彡 Gps Market 彡⌬ Собственное Производство ⌬ Надежный Магазин

Еб*ть это бомба, я внатуре дал 2, ахуел и умер.
Взял 1г и реально ушёл на 3 дня в путешествие по квартире.
Кстати, не думайте насчет третей, пздц будет вам и вашим мозгам.

#вМяСо
Изолятор кристалл, это внатуре изолятор, который изолирует вас от окружающего мира.


ГАШИШ ШИШКА.PNG
 
Даже не знаю что сказать, все в точности с заявлением отношением к делу. Особо приятно отношения, стобой держат связь если это не обходимо, приятно когда на том конце хороший человек с желанием помочь и чувством справедливости. Пришол по позициям тайник снял тайник окуратно, не палева ни грязи. Я если честно до последнего не верил, что так все и будет. По хешу безусловно лучше лучших, его плотный кумар считает и Толю и жабу. Говорю за себя, но тут прекрасная команда с которой хочется продолжать иметь дело. Админу вообще респектище, при упавшем сайте он умудрился отвечать так быстро, что я сидел с пустят прогулку в минуты три это просто для Барских персон, вот что бы не утрудится при поиске. Их ниндзя бестрашен и точен и самое главное не замет. А да весов нет но там прада добрая полка отменейшиго изолятора, перевесик это прям вишенка на торте, спасибо вам добрые люди, добро вернется, а честность вознагродится !!!
 
Минута спустя напас, неплохо, очень неплохо, саму шишку я назвал бы твердым HQ всеми любимого сорта, что касаемо размеров, да имеется легкий пресс как и заявлено в описании, выглядит как будто с холода, посетили зимние флешбеки при распаковке, шишка вся в оранджевых усиках и в принципе исполнена гровманом со вкусом, цена и вправду немного завышена в сравнении с теми же ППШ - Но очевидно по слабее, Вдова не плоха в качестве альтернативы, постараюсь на неделе поймать OG и выскажу полностью свое мнение так как в этом магазе его учитывают (см темку на форуме), прошло где то 15 минут, я скрутил папироску и сижу в ус не дую, считая месяц попуска один хороший колпак выполнил свою работу на 10\10 при том что я не спал 4 часа и до момента пробуждения сутки, как будто дьявол потянул или ангел в час ночи, хуй знает =) ,
я зашел на гидру, увидел свой район в описании с новым качевом от моего фаворит шопа, закинул бабло воспользовавшись солидным купоном, за что отдельно намасте, щас пойду вдарю еще, поиграю в плойку и дополню далеее че каво, но уже могу сказать что у меня пиздатый сативный хай и я уверен что его усилит крепкий тегуанинь. Минут 35-40 прошло, припиздило норм, ща пойдем второй делать..55-60 минут прошло, нот бед но надо сделать еще шот и еще чайник ТГ. час где то прошел, сделал еще 2 гуд, хороший раста - убитый раста!
В общем, мне больше по нраву ППШ, сорт не плох, но он тоже сативный и по слабее.
Будем пробовать OG.


индига.PNG

гидра амфетомин 4 гр.PNG
 
Наверное самый честный и надежный магазин, по крайней мере на моей памяти, покупать тут можно смело, тк клады очень надежные и даже если у вас возникли проблемы с заказом, будте уверены что вам оперативно помогут ее решить, товар у вас только лучший, за качество всегда охота поставить 1000000/10
 
Трип - репорт!

Всё по старой схеме закинул деньги на иззи и вот фото с местом уже у меня.
Решил сразу отправится на место и в течении получаса я уже был на месте.
С покупкой вообще у данного магазина всё всегда просто идеально!
Клад и место клада. Клад был сделан в малолюдном месте просто идеально чтобы не какая чайка не смогла его чайконуть.
Клад снял в касания сам клад замотан очень плотно изолентой.
Так замотан что не дождь не снег ему не страшны.
Вообще с упаковкой у данного магазина всё на высоте!
Приехав домой поставил чайник и начал разматывать изоленту!
Сам амф как камушки! Запах просто изумительный!
Приступаем к тесту

17:00 Высыпаю на зеркало себе не большой камушек и начинаю дробить очень плотный хорошо просушен картой дробится с характерным звуком вот это мне уже нравится начертил себе две трассы взял сопло и занюхал сразу одну а потом через минуту и вторую жжения достаточно сильное! Лифты конечно же присутствуют горечь в горле и так минут 5 запивая всё это дело чайком и вот начинаются первые эффекты начинают потеть ладошки настроения повышается зраки расширяются сердцебиения участилось

17:15 Началась эйфория стало тепло комфортно желания сидеть на месте отпадает вообще хочется движений что-то делать и было принято решения навалить музыку и понеслось начинаю всё убирать мыть и так я убирал часа 4 после чего решил закончить уборку.

21:15 Думаю дунуть как раз вчера взял себе 2г Гарсона! Курнул и ушедшая эйфория вновь вернулась течения мыслей просто нереальное сижу втыкаю и так втыкал ещё минут 45)

22:00 Эйфо ушло на нет ну а стим - стим был ещё довольно таки долгий. Итог: В завершении хочу добавить что это продукт очень высокого качества без примесей так я давал своему другу он принимает ВВ после фильтрации вата чистая вообще вот это я понимаю высшая степень очистки! Магазину хочу пожелать успехов и ровных клиентов! Спасибо за предоставленную возможность почувствовать эйфо и стим, лучший магазин на рынке!!! Для покупки от себя данный товар я на все 100 % рекомендую!
 
Огромная благодарность всей вашей команде,Продавец всегда отвечает быстро...Очень понравился вашь сервис я вашь постоянный теперь.
 
Магазин гуд,пришел,забрал победил, качество для своих денег достоин,забегу еще и не раз,просьба к команде по работайте по Бирюлево и будет супер топ ...........
 
Поднял в касание на ощупь, без фонаря, запустив руку точно по точке, добрался до дома, и что же было дальше:
22.50 захожу домой, где меня уже ждёт любимая, и черчу нам по доброй дороге, вдох приятное жжение и вкус старого доброго игольчастого который не спутать ни с чем.

22.51 закуриваю сигарету и понимаю что мой мозг даёт мне сигналы бодрости, цвета становятся ярче, а играющий на фоне lo-fi хип-хоп плавно погружает в атмосферу предполагающую максимальную расслабленность.
22.54 мы лежим на кровати в обнимку, любимая поглаживает мою грудь и говорит спасибо за то что я с ней в этот вечер( у неё сегодня день рождение и мы решили провести время вдвоём угостившись великолепным игольчастым мяу от NationZ)
23.00 эффект вышел на пик и мы полностью погрузились в друг друга(небольшое отступление: толерантность у меня высокая, но этот мяу всегда пробивал её на повал, я стараюсь не брать больше нигде кроме этого магаза, потому что чище этого мефа, я не юзал, а перепробовал я его весьма достаточно за год плотного употребления)
23.05 мы перешли к взаимным ласкам, тактильные ощущения обострились процентов на 200, чувство эйфории и возбуждения перекрыли нас обоих, и даже от обычного поцелуя в шею невольно прорывались сладкие стоны.
Дальше мы потеряли счёт времени, но догонялись между половыми актами примерно раз в час, сделав по последней дороге около 4 часов утра, мы упали уставшие в кровать и просто разговаривали.
Итог: великолепный меф, от которого нет постоянного желания догнаться, по эффектам эйфории больше чем стимуляции, отходосов никаких не было, а может мы их просто не заметили, после того как эффект спал практически к 0 спокойно уснули.
Проснувшись утром не было никаких следов употребления как в физическом, так и в эмоциональном плане. Моя оценка 11 из 10. Стоит сказать что в наше время, мало настолько качественного товара, но здесь он всегда безусловно качественный и чистый. До скорых встреч;)
P.S. Не судите строго, это мой первый трип-репорт:

мефедрон 100 гр.PNG
 
Приветствую!!!
Заказываю в этом магазине уже не первый раз, сегодня заказал в Химках, всем доволен по всем пунктам 10 баллов, место хорошее надёжное снял в касание, пак хороший крепкий, качество радует как с нашей первой сделки. побольше бы такой муки на рынке.
 
Спасибо,мальчики)) порадовали)) всплеск эмоций!!! Рекомендую!!! И сама обязательно вернусь!!!
 
Назад
Сверху