Как откосить от армии? Обзор, Как легально «откосить» от армии законно в 2024 году

Если в Холтере/СМАДе нет акселерометра или на худой конец канала регистрации пневмограммы(кривой дыхания), то никто ничего не заподозрит. Если конечно кардиолог не занимаеться спортивной медициной.
 
Гипертония же может тоже оказаться резистивной к терапии и прям вообще не поддаваться на терапию.
Заглядывать в рот и проверять с фонариком выпил ли ты таблетку никто не будет, это не ПНД.
С уважением.
 
В своей жизни совершил не мало ошибок из-за которых я теперь жалею все сильнее и сильнее.11 класс у меня прошел в дистанционном формате, и я благополучно решил отдалиться от учебного процесса.Летом отменили сдачу ОГЭ и я ещё больше забил на подготовку к ЕГЭ.К сожелению,экзамен не отменили даже в какой-то степени усложнили:Добавили контроль температуры и обязательную маску,в которых тяжело дышать.Не сдал один экзамен.Чтобы избежать армейки,решил переждать призыв в колледже,но в моей жизни произошли перемены в голове и я решился всеми силами сдать новый для себя предмет в ЕГЭ,при этои учась в шараге.Я сдал новый экзамен и пересдал свою проблемку.Желание захватить вуз и выучится на эту специальность до сих пор держит на 7 облаке от счастья.В вузе присутствует военная кафедра и я думал(нам так деканат сказал),что она поможет с моей" горелой отсрочкой",но мне зам.кафедры отказал и ничего более не говорил.Какие могут быть варианты исхода в моей ситуации помимо самого печального?Что можете посоветовать и предпринять?Кстати,я не посещал военкомат 2 года и моя категория А1((0,повестка также нет
 
Если ты будешь учиться до окончания призывного возраста, то не заберут тебя в армейку.
Но если ты хочешь на эту тему пообщаться с более авторитетными людьми, пиши юристу
 
Привет! Спасибо за статью! Ориентируясь на неё, пошёл сегодня к терапевту, бухнув перед этим 0.5 флеша. Придя на приём, начал жаловаться на давление, боль в голове + звон в ушах. Померили давление - 150\70 , пульс 120. Спросили про пульс , сказал, что плюс минус всегда повышён (80-90 бывает без допингов) , сделал кардиограмму , в принципе всё норм, не считая учищённого сердцабиения. После этого меня направили к кардиологу, записали на 4.03, то есть через три дня. Планирую от кардиолога ещё к неврологу попасть, чтобы давление добить. Подскажи, какой план дальнейших действий? Будет ли такой пульс палевом, ведь там будут более серьёзные процедуры, чем просто кардиограмма. Стоит ли опять допинг для давления юзать перед походом? Спасибо!
 
Привет! Спасибо за статью! Ориентируясь на неё, пошёл сегодня к терапевту, бухнув перед этим 0.5 флеша. Придя на приём, начал жаловаться на давление, боль в голове + звон в ушах. Померили давление - 150\70 , пульс 120. Спросили про пульс , сказал, что плюс минус всегда повышён (80-90 бывает без допингов) , сделал кардиограмму , в принципе всё норм, не считая учищённого сердцабиения. После этого меня направили к кардиологу, записали на 4.03, то есть через три дня. Планирую от кардиолога ещё к неврологу попасть, чтобы давление добить. Подскажи, какой план дальнейших действий? Будет ли такой пульс палевом, ведь там будут более серьёзные процедуры, чем просто кардиограмма. Стоит ли опять допинг для давления юзать перед походом? Спасибо!
После кардиолога вас еще направят к профильным врачам дабы исключить вторичную гб
1. Всем врачам говори одно и тоже(!), главные врачи для ГБ это терапевт и кардиолог все, у других врачей говори проблем нету(!) иначе ебнут всд потом замучаешься исправлять диагноз, в инете посмотри 1-2 жалобы у гбшников и их только озвучивай.
2. Когда назначат акулиста, в день приема встаешь в 5-6:00 и смотришь в телефон на полной яркости близко к глазам 2-3 часа, ну либо игарешь в игры на телефоне, чтобы на приеме у врача показать Ангиопатию сечатки что и будет + к диагнозу
3. Всем говори что у родителей есть давления, что ты куришь уже лет 3-5.
4. Пульс везде нужно показвай тот котоырй у тебя поулчается при симуляции ГБ, на ЭКГ и ЭКГ под нагрузкой быт ьвнимательным.
 
Куплю военный билет не проведенный по базе поддельный с отметкой о прохождении службы, под свои данные чтобы были все странницы и печати заполнены итд!!!!
 
хороший метод, но как быть если был годен как бык? а потом потерялся?)
Господа, есть ли еще какие-то выходы на в.билет за n-сумму? или щас всё так сложно,что придётся самим кашу варить?))
без призыва вроде такое же практикуют,только с поддержкой юристов и т.д. Но, сомнительные ребята они какие-то, есть тут кто пользовался их услугами до успешного завершения?
 
Назад
Сверху