Где в короткий срок заработать 10 млн? Любые способы

так делюга не выгорела?)))насколько понимаю
Не было никакой делюги. Я деньги не воровал, не присваивал, ничего не покупал на них, ни рубля из этой суммы мне не досталось. У данной схемы были особенности, что они в определенных промежуток времени оказывались там, откуда у нас их могут изъять так скажем гос органы и не на основании того, что мы деньги налим, а особенность схемы такая. Об этом я узнал спустя 4 месяца нашей работы по этой схеме, когда деньги пропали.

Партнер и по совместительству мой друг, даже не поговорил со мной, он приехал с «братвой» ко мне домой, заставил переписать все, что у меня есть и нагрузив еще сверху с дедлайном и выселил меня с супругой и ребенком, не дав даже найти квартиру под съем. Это конечно уже не важно, но в данный момент идти в полицию это не мой выход, остается искать средства, дело в котором я мастер, я возобновить не могу в силу отсутствия репутации на сайте раз, отсутствия средств на отдачу в случае блоков два, отсутствие средств для депозита три, отсутствия ресурса и клиентов четыре. В оффлайне аналогично, нет клиентов - нет лавок - нет денег под работу, поэтому я был вынужден как один из способов обдумать выход из положения написать на форум о котором я знаю давно, но так и не был зарегистрирован в силу ненадобности. Я думал раз тут крутятся достаточно масштабные темы, найдутся и те, кто подскажет и направит в то русло, где можно хотя бы близко заработать такие деньги.

Смотря при какой должности будешь и на сколько смышлёный. Я своим ребятам не посоветую из за малого опыта. Ищи на форуме
Не понимаю на что намек. Должность и смышленость в какой сфере? Если что-то связанно с наркотиками, я в это не пойду, так как у меня ребёнок и сидеть 25-30 лет это не выход.
Если речь об обнале и вступить к кому-то в команду, маловероятно в силу отсутствия репутации, тут только если оффлайн встреча и работа вживую. Опять же, здесь на форуме больше распространено обналичивание серых и черных средств. Мы же налили только коммерцию, не прикасались к скам средствам, к гос деньгам и прочее. Даже предлагали оборонные средства налить за 50%, мы отказались, это прямой путь на зону за короткий срок.

Поэтому даже если кто-то сжалится и решит меня взять в свою команду по «серо-черному» обналу , я все равно не смогу работать с этими ребятами, так как нет знаний, крутясь в этой сфере я понимаю сколько там нюансов, а в направление черного нала их явно еще больше, отсюда вывод таков, что если я буду работать с такой командой, я подставлю всю команду, а обучать меня этому никто не будет, никому это не нужно.
 
Прошу совета, может вы подскажите.
Всю свою жизнь с 20 лет так или иначе занимался белой обналичкой, сначала через ооо, потом через ип, потом вовсе использовали рабочие лавки. Работали мы всю дорогу втроем, нас обучил один из партнеров, я (отвечал за придумывание схем обнала и вся реализация была на мне, расчеты, бухгалтерия, так как сам имел опыт работы в налоговой), один партнер отвечал за поиск клиентов и дропов(он и собрал нас, он голова), третий за ндс. Все работало, мы зарабатывали, в процессе третий партнер вышел из нашей темы, остались мы вдвоем. После появление ЗСК, я придумал новую схему, которая работала и работает по сей день, но уже работала довольно давно и мое ебанное желание придумать что-то новое, я соответственно придумав новую схему, не курсанул партнера. В итоге тихими шагами, в крысу испытав эту схему сначала на 2 потом на 5, потом на 10 ед, я решил раз схема работает будем чередовать новую и старую, по старой все шло гладко как я и говорил, но по новой начались проблемы и в итоге мы потеряли 30 млн, точнее я. Тянул сколько мог, в итоге все вскрылось. Потеря денег в купе с пиздабольстовом, меня грузанули на бабки, 20 млн я уже отдал, еще 10 мне надо отдать до конца мая.

В связи с этим я потерял все свои связи в городе, все деньги и остался с нулем.
Как и на чем сейчас можно помимо обнала заработать около 10 млн за 2-3 месяца?
Цвет тем без разницы, готов и за черные взяться, если по уму делать. Прошу не осуждать, я не идеальный, оступился. Если хотите сказать грязные слова, пройдите мимо и без вас сейчас тяжко на душе. Всем спасибо за понимание и будущие советы, если они будут дельные.
Не заработать а украсть могу предложить только ))Либо продажа имущества,если оно есть или кредиты под залог чего-либо
 
вот что значит "в жир ногами"

случай твой тяжелый, береги жену и детей.
крепись, юзер
 
Я думаю без хорошего вложения и рисков сразу не получиться да и вообще чем медленнее и осторожнее тем беспонтовее
 
Назад
Сверху