Остался один вопрос - где почитать чуть более развёрнуто как активировать 2ФА? Google Authenticator сканировать qr-код не хочет.
 
Да я и переходил по ссылке перенаправлению отсюда-) мне этот обменник даже 12 и 23 февраля дал один и тот же счет, а потом 23 уже после перевода мной средств просто изменил его в заявке! Я им скидывал скрины сделанные 23 и 24 февраля с одной заявки, тас разные счета, а эти мне про фишинг рассказывают, и что нет технической возможности изменять информацию в этих заявках! Ну и хрен с ним с этимм деньгами, я уже успокоился и больше не копейки тут не оставлю!!
За эту историю судить не берусь.
Была та же история с обменником с бест-чейнджа. Вставил свой кошелек при оформлении, в заявке выдал другой.
 
Добрый вечер! Сегодня перед обновлением я заливал определенную сумму средств на кошелек.
После захожу на свой любимый мп и вижу что после обновления у меня прочерк вместо кошелька.

И нет средств которые отправил?
Что делать? Куда ушли мои деньги? Куда пропал кошелек? Я не могу оплатить открытый предзаказ... В тикете молчат.
 
Первый акк улетел ещё в декабре, второй продержался до этой недели. На оба акка ни копейки не закинул, просто мониторил ситуацию и ждал. С самого начала ходил по ссылкам с вэя. Третий создавать не планирую.
Проблема не в фишинге или чём-то там на нашей стороне, это полностью ваш косяк. Что-то не тянете.
 
Первый акк улетел ещё в декабре, второй продержался до этой недели. На оба акка ни копейки не закинул, просто мониторил ситуацию и ждал. С самого начала ходил по ссылкам с вэя. Третий создавать не планирую.
Проблема не в фишинге или чём-то там на нашей стороне, это полностью ваш косяк. Что-то не тянете.
Создайте снова второй!
 
Назад
Сверху