Как откосить от армии? Обзор, Как легально «откосить» от армии законно в 2024 году

По-любому, я баловень судьбы
Но в те времена если ты все таки ложился в дурку, а не ебал вола, как я, хуй знает на что надеясь и о чем думая (хуй знает конечно: надеялся я на то, что всё будет хорошо, а думать - старался вообще не думать), то это означало, что ты считай отслужил
 
По-любому, я баловень судьбы
Но в те времена если ты все таки ложился в дурку, а не ебал вола, как я, хуй знает на что надеясь и о чем думая (хуй знает конечно: надеялся я на то, что всё будет хорошо, а думать - старался вообще не думать), то это означало, что ты считай отслужил
нормально всех этой дуркой напугали просто, люди же реально думают что потом будут какие-то проблемы гарантированно и вообще тебя там идиотом сделают.

а на самом деле если в Еланский горнизон служить поедешь вполне можешь дэбилом приехать или в гробу.
 
Я набил себе на груди WARCRAFT III и говорил что я Орк. В армию не взяли но дали билетик. Теперь я с вами!
 
еще слышал мел глотают, типа язва жесткая. А вобще возможно дойдет до того что всех будут брать, при нынешней ситуации, и инвалидов, и психов, и т.д
 
У меня нашли что то типо кардиомиопатии и подозрение на порок сердца
Все врождённое,,,,каковы шансы?
 
У меня нашли что то типо кардиомиопатии и подозрение на порок сердца
Все врождённое,,,,каковы шансы?
Шансы есть, но нужно знать точный диагноз.
Какая именно кардиомиопатия? Какой именно порок(их тоже существует очень много видов)?
Диагноз установлен по результатам УЗИ или просто на основании осмотра кардиолога?
Сердце вас беспокоит(отдышка, отёки ног, повышение/понижение АД , частые сердцебиения, потери сознания)?
Если напишите ответы на данные вопросы, смогу прямо здесь написать ваши дальнейшие шаги для получения белого билета.
 
Шансы есть, но нужно знать точный диагноз.
Какая именно кардиомиопатия? Какой именно порок(их тоже существует очень много видов)?
Диагноз установлен по результатам УЗИ или просто на основании осмотра кардиолога?
Сердце вас беспокоит(отдышка, отёки ног, повышение/понижение АД , частые сердцебиения, потери сознания)?
Если напишите ответы на данные вопросы, смогу прямо здесь написать ваши дальнейшие шаги для получения белого билета.
По результатам ЭКГ отдышка покалывание в груди
 
Назад
Сверху