Как пользоваться обменниками? пополнить баланс на KRAKEN

KRAKEN NFT

/// Support
Проверенный сервис
Подтвержденный
Хотите пополнить баланс на KRAKEN, но столкнулись с ошибкой?
Обмен доступен после пополнения баланса более чем на 1000 рублей или покупки

KRAKEN - The exchange is available after replenishment of the balance by more than 1000 rubles...png

Сегодня, на примере биткоин кошелька KRAKEN я покажу Вам, как можно обменять рубли на биткоин с помощью обменников вне KRAKEN.

По шагам:

1. Берёте кошелёк в профиле, в разделе "Мои финансы". Попасть можно нажав по балансу в верхней части экрана, на главной странице KRAKEN.

обменять рубли на биткоин с помощью обменников вне KRAKEN DARKNET.png

2. Выбираете проверенный обменник к примеру - moment-obmen247.io и заходите на сайт обменника. Я покажу на примере обменника.
3. Выбираете нужное Вам направление обмена. Это может быть Сбер - BTC, Qiwi - BTC, Тинькофф - BTC и так далее.

moment-obmen247.io KRAKEN DARKNET.png

4. Вводите платёжные реквизиты, с которых будете переводить деньги обменнику, вставляете взятый с KRAKEN биткоин адрес, вводите нужную Вам сумму в рублях, либо BTC. Стоит учесть нестабильность курса Bitcoin, процент обменника.

KRAKEN DARKNET MARKET OBMEN BTC.png
5. Создаёте заявку на обмен, переводите на выданные реквизиты обменнику ровно ту сумму, которая указана в заявке после её создания. После оплаты заявки нажимаете соответствующую кнопку.

6. Обычно с момента оплаты деньги приходят на Bitcoin кошелёк в течении не более чем 1-2 часов. Если этого не произошло Вам стоит обратиться в техподдержку.
 
Назад
Сверху