ни капли шанса и накурило будь здоров.
Огромный плюс за изи клад со всеми описаниями и предосторожностями по поводу клещей и змей.
Всем рекомендую этот стаф. Поставил 9.5/10.

стафф 4 грамма.PNG

бошки оптом.PNG

 
С удовольствием приму участие в тесте пробников Москва, САО (речной вокзал, Ховрино, беломорская или селигерская.
На пробу пойдет натурал или а-пвп. С меня хороший трип с фото.
 
Фен толковый тут. Запах такой как был у амфа лет десять назад. Растворяется хорошо и качает прилично.
 
Оставлю тут небольшой отзыв.
Покупал раза 3 тут тв в г. Саратов.
Тв от души по количеству, весами не меряю, но видно что большой вес. И каждый из кладов мне попался с бонусом+ск.
Не мог найти клад из-за того что кладчик не понятно для меня описал адрес. Кладчик сделал без фото, но с очень подробным описанием - это все хорошо, но когда ты на адресе ходишь читаешь этот весь адрес и пытаешься его понять всегда возникают не понятки
В общем открыл диспут, кладчик направил на следующий день и я все нашел в 1 секунду.

В целом тс красава! Дорожит клиентами и репутацией если вы не будите пытаться его наколоть он обязательно пойдет Вам на встречу!

Далее по качеству ТВ: Запах уже не припомню, но когда куришь твшка кислит и оч не приятно из-за этого. Зато остается кисловатый неприятный привкус и тебя волнами начинает накрывать + с этим привкусом как в матрицу погружаешься . Кроет сильно. На протяжении 10-15 мин. не больше... Кроет сильно, и по истечению 10 мин. начинаешь чувствовать спад. Накурил 2 человек этой тв и они сидели залипали в стены и говорили что это кайф.
Один говорил: - хочу чтоб этот кайф вечно продолжался.

Мои замечания только к закладчику, достаточно делать фото и станет легче на 50% )) Хотя зк может опытный и знает что делает.

В любом случае спасибо.
 
GangBang shop магазин круглосуточных автопродаж
ОПТОВЫЙ ЛИДЕР


За все время работы мы зарекомендовали себя как надежный и проверенный диллер,
специализирующийся на качественном товаре и уважительном отношении к своим покупателям.

СВЕЖАЯ ПАРТИЯ МефА ИЮНЬ 2020


МЕФ ОТПРАВКА ОПТ.PNG

МЕФ 10ГРАММ.PNG
 
Работал с данным селлером по опту с далёкого 2019 года...
Сейчас от дел отошёл, но уверен, что сервис, качество остались неизменными!

Удачи в работе!
ФАРТУ МАСТИ! МУСОРАМ ПО ПАСТИ!
 
Назад
Сверху