GangBang shop ТОП-магазин №1

Всем привет.Сидел искал диски в центре.И нашел этот магазин.Локацией был приятно удивлен.Клад сделан очень надежно. Сошкурить без варика. Порадовали вы меня парни.
 
Съем клада просто шикарный. Как же я обожаю ламповый подьезд, а не таскаться в грязи по лесу или в прошкуренных парках.
Если и буду в дальнейшем что-то брать, то обязательно у вас. Еще и код от домофона подошел, просто бомба.
Вспоминаю как стоял минут 30 в час ночи при температуре -15, ждал кто нибудь да выйдет, а я зайду.
Понравилось еще то, что места новые появляются быстро, зашел в 20.00 вечера - одни места, а в 23.30+ их прибавилось.
Новые клады и снимать приятно. Мира и процветания.
 
Решил взять на районе, был выбор из трех магазинов, выбор пал на ваш по количеству сделок и нормальным отзывам.
Прочитал правила магазина и общую информацию, решил взять тайник. Что же тайник неплох в 30 минутах от дома. Забрал легко.
Выйдя из автобуса, предварительно изоленту сняв,взял шпателёк на глаз примерно 90-120мг, и вдохнул. Через минут 5 уже почувствовал начало эффекта.
Мука была сухая, рассыпчатая, белая вообще без оттенка. Жжение нормальное, запах нормальный, мефовый. В общем мне понравилось, спасибо огромное.

Гашиш Porsche Марихуана.PNG
 
Привет,ребятки.
Брал первый раз, но скажу честно даже сомнений не было.
Пришёл, Нащупал, Победил.
Легче квэста за свою историю употребления я ещё не проходил.
Фарту и Процветания. От души душевно в душу и душею по душе.
 
Все хотел у вас попробовать и никак не получалось. Был в вас уверен судя по отзывам. Место отличное.По качеству соглашусь с описанием: легко заходит, даёт подзатыльник,
что немеет голова, перебивать уже начали друг друга буквально через 15 минут. По виду белоснежные камешки, приятные на вкус и запах. Никаких жесткачей и полочек замечено не было. Стим равномерный, после первой вторую долго не захочется. Сейчас после веселой ночи уже завтракаю и смогу нормально уснуть. Главное знать меру. Единственный момент, который смутил из-за отсутствия весов, кажется меньше 2х. Где то 1,5, но это не точно, да если это и так, качество все покрывает. Подведём итоги: очень доволен работой магазина, ребята умеют держать планку. Спасибо и до следующего раза 10/10/10
 
Были проблемы. Но спасибо этому магазину очень оперативно и профессионально помог ее решить !!!
 
Квест был очень сложный но надежный. Качество очень шикарное,не первый раз берем .
Да кстати брал амфетамин (импорт).....................
 
Это супергуд,квест изи даже ночью, даже в лесу.
Упаковка хороша но то что внутри неё не сравнится ни с чем.
Огромный белый камень с нужным запахом.
Пинает ой йо-йо.

Всех благ вам.
 
В касуху , теперь понимаю почему это магазин номер один. Приятно было иметь дело, приду ещё. 10/10/10
 
Назад
Сверху