Всем доброго доброго вечера.
Трипчик мой не большой об оплате за подпись от просто изи. Меф 1гр мука. Москва.
Получил прям не ожданно адрес в ЛС.
Честно говоря прямо в тему я даже планы немного поменял что бы забрать клад.
Клад прикоп снежный семь минут от метро место нашёл быстро снег ногой маленько отшвырнул и вот он клад забрал и уехал до дому до хаты.
Приехал открыл клад и прямо в ЗИП сую свой трубку и шмыгаю прям от туда.Влетело я скажу не мало 0.3 точно.Аж уши заложило так много я хапанул.
Прошло две минуты меня так начало размазывать по дивану Верите нет я встать не мог наги ватные такие.состояния будто я от земли оторвался лёгкость в теле и н адуше.
Мне как обычно от хорошего мефа охота по болтать.Но опять блин не с кем было и сушняк бешеный я кое как встал внедрил пепси так приятно и опять упал. И мне было пофиг до всего пусть вес мир подождёт. Были у меня такие мысли в тот момент. И так минут 25 и всё пошло на спад .Ну настроение осталось на весь вечер позитивное.
Респект от души за мефчик.
 
Адрес мефа 1гр Балашиха.
адрес в виде краткого текста+2 фото с координатами и отметками. Сегодня утром ездил снимать. Локация: новое павлино лес. Тип клада: снежный прикоп+стелс. Доехал на перекладных до района за час, от остановки до места клада минут 10 пешком. Дойдя до места сразу разобрался, фотки и оформление качественные+снег подтаял, клад считай на поверхности лежал, но не зная что это так замаскирован пак я бы и сам не догадался. Упаковка стелс+иза+2 зипа.
:good:
Меф в виде белой муки. Вес ровно 1гр. Употреблял интраназально. Сначала начертил два тречка по 0.15, вдохнул через трубочку в каждую ноздрю. Продукт тот же что и был, позитивный, накрывает быстро и мощно, преобладает эйфория причем очень добротная,держит примерно час,в целом время провел хорошо,
:sisi:
за три раза снюхал пак. Благодарю за ровность и чёткое качество продукции.Продолжайте радовать в том же духе.


Меф Мука Барнаул Белгород Бердск Бийск.PNG


 
Сколько Лен, Сколько Зин!
Мы Вас не видали..
Может как в одну из зим,
Как я, пили Кармазин,
Каждый день...
Бартером.... ну, место денег,
Ну... по ящику мы брали,
И пять геологов в говно!
Вот такие хали-гали...
 
Сколько Лен, Сколько Зин!
Мы Вас не видали..
Может как в одну из зим,
Как я, пили Кармазин,
Каждый день...
Бартером.... ну, место денег,
Ну... по ящику мы брали,
И пять геологов в говно!
Вот такие хали-гали...

интересный напиток како-то :laugh1: вкусненький ???
Мы засадим фунфырёк и нам будет заепок :whistle2::whistle2:

КУПИТЬ КОКАИН ПИТЕР.PNG

Всем привет.
 
интересный напиток како-то :laugh1: вкусненький ???
Мы засадим фунфырёк и нам будет заепок :whistle2::whistle2:

Посмотреть вложение 9200

Всем привет.
Ну Вы, и сравнили... в те времена только БФ был в аптеках. Для бичей без денег которые вообще... а для рабочего люда который два года зарплату только на рассчетных квитoчках видел был бартер из дружественных стран.
 
Ну Вы, и сравнили... в те времена только БФ был в аптеках. Для бичей без денег которые вообще... а для рабочего люда который два года зарплату только на рассчетных квитoчках видел был бартер из дружественных стран.
Чуть позже поведаю что это за "напиток"... а то ток проснувшись.Утра доброго всем.
 
Назад
Сверху